Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Колеса, покрышки

Рекомендуемые сообщения

Vovchikk

Реально заплачешь. Я два года назад купил шесть колёс Даблстар 195/75 шестнадцатых за 21500

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569
5 минут назад, Vovchikk сказал:

Реально заплачешь. Я два года назад купил шесть колёс Даблстар 195/75 шестнадцатых за 21500

Ещё в феврале хотел взять этот хакка Ван по 6500 за колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Позавчера пока ждал на мойке машину, смотрел резину стандартную 185/75, есть даже по 16т.р. за колесо, грёбаная кама и та уже около восьми. Видать у нас в России своего сырья вообще нет никакого, всё импортное, в пустыне живём.:biggrin:  Куда эта гомосятина из ФАС смотрит:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня со старого авто останется комплект летних шин с пробегом 30-40 тыс. Думаю мне надолго хватит. Про зимние шины уже стараюсь не вспоминать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
16 минут назад, Алексей Ф. сказал:

У меня со старого авто останется комплект летних шин с пробегом 30-40 тыс. Думаю мне надолго хватит. Про зимние шины уже стараюсь не вспоминать)) 

Да,зимние шины теперь могут только сниться.

Походу придется и мне переходить в ряды тех,кто ездит на летних круглый год и верить,что есть такая резина,как"всесезонка"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
20 минут назад, Alex030569 сказал:

Да,зимние шины теперь могут только сниться.

Хватит реветь :smile:. неуж думайте, что это надолго?, во первых, к середине апреля звёзды говорят что всё пойдёт на лад )) да и цена юаня сейчас прим на 20% выше старой. так что навезут китайщины со временем.. Я вчера продал 4шт в оч хор сост к156 по 2т.р.  ещё 2 осталось.

Изменено пользователем Brovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf555

Заказал новую к156 за 4.4 балон. Плюс доставка. В понедельник заберу из ТК. Остальная резина пипец как кусается. Даже китайский бу стоит от 3-4р за балон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
В 13.02.2022 в 10:04, Алексей Ф. сказал:

Что скажете про Кордиант Бизнес бескамерный? У меня такой на новом авто стоит. Тыщ 80 то протянет летом или меньше? Думаю купить восьмое колесо, будет два комплекта шин на спарку. Спереди импорт поставлю.

 

 

Любит винтом идти. Если оставишь на спарке , не переставляя на перед , то может и пробегут сотку (опять же если винтом не пойдут). Перед , как только придет в негодность, меняй на импорт. По возможности ессно)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74
22 часа назад, Brovkin сказал:

Хватит реветь :smile:. неуж думайте, что это надолго?,

Ты думаеш нет? Уверен? Куда наши крахоборы (коммерсанты) денутся? Китай нам поможет..)))) Правельно говорят у нас пустыня, а откуда в пустыне возмется производитель хоть немного качественной резины.

Доллар упал, и что цены упали...надо подождать лет 50 может  и упадут..)))) может и долларра не будет, но а че юань для нас милее.)))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
2 часа назад, БРОДЯГА74 сказал:

а откуда в пустыне возмется производитель хоть немного качественной резины.

Нокия никуда не уходит, логистика наладится. и всё устаканится, и гейропа долго сосать не сможет. сами заднюю включат. терпение сэр. :smile:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

@Brovkin Т.е у тебя даже в голове не возникает мысли, что должно быть свое производство качественное?

Европа, Китай нам поможет, конечно поможет...а хватит ли твоих доходов это купить?

И беда что в правительстве думают так же!

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
3 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

Т.е у тебя даже в голове не возникает мысли, что должно быть свое производство качественное?

Если уйдёт импорт. то наверно сваяют премиум. а пока и так заводов немало, есть что замещать важнее. и этот пинок под зад считаю к месту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Только что, Brovkin сказал:

и этот пинок под зад считаю к месту..

Главное понять к какому месту...))) но похоже никто понимать не хочет, все пытаются понять где можно кого нае..обмануть, что бы закупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
3 минуты назад, БРОДЯГА74 сказал:

но похоже никто понимать не хочет

Процесс не быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, Brovkin сказал:

Процесс не быстрый.

Агаа еще 8 лет назад было понятно..что так будет, даже мне!))))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin
1 минуту назад, БРОДЯГА74 сказал:

Агаа еще 8 лет назад было понятно..что так будет, даже мне!))))

К другому готовились, или думаешь колёсами бы щас закидали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
1 минуту назад, Brovkin сказал:

К другому готовились, или думаешь колёсами бы щас закидали? :)

Колеса, это один из эпизодов.тулетную бумагу, тоже думают как завезти.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Screenshot_20220411_190910_com.android.chrome.thumb.jpg.1907f4d73bcb69959c67b1f00dc67cc2.jpgScreenshot_20220411_163407_com.android.chrome.thumb.jpg.caf94862ea3b62a44fb936ffdc44f9ac.jpgScreenshot_20220411_163403_com.android.chrome.thumb.jpg.75cff0db6cc74779986e87181dd86e51.jpgвсем по привету . Может кто ставил такие ? В инете отзывы вроде нормальные 

На перед хочу поставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Андрюха73rus возможно будет не отбалансировать нормально(( Сталкивался с такой проблемой у китайских шин. Пришлось на спарку переставить и купить TOYO  пару на перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk
9 часов назад, Алексей Ф. сказал:

возможно будет не отбалансировать нормально(( Сталкивался с такой проблемой у китайских шин.

Чтобы не возможно было отбаласировать, центр тяжести должен быть смещающийся (плавающий). В твоём случае или станок, или сами монтажники глючили. Китайская резина нормально балансируется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Я в Пскове взял Мишлен агилс 51,  4шт по 5р , они новые , но 18 года  205/65/16с по 900кг . да чет маленькими они выглядят . А эти китайские и размер нормальный , и индекс нагрузки хороший . Щас пока со старой Нокиан снял 215/75/16С. 

 

Screenshot_20220413_073005_com.android.gallery3d.thumb.jpg.1e48f37ecf0c274cc93959cada330c76.jpgScreenshot_20220413_073023_com.android.gallery3d.thumb.jpg.57c1ecc71480b0ec5b17cd6404a002dd.jpgScreenshot_20220411_161203_com.android.chrome_edit_835029550099142.thumb.jpg.2c58dcc4e8bf6430ff53570221200b64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
10 минут назад, Андрюха73rus сказал:

205/65/16с

Думаю долго ты на таких шинах не поездишь

 

Первая цифра в индексе обозначает ширину покрышки в миллиметрах, вторая – высоту профиля в процентах от ширины. Далее следуют буква, сообщающая о конструкции шины, и цифра, говорящая о посадочном диаметре покрышки в дюймах.

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

16498222740748957501766039277287.jpg

185 колесо выглядит как 205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

@Alex030569 так я и снял их вчера . Нокиан 215 поставил , временно .1649823041917938456742894410565.thumb.jpg.78f925b014e1f3c42b46dba570ca9ade.jpg

 

И китайские заказал , капсюхи ))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Вот и я пожалел резину , низковатая она .

Шиномонтажники прикалывались еще , типа спортивные шины , низкопрофильные на газель ставлю )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...