Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cricket

Рессоры

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

@БРОДЯГА74 , там выше на озон отправляют.. 

Я не пойду.. Зачем(..

 

А  ключи от хаты в дар принял бы, ну где деньги лежат!. там выше об этом пишут..

Или сразу на карту мне кидайте..

Так проще..

Заранее, Спасибо!.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jon61rus
6 часов назад, Айван сказал:

Всем доброго здравия! Парни, помогите советом. Есть  у меня соболь обычный, по случаю достался мне передний мост от ГАЗель 4х4(6 шпилек), вот хочу его внедрить в соболька. основной вопрос на какие рессоры его поставить, все продавцы предлагают передние на 2 листа, но специально нашел схему 33027, там 5 листов. Я так понимаю это задние рессоры 3302, но и их было 2 вида.Может есть у кого номерок пакета в сборе. Заранее премного благодарен за советы

Ты всё равно передний мост не поставишь, нужны кронштейны с полноприводной версии, хотя на соболе и так всё менять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Кто-то здесь писал что он обновлял передние рессоры и поставил старого образца на место просевших двухлистовых..мои тоже уже слишком просели.надо обновлять.вот думаю какие поставить..на бусе 99гв старого образца.очень мягко..приятно пьяных полицаев проезжать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айван
В 16.01.2024 в 20:50, jon61rus сказал:

Ты всё равно передний мост не поставишь, нужны кронштейны с полноприводной версии, хотя на соболе и так всё менять. 

ну так я и купил эти кронштейны, рама то один фиг одинаковая.уже две коробки железа рядом с мостом собрались...

В 16.01.2024 в 22:06, aldar сказал:

Кто-то здесь писал что он обновлял передние рессоры и поставил старого образца на место просевших двухлистовых..мои тоже уже слишком просели.надо обновлять.вот думаю какие поставить..на бусе 99гв старого образца.очень мягко..приятно пьяных полицаев проезжать..

вот я и хочу такие найти, 2 листа не вызывают доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Айван
В 28.01.2024 в 10:07, Айван сказал:

ну так я и купил эти кронштейны, рама то один фиг одинаковая.уже две коробки железа рядом с мостом собрались...

вот я и хочу такие найти, 2 листа не вызывают доверия

В общем прикупил рессоры старого образца, правда 6 листов, попробую для начала закатить мост на них, не понравится, буду эксперементиррвать. Так же и РК от 66 прикупил, наверное надо тему создать, про переделку обычного соболя в полноприводный с передним мостом от ГАЗели... 

IMG_20240303_111657_1.jpg

IMG_20240303_111807_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...