Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Ежегодные встречи в НН

Рекомендуемые сообщения

M122TO

C местом стоянки пока не ясно , нижегородцыподыскивают вариант поближе к заводу .В июле окончательно определимся и выложим точные координаты . Да и нижегородцы думаю помогут встретят и проводят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey
Всё это конечно хорошо, поначалу бы хотелось уточнить место стоянки будет прежнее или в каком другом месте?, а то промелькнула мысля с подбором площадки по другому адресу как я понил, конкретики надо, конкретики.

А какая разница? плюс-минус 50км погоду не сделают, за неделю до встречи скажут и нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А какая разница? плюс-минус 50км погоду не сделают, за неделю до встречи скажут и нормально

Новое место будем смотреть в июне,июле.Сейчас в Волге воды очень много,и пускай трава подрастет.

Наметки на новые места есть.Но нужно все увидеть реально в живую,и сделать фотографии для вашего решения.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Да,Да!!! И меня,меня не пускайте!!!

Серега.Ты то же приехать хочешь??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский

Самое интересное было на всяких моих встречах это пейнтбол! Вот класс был бы Газелисты против Заводчан! :lol: Постреляли бы от души друг дружку!

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Самое интересное было на всяких моих встречах это пейнтбол! Вот класс был бы Газелисты против Заводчан! :lol: Постреляли бы от души друг дружку!

Ну насчет пейнтбола незнаю, :unsure: а вот если совместная пьянка была, то бишь совместное застолье, :blink: так полагаю точно после пятой рюмки, заводчанам морды понабили, сомневаться неприходится, а может и после третий, тоже возможно. :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Саратовский
Ну насчет пейнтбола незнаю, :unsure: а вот если совместная пьянка была, то бишь совместное застолье, :blink: так полагаю точно после пятой рюмки, заводчанам морды понабили, сомневаться неприходится, а может и после третий, тоже возможно. :D :lol:

...да ну...ехать за 1000 км, что бы водки попить? Сомнительное мероприятие. :( Пейнтбол, футбол, волейбол, экскурсии до фига что можно придумать. А морды за что бить? Моей 10 лет и всё нормально, все вопросы решаемы само собой. С новыми машинками всегда проблемы.

Изменено пользователем Игорь Саратовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
А какая разница? плюс-минус 50км погоду не сделают, за неделю до встречи скажут и нормально

Да разница большая, :unsure: вот на прошлой встрече, от бивака до автобуса приходилось пешкодралом добираться пару км, и главное что бы дыма небыло, а то лично я вкусил от души прелести пожарной обстановки.

 

...да ну...ехать за 1000 км, что бы водки попить? Сомнительное мероприятие. :( Пейнтбол, футбол, волейбол, экскурсии до фига что можно придумать.

лично мне от поездки хуже не стало, а с мероприятиями на месте надо определяться, хотя бы экскурсии по Нижегородской, стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshik
Еще раз напоминаю о паспортных данных ,они нужны для посещения завода , пока в списке 1 человек

когда эти данные надо отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Сочи тут не при чём. Это так, разговор ушёл. Просто был закидон развлечений, если не нужно, значит не нужно. По мне просто поболтать и интернета хватает. Если кто будет проезжать через Саратов как говорится Вел Ком, всегда встретимся.

как знаешь.. <_<

а я в этом году опять на поляну рвану! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
У меня сегодня было вело-трофи 40 км! Ноги в кровь, велик в грязь. Так что и ты меня пойми! :lol:

дак ты в НН на машине езжай!если велик хочется с собой возьми! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus
Ага! Приехать бросить машину, на велик и упизд...ть куда-нибудь? Вот это встреча! :lol: Все водку пьют, а я где-то в районе Йошкор-Ола или Владимира пиндую! Ну нет уж. :lol:

Ээээ!!! ЙошкАр-Ола, так правильно))), не обижай деревню мою :lol:

 

Лёха, от себя добавил бы просьбу - если у кого-то есть предложения по поводу мероприятий за исключением посещения завода, прошу высказываться.

 

Посему - первый день - как всегда, сварка, сборка, конференц-зал.

второй день - тест-драйв, обсуждение того, что сделали за год.

 

Есть также возможность корректировки планов - те, кто едет уже не в первый раз, на сварку-сборку и музей уже смотреть не могут, посему может быть какая-то альтернатива должна быть предложена с вашей стороны?

Как вариант - прогулка на судне на воздушной подушке до Макарьевского монастыря или же еще может что предложите?

http://volgataxi.ru/production/15

Да еще и чтобы совместить интересы всех ))))

А я бы очень хотел побывать на предприятии типа Чайки-Сервис, где Газельки дорабатывают, или подобной фирмы если удасться договориться. Или завод стекольный БОРовский, недалеко же от Нижнего.

А по поводу паспортных данных-попозже можно? А то друзья не знают что там с отпуском, поедут или нет пока точно не говорят.

Изменено пользователем Bolt12Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Ага! Приехать бросить машину, на велик и упизд...ть куда-нибудь? Вот это встреча! :lol: Все водку пьют, а я где-то в районе Йошкор-Ола или Владимира пиндую! Ну нет уж. :lol:

Ты первый у кого такие интересные желания!!!!!!Больше таких пока не было...

Имей в виду,что в лагере тоже дел хватает.

Столы поставить, туалет сделать,обед и ужин приготовить.Мусор убрать.

Когда собрался на велике гонять?Или ты думаешь,что это всё сделают за тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

ну а если по делу..многие едут с семьями.с детьми,им бы больше музей интересен,нам бы побольше общения с конструкторами.сварка-сборка эт конечно хорошо,но вызывает интерес и такой ещё разрез :D в общем было бы интересно стендовые испытания глянуть,ну и пообщаться с конструкторами с умз.как говориться-раз пошла такая пьянка,реж последний огурец.думается им мы то же найдём что сказать.причём попрошу заметить -без мата,и по делу! ;) в общем предлагаю обдумать такой вариант.по поводу прогулки на катере,ну это лучше бы на 3 день,так скать не формальная встреча с заводчанами.так скать без галстуков,ну и если погода позволит без маек :D в общем небольшой задушевный разговор на катере.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
ну а если по делу..многие едут с семьями.с детьми,им бы больше музей интересен,нам бы побольше общения с конструкторами.сварка-сборка эт конечно хорошо,но вызывает интерес и такой ещё разрез :D в общем было бы интересно стендовые испытания глянуть,ну и пообщаться с конструкторами с умз.как говориться-раз пошла такая пьянка,реж последний огурец.думается им мы то же найдём что сказать.причём попрошу заметить -без мата,и по делу! ;) в общем предлагаю обдумать такой вариант.по поводу прогулки на катере,ну это лучше бы на 3 день,так скать не формальная встреча с заводчанами.так скать без галстуков,ну и если погода позволит без маек :D в общем небольшой задушевный разговор на катере.

Полагаю что такое неплохо, а насчёт третьего дня неформальной встречи на катере сомнения берут, будут те которые останутся, большая часть свалит, может это и к лучшему. Да вот насчет заводчан сомнения, проявят ли они желание?, после нашей двухдневной критики, так как сторона противоположенная, и мы для них не авторитет, возможная очередная головная боль. Надеюсь, опыт газелистов вносимый в развитие отечественного автопрома, точнее газовской продукции, бесценен. Полезность этой встречи для газелистов, без сомнений, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Полагаю что такое неплохо, а насчёт третьего дня неформальной встречи на катере сомнения берут, будут те которые останутся, большая часть свалит, может это и к лучшему.

да в общем в этом году планируем пораньше собраться,попозже разехаться. ;) встреча будет с 4 числа,на завод не раньше 8-9 числа,ну и разбредаться думаем где то 14 числа . :) кто то конечно позже приедет,кто то раньше.я планирую,да и не только я,от и до пробыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PETR777

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

 

У меня есть желание приехать,надеюсь не пропадет до августа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
...ты что, для взбеленившейся старухи избу построить хочешь? :lol: Али там все приедут, только и будут что делать, вкалывать с утра до вечера, пока солнце не уйдёт за синее море?

Ты сначала приедь,а лопату для рытья землянки мы тебе найдем! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
ну а если по делу..многие едут с семьями.с детьми,им бы больше музей интересен,нам бы побольше общения с конструкторами.сварка-сборка эт конечно хорошо,но вызывает интерес и такой ещё разрез :D в общем было бы интересно стендовые испытания глянуть,ну и пообщаться с конструкторами с умз.как говориться-раз пошла такая пьянка,реж последний огурец.думается им мы то же найдём что сказать.причём попрошу заметить -без мата,и по делу! ;) в общем предлагаю обдумать такой вариант.по поводу прогулки на катере,ну это лучше бы на 3 день,так скать не формальная встреча с заводчанами.так скать без галстуков,ну и если погода позволит без маек :D в общем небольшой задушевный разговор на катере.

олеган я только за обоими руками ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Вообщем, :unsure: все дружно готовимся к мероприятию. Если кто не желает, тот пускай молчит (словесный понос не приветствуется), если есть у кого какие пожелания, идеи, предложения, то мысли в слух, обсудим, разберём, а то по времени всего то образно говоря пару месяцев остаётся, пролетят за делами, и не увидим.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Хотелось бы более цивилизованное место встречи, что бы была возможность снять номер благоустроенный( туалет, кровать, электричество), поблизости от лагеря :rolleyes: Для желающих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Хотелось бы более цивилизованное место встречи, что бы была возможность снять номер благоустроенный( туалет, кровать, электричество), поблизости от лагеря :rolleyes: Для желающих!

было бы не плохо.. а то мои семейные не как не соглашаются дикарями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Хотелось бы более цивилизованное место встречи, что бы была возможность снять номер благоустроенный( туалет, кровать, электричество), поблизости от лагеря :rolleyes: Для желающих!

гостиниц много,кто желает может снять,но остальных вполне устраивает поляна.так что кто хочет в гостиницу,кто желает на поляну. ;)

 

туалет там будет.сами делаем...

электричество есть,генераторы

а уровень благоустройства зависит от нас самих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Crady, разговор за домик у воды а не за домик у дороги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Crady, разговор за домик у воды а не за домик у дороги..

разговор прошлого года.. :lol: про дым будем вспоминать?

гостиницу и прочее подавай.

кто хочет приехать,ищет способ,кто не хочет ищет причину :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...