Перейти к содержанию
           
Авторизация  
maktamm

холодильник на газели

Рекомендуемые сообщения

maktamm

подскажите кто может. хочу поставить изотерм (или купить пока не решил ) с холодильной установкой ,какой ставить? на сколько увеличеться расход топлива ? и вообще на что надо обратить внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SASHA-WOR

внимание огромное удели качеству фургона.А РАСХОД тОПЛИВА в районе 20ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
внимание огромное удели качеству фургона.А РАСХОД тОПЛИВА в районе 20ки

а что именно толщина стенок ? каким материалом обшит ? если это то что нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
и вообще на что надо обратить внимание

в первую очередь на рабочее место, на которое собираешься пойти работать, чтоб платили больше чем простому фургону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalie

Я ставил реф в августе. До этого я с этим не столкнулся, так что это был первый блин. Вроде блином получился, а не ком, время покажет. Я искал исходя из бюджета 120000. Что я понял: Если нужно -20, должно быть на полу и на потолке 100 мм пенопласта и по бокам 80. Сэндвич чуть меньше. У меня хуже было с теплоизоляцией, но -10 держало. Мотор конечно желательно впрысковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE

Для -20 нужен фургон повышенной изотермичности. С завода идут изотермо толщина стенок 50мм наполнитель пенопласт, для температуры -20 они не пригодны. Нужно если пенопласт,то 100мм или 80мм пенополиуритан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Для -20 нужен фургон повышенной изотермичности. С завода идут изотермо толщина стенок 50мм наполнитель пенопласт, для температуры -20 они не пригодны. Нужно если пенопласт,то 100мм или 80мм пенополиуритан.

а есть фирмы которые делают нормальные фургоны ? кто знает координаты подскажите. нужен под темпер -15 и ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE
а есть фирмы которые делают нормальные фургоны ? кто знает координаты подскажите. нужен под темпер -15 и ниже
Нормальные фургоны делают в Рязани, в Москве з-д мосдизаинмаш, в нижнем з-д автомаш. У меня фургон 80мм пенополиуритан завода автомаш, притензий к качеству пока нет. Набери через яндекс вышеуказанные заводы. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maktamm
Нормальные фургоны делают в Рязани, в Москве з-д мосдизаинмаш, в нижнем з-д автомаш. У меня фургон 80мм пенополиуритан завода автомаш, притензий к качеству пока нет. Набери через яндекс вышеуказанные заводы. Удачи.

спасибо большое за наводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бакарди

ребята нет работы для реф!газель живу в московской области!!!пишите если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gabber

отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa09587
отписал в личку

 

и мне можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remus177

Я тоже не откажусь работать!

У меня две ГАЗели (Рефрижератор, изотермо.), в отличном состоянии, мед. книжки и сан. паспорта имеются.

Местонахождение: Москва

Может есть у кого нормальные предложения!?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970

Тоже есть желание поработать!Реф от 0 и выше!Толщина будки 100мм!Поддержу любую температуру!Местоположение Ростовская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
спасибо большое за наводку

подскажите какой фирмы лучше брать компрессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GagaraV8

То же задумался об установке "холодильника" но что бы диапазон температур был от+12 до -20.

И как я понял из прочитанного, мне -20 не светит. так как у меня 50мм пенопласт. интересно, а если смысл вообще мне заморачиваться на установку если у меня стандартная заводская термобудка из 50мм пенопласта??

Может кто подскажет какой диапазон температур мне стоит ожидать от такой будки. машина новая 2 месяца т.е. будка живая не "убитая" 18см3 объем будки. и движок умз 416 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimon1970
подскажите какой фирмы лучше брать компрессор

У меня стоит Sanden,да и на многих других видел его же!Ничё,работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samson.1988

ребят здесь можно подзароботать,если есть желание вот пожалуйсто http://www.wmmail.ru/index.php?ref=samson1988

доллара 2 -3 в день можно делать на досуге!деньги выводятся через веб моне!тратите 30 мин. в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romanoff001

Здравствуйте!Я хочу купить газель рефрижератор.Подскажите какую лучше брать?Толщина стен,температурный режим холодильника и т.д.И сколько реально можно будет зарабатывать на не в Питере,если работать на фирму.Или выгодней открыть ИП и работать на себя?Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romanoff001

Здравствуйте!Хочу посоветоваться с опытными в этом деле людьми.Собираюсь купить газель-рефрижератор.Подскажите с каким кузовом лучше брать,толщина стен,какие холодильные установки самые ходовые и с каким режимом работы.Как лучше устроиться в Санкт Петербурге?На фирму или же частником будет выгодней?И на какой реальный доход в месяц можно рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha094
Здравствуйте!Хочу посоветоваться с опытными в этом деле людьми.Собираюсь купить газель-рефрижератор.Подскажите с каким кузовом лучше брать,толщина стен,какие холодильные установки самые ходовые и с каким режимом работы.Как лучше устроиться в Санкт Петербурге?На фирму или же частником будет выгодней?И на какой реальный доход в месяц можно рассчитывать?

Ну ты загнул! А ты реально взвесил все за и против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romanoff001

В том то всё дело,что до конца не определился.именно по этому хочу узнать как можно больше информации на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha094
Здравствуйте!Я хочу купить газель рефрижератор.Подскажите какую лучше брать?Толщина стен,температурный режим холодильника и т.д.И сколько реально можно будет зарабатывать на не в Питере,если работать на фирму.Или выгодней открыть ИП и работать на себя?Заранее благодарен.

Реф бери самый мощный! Изотерму самую толстую и объёмную! и заработаешь целую ж... геммороя :D :D :D

пы сы: Ну нельзя так вопрос ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha094
В том то всё дело,что до конца не определился.именно по этому хочу узнать как можно больше информации на эту тему.

Я понимаю что начинать тяжело! Если у тебя есть намётки по работе то от этого и отталкивайся! А если нет то ещё раз хорошенько подумай может тебе реф и не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Здравствуйте!Хочу посоветоваться с опытными в этом деле людьми.Собираюсь купить газель-рефрижератор.Подскажите с каким кузовом лучше брать,толщина стен,какие холодильные установки самые ходовые и с каким режимом работы.Как лучше устроиться в Санкт Петербурге?На фирму или же частником будет выгодней?И на какой реальный доход в месяц можно рассчитывать?

найди сначала работу а потом покупай купить не долго а вот работа это вопрос хотя бы наметки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...