Перейти к содержанию
           
Авторизация  
aleks_2006vs

как установить магнитолу на Бизнес

Рекомендуемые сообщения

vitalik020

можно немножко переделать

post-72135-0-07607000-1477414619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema161

Доброй ночи.У меня газель бизнес с так называемой панелью от NEXT.не кто не сталкивался с установкой магнитолы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

Доброй ночи.У меня газель бизнес с так называемой панелью от NEXT.не кто не сталкивался с установкой магнитолы?

а что не ясно то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema161

Много чего не ясню,Там по всей видимости рамка переходная нужна,карман для мелочи и заглушка под магнитолу это одно целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema161

а что не ясно то?

Много чего не ясню,Там по всей видимости рамка переходная нужна,карман для мелочи и заглушка под магнитолу это одно целое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странник666

Много чего не ясню,Там по всей видимости рамка переходная нужна,карман для мелочи и заглушка под магнитолу это одно целое.

какая магнитолла то 1 или 2 дин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema161

какая магнитолла то 1 или 2 дин?

1 диновая простоая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Доброй ночи.У меня газель бизнес с так называемой панелью от NEXT.не кто не сталкивался с установкой магнитолы?

Это что еще за чудо такое? Фотки можно?

Ну а раз от Некст , то тогда тебе сюда..

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/48476-zamena-shtatnoi-magnitoly/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema161

Это что еще за чудо такое? Фотки можно?

Ну а раз от Некст , то тогда тебе сюда..

 

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/48476-zamena-shtatnoi-magnitoly/

вот такая

post-94939-0-89437500-1487951134_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema161

Музыку установил,на некстовской панели на Галель Бизнес все на клипсах ничего откручивать не надо,и стоит аудиоподготовка.Фишки на музыку выведены,антена на улице,и две колонки с двумя фишками для снятия.Вообщем все как у людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeri73

Музыку установил,на некстовской панели на Галель Бизнес все на клипсах ничего откручивать не надо,и стоит аудиоподготовка.Фишки на музыку выведены,антена на улице,и две колонки с двумя фишками для снятия.Вообщем все как у людей!

А чего сразу 2 DIN не поставил?

И камеру заднего вида можно было бы впиндюрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema161

А чего сразу 2 DIN не поставил?

И камеру заднего вида можно было бы впиндюрить.

С покупки авто осталось так много денег,тем более что магнитофон,колонки ,коврики,и сигнализацию с автозапуском мне подарили в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azswa

Всем привет!

Помогите разобраться по установке магнитолы.

Нашел провода с ISO разъемами и провод антенны. Куда провод антенны идет? И какого диаметра аккустика в стойках под панель стаится?

Зы. Газель-бизнес с панелью от некста.

post-95680-0-64644100-1493047044_thumb.jpg

Изменено пользователем Azswa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azswa

С аккустикой разобрался. Где антенна? Куда ее спрятали, или кабель к месту установки идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azswa

Музыку установил,на некстовской панели на Галель Бизнес все на клипсах ничего откручивать не надо,и стоит аудиоподготовка.Фишки на музыку выведены,антена на улице,и две колонки с двумя фишками для снятия.Вообщем все как у людей!

Сегодня 1din мафон поставил. Ни чего сложного. Серебристая рамка на клипсах. Можно поддеть ответркой, либо пальцами. Снимать воздуховоды не надо( с панелью выйдут). Далее карман под медочевку и место под мафон открутить 4 самореза ( под ключ звезда). С внутренней стороны канавка. По ней вырезаем под мафон 1din. Я вырезал обычным ножом и чутка напильником. Собрал в обратном порядке. В нишу под барахло, пока воткнул рацию. Фото к сожалению не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azswa

Ребят, не уже ли ни кто не знает куда кабель антенны выходит. Посмотрел под плафоном в потолке. Нету. Пока к планшету подцепил.

Может в стойку выведено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor814

Ребят, не уже ли ни кто не знает куда кабель антенны выходит. Посмотрел под плафоном в потолке. Нету. Пока к планшету подцепил.

Может в стойку выведено?

Посмотри под бардачком,должен выходить в правое крыло и дальше под пластиковую накладку лобового.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azswa

Посмотри под бардачком,должен выходить в правое крыло и дальше под пластиковую накладку лобового.

Спасибо! Нашёл. Воткнул пока кусок провода:) Антенку прикуплю позже. На пионере dvh390 ловит даже с проволокой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor814

Спасибо! Нашёл. Воткнул пока кусок провода :) Антенку прикуплю позже. На пионере dvh390 ловит даже с проволокой.

Не за что,я поставил антенну от "Гранты/Калины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

post-95680-0-64644100-1493047044_thumb.j

 

Сине-зеленая фишка куда идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

mishem, кнопки руля.мультируль.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanZ

Добрый день. Нужна Ваша помощь: не могу найти, куда выходят провода аудиоподготовки на передние динамики. С задними проблем нет, они видны, а передние никак не могу найти. Машина 22177 (автобус 6+1)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Добрый день. Нужна Ваша помощь: не могу найти, куда выходят провода аудиоподготовки на передние динамики. С задними проблем нет, они видны, а передние никак не могу найти. Машина 22177 (автобус 6+1)

В разъёмы дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgi

Сегодня 1din мафон поставил. Ни чего сложного. Серебристая рамка на клипсах. Можно поддеть ответркой, либо пальцами. Снимать воздуховоды не надо( с панелью выйдут). Далее карман под медочевку и место под мафон открутить 4 самореза ( под ключ звезда). С внутренней стороны канавка. По ней вырезаем под мафон 1din. Я вырезал обычным ножом и чутка напильником. Собрал в обратном порядке. В нишу под барахло, пока воткнул рацию. Фото к сожалению не сделал.

Подскажи пожалуйста когда снимаешь серебристую накладку прикуриватель и розетка с ней снимаются? И откуда начинал снимать сверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rick

Всем добрых дней. Ребят, почитал тему, проблемы установки осознал, у меня Соболь 15 года, штатная музыка стоит. но высаживает аккум недели за 2 в ноль... грешу на музыку... а как проверить не знаю, может кто подскажет куда ее горячие головы из города Горького ее подключают? чтоб всю торпеду не дербанить??? отключил бы, посмотрел полегчает, или нет... а потом подключил на зажигание... просто штатных газовских схем с музыкой нет... или я не нашел... поможете??? если вдруг эта тема уже обсуждалась, не ругайте?  заранее благодарен... и еще... когда меняли штатную магнитолу на пионер, как музыку с кнопками дружили? у меня на Кайроне помню в 2008 году пришлось снарягу дополнительную покупать...

Изменено пользователем Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...