Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GOLF24

Жрет резину

Рекомендуемые сообщения

Dima-420

мне тут один механик сказал что может быть из-за втулок, типа машина криво едет и жрет резину.может быть такое.ведь действительно по колее матает дай бог.раньше так не мотало но и колеи такой помоему раньше не было.Я этим нашим мастерам не верю им бобла срубить больше охота чем установить истинную причину сего недуга,по этому и хочу для начало проконсультироваться,перед тем как комуто бобла отваливать а то получиться как всегда дело было не в бабине.

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слесарь3
мне тут один механик сказал что может быть из-за втулок, типа машина криво едет и жрет резину.может быть такое.ведь действительно по колее матает дай бог.раньше так не мотало но и колеи такой помоему раньше не было.Я этим нашим мастерам не верю им бобла срубить больше охота чем установить истинную причину сего недуга,по этому и хочу для начало проконсультироваться,перед тем как комуто бобла отваливать а то получиться как всегда дело было не в бабине.

У вас, че? Нет нормального сход-развала? С лазером, а не с линейкой? Без регулировки! ПРОСТО за проверку рублей 150 отдашь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
У вас, че? Нет нормального сход-развала? С лазером, а не с линейкой? Без регулировки! ПРОСТО за проверку рублей 150 отдашь!

Есть с лазером в газ-центре но там цены и только по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
мне тут один механик сказал что может быть из-за втулок,...

Дружище какие втулки , Медведь ваще очень не хорошая резина, то что ты 130000 проехал на ней это просто красавчик, покупи новаю резину на передок сначало , схождение сделай и упэрэд! Но лучше менять всю он зараза имеет свойство взрываться внутреним и колошматит наружнее в догонку, она себя полностью отработала на пенсию её! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Есть с лазером в газ-центре но там цены и только по записи.

Да ладно!!! У меня в уфе родня, не раз там бывал! Нормальный город и цены на услугив ровень! Поищи! Я в часном сервисе делаю! Правда он давно работает! Но цены!!! Как я сказал! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Дружище какие втулки , Медведь ваще очень не хорошая резина, то что ты 130000 проехал на ней это просто красавчик, покупи новаю резину на передок сначало , схождение сделай и упэрэд! Но лучше менять всю он зараза имеет свойство взрываться внутреним и колошматит наружнее в догонку, она себя полностью отработала на пенсию её! :D

Вот я так и думал что они меня развести пожиже хотят на замену втулок, тоэсть выходит из-зи них не может быть такого.если дело в старой резине то почему с левой стороны стоит тот же медведь и ему хоть бы хер не изнашивается.а с правой второе колесо съедает.Мистика какая-то с бубном что-ли поплясать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

ДИМА-420,приезжай я тебе линейкой сам сделаю,жрало наружний край залез сделал и все отлично,сервиса в моей деревне нет приходится самому,получилось хорошо,больше не жрет и не тянет никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Вот я так и думал что они меня развести пожиже хотят на замену втулок, тоэсть выходит из-зи них не может быть такого.если дело в старой резине то почему с левой стороны стоит тот же медведь и ему хоть бы хер не изнашивается.а с правой второе колесо съедает.Мистика какая-то с бубном что-ли поплясать?

Бывает! Небольшой люфт в шкворнях, небольшой люфт в тягах, колесо с зади стояло? Стечение всех иногда бывает! А 130-почти рекорд! Купи новые и проверь сход-развал! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima-420
ДИМА-420,приезжай я тебе линейкой сам сделаю,жрало наружний край залез сделал и все отлично,сервиса в моей деревне нет приходится самому,получилось хорошо,больше не жрет и не тянет никуда

спасибо конечно но я уж сразу поеду на лазер замучали меня эти гаражные самоделкины с кривыми руками которые только и думают как бы с тебя побольше слупить за не существующий ремонт.Но зато у них дешевле на это и ведемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399

проездил на медведе довольно много, зад служит 80ткм перед 40ткм а потом на продажу-износ как правили 50-60% перед сновья сьедает елочкой по внутренней стороне, сеичас сменил резину и диски,посмотрю что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
:blink: :blink: :blink: Капец люди столько не живут ..такой пробег для медведя просто сказка .Думается мне ,что просто пора пришла им на помойку , могут начать взрываться .Ну может совпадение , а может одни и теже условия на этой стороне ..

С нова резина эта наверное у тебя с 08 года?

у меня 230000прошла ,но передок вылетел на 16000,завтра буду ее менять ,сам удивляюсь ,что такое возможно ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
спасибо конечно но я уж сразу поеду на лазер замучали меня эти гаражные самоделкины с кривыми руками которые только и думают как бы с тебя побольше слупить за не существующий ремонт.Но зато у них дешевле на это и ведемся.

дело твое,я просто помощь предложил без цели заработать,а судя по тому что получилось с руками у меня все в порядке,ну удачи в поиске лазерных спецов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
дело твое,я просто помощь предложил без цели заработать,а судя по тому что получилось с руками у меня все в порядке,ну удачи в поиске лазерных спецов ;)

ты конечно извини если я не правильно выразился но тебя я поблагодарил за предложенную помощь а следующий диалог мой был посвещен представителям гаражных сервисов.Ну а втоем мастерстве мне сомневаться не приходиться раз ты себе сделал и все получилось.Еще раз извини если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
дело твое,я просто помощь предложил без цели заработать,а судя по тому что получилось с руками у меня все в порядке,ну удачи в поиске лазерных спецов ;)

Что мы тут развели? Сервис в котором лазер!!! Существует давно! Там просто стоят(грубо говоря) Две лазерные указки! Просто выверенно все очень хорошо! и работают не криворукие люди! Я там развал делал еще на каблуке! Было это лет 17 назад! Все довольные выезжают! Наверняка и в Уфе есть нечто подобное! Очередь бывает! Машины две(живая) Час максимум ждал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399

передок вылетел на 16000,завтра буду ее менять ,сам удивляюсь ,что такое возможно ,,

а зад 230000-это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
у меня 230000прошла ,но передок вылетел на 16000,завтра буду ее менять ,сам удивляюсь ,что такое возможно ,,

Качаешь сколько Медведя, чепыре- пять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
передок вылетел на 16000,завтра буду ее менять ,сам удивляюсь ,что такое возможно ,,

а зад 230000-это возможно?

Если воздух возить и очень медленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
передок вылетел на 16000,завтра буду ее менять ,сам удивляюсь ,что такое возможно ,,

а зад 230000-это возможно?

яж проездил значит возможно ,не не проездил а они до сих пор стоят ,правда сейчас два как на формуле ,а на остальный еще видно протектор ,вот завтра и буду менять ,,,

 

Качаешь сколько Медведя, чепыре- пять?

3,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
ты конечно извини если я не правильно выразился но тебя я поблагодарил за предложенную помощь а следующий диалог мой был посвещен представителям гаражных сервисов.Ну а втоем мастерстве мне сомневаться не приходиться раз ты себе сделал и все получилось.Еще раз извини если что не так.

да какое мастерство,там особо сложного и нет ничего,я сам многого не знаю еще,просто реально получилось самому сделать,не знаю за лазер,не пользовался,но всяко точнее не куда,дай бог если после лазера твои мучения кончатся,благо в уфе есть сервисы с необходимым оборудованием,а в нашей деревне нету,вот от безысходности и сами делаем :rolleyes: хорошо что хоть получается)))извини неправильно понял наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
Что мы тут развели? Сервис в котором лазер!!! Существует давно! Там просто стоят(грубо говоря) Две лазерные указки! Просто выверенно все очень хорошо! и работают не криворукие люди! Я там развал делал еще на каблуке! Было это лет 17 назад! Все довольные выезжают! Наверняка и в Уфе есть нечто подобное! Очередь бывает! Машины две(живая) Час максимум ждал!

лазеры то есть но не все из них делают газели в некоторые боксы газель вообще не заезжает по высоте.вот и приходиться выбирать сервис не там где делают хорошо а куда машина залазиет и где более менее цены не кусают.У меня у товарища 2.2 высота так он только пару сервисов и может заехать и то где еще паралельно пазики и грузовики ремонтируют.С хорошими сервисами в Уфе не так то и хорошо как многие думают.А если они и есть типа станции Уршак или Подкова(из крупных)то туда только по записи и цены такие что в гаражном сервисе мне два раза эту работу сделают за такие деньги.К примеру в газ-сервисе на лазере говорят что схождение стоит 600 руб(было сейчас не знаю) а линейкой мне в гараже сделал за 200 руб.

Изменено пользователем Dima-420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
3,7

:blink: :blink: У меня он до 100 не дожил повзрывался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Если воздух возить и очень медленно!

а тебе брат одно скажу ,с моим вагоном только не воздух возить ,за воздух сейчас не платят ,если тебе платят за него ,тебе и карты в руки ,а я как то с весом хожу,на счет медлленно ,100 ,это медленно ,но некоторые ездят еще медленней ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
...Уршак или Подкова(из крупных)то туда только по записи и цены такие что в гаражном сервисе мне два раза эту работу сделают за такие деньги.

Если медведя начало кушать, это можно остановить только одним способом , выкинуть его или продат хачам.пусть любовью с ним занимаются..Если не по окружности жрёт всё!!! корд однозначно расползься.ходить не будет балансировка и схождение деньги на ветер...

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
:blink: :blink: У меня он до 100 не дожил повзрывался .

у меня в 2001 была первая газель ,медведь заводской ,так первое колесо через 20000тыс накрылось ,вся по ободу полопалось ,ну а остальная до 60000 дожила ,а потом все тоже самое ,купил новый медведь ,так тот весь ,через 20000выкинул весь по ободу потрескался ,а вот с этим я сам в прострации прибываю как так ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрейкас
у меня 230000прошла ,но передок вылетел на 16000,завтра буду ее менять ,сам удивляюсь ,что такое возможно ,,

не верю !!! на медведе вторая машина, после 80 тысяч на задке протектор немногим больше 1 мм. , про передок и не говорю ... у меня на запаске родной медвед так он уже 170000 прошел(50 т крутился , остальное время висел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...