Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сидор

Доработки переделки двигателя 560

Рекомендуемые сообщения

Pahha

с какого дрыгла?

тема дохляк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил PNZ

Добрый день. Ребята а подскажите можно вообще два маховика скрестить? Думаю к нашему маховику подогнать маховик от Мерседеса ом 601. И воткнуть КПП 711.603. кто что скажет на этот счет?

Изменено пользователем Михаил PNZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил PNZ

Что все форумчане ничего не могут сказать на этот счет? Можно еще первичный вал удлинить. Может кто ставил на штайер другие коробки? Мне вот еще от ивеки коробка приглянулась 2626 модель. Или снова нему ту тему пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Что все форумчане ничего не могут сказать на этот счет? Можно еще первичный вал удлинить. Может кто ставил на штайер другие коробки? Мне вот еще от ивеки коробка приглянулась 2626 модель. Или снова нему ту тему пишу?

не знаю чего там форумчане придумают , а тебе желаю попутного ветра в твоих изьебах )) , ты как сотворишь не забудь все подробно выложить с фотками и пояснениями . А так то все по теме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил PNZ

не знаю чего там форумчане придумают , а тебе желаю попутного ветра в твоих изьебах )) , ты как сотворишь не забудь все подробно выложить с фотками и пояснениями . А так то все по теме ...

Если сильно захотеть и действовать умело,

Можно солнце обоссать чтоб оно шипело!

Буду думать как это все в жизнь воплотить. А то наша коробка только пустым ездить. С 3 тоннами тяжеловато трогаться в подъем и задом сдавать. Да и менять ее надоело уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Если сильно захотеть и действовать умело,

Можно солнце обоссать чтоб оно шипело!

Буду думать как это все в жизнь воплотить. А то наша коробка только пустым ездить. С 3 тоннами тяжеловато трогаться в подъем и задом сдавать. Да и менять ее надоело уже.

Валдай подходит без всяких переделок, можно и больше 3-х т. возить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил PNZ

Валдай подходит без всяких переделок, можно и больше 3-х т. возить...

так у него пятая прямая. Это еще нужно пару в мосту менять. Да и вообще это газоновская коробка. Пока не вариант. Да и ценник у них нормальный. Решели делать проект Штайер и КПП Мерседес 711.603. . Путем переходной плиты и соединения первичного вала от Газели и Мерседеса. Чтобы сцепление оставить газелевское. КПП уже оплатил. Через неделю придет. Дальше больше. Все расскажу и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

так у него пятая прямая. Это еще нужно пару в мосту менять. Да и вообще это газоновская коробка. Пока не вариант. Да и ценник у них нормальный. Решели делать проект Штайер и КПП Мерседес 711.603. . Путем переходной плиты и соединения первичного вала от Газели и Мерседеса. Чтобы сцепление оставить газелевское. КПП уже оплатил. Через неделю придет. Дальше больше. Все расскажу и напишу.

Я про валдай в место газели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил PNZ

Я про валдай в место газели...

так Валдай грузовая машина. Много ограничений. Мне именно Газель нужна. Тем более я ее знаю до болтика. А новая машина это новые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pahha

так у него пятая прямая. Это еще нужно пару в мосту менять. Да и вообще это газоновская коробка. Пока не вариант. Да и ценник у них нормальный. Решели делать проект Штайер и КПП Мерседес 711.603. . Путем переходной плиты и соединения первичного вала от Газели и Мерседеса. Чтобы сцепление оставить газелевское. КПП уже оплатил. Через неделю придет. Дальше больше. Все расскажу и напишу.

Как дела с установкой кпп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

мне тоже интересно как там получилось чего иль нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил PNZ

Колокол переходной выточил у токаря. Осталось вал удлинить и пробовать. Сейчас лето. Времени пока на нет на нее. А так ещё немного осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pahha

давай подробнее, с фотками. переходник куда поставил?

Изменено пользователем Pahha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил PNZ
В 30.07.2019 в 20:48, Pahha сказал:

давай подробнее, с фотками. переходник куда поставил?

От двигателя к колоколу КПП. Завтра если не забуду сфоткаю заготовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71
В 02.08.2019 в 22:24, Михаил PNZ сказал:

От двигателя к колоколу КПП. Завтра если не забуду сфоткаю заготовку

чего так занят чтоли , или может и фотать не чего :huh: . ждем , не дождемся . интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил PNZ

Вот только и думаю об этом чтоб фотки выложить.Чего там интересного. Железки они и есть железки.

IMG_20190803_103412.jpg

IMG_20190803_103419.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил PNZ

IMG_20190901_100037.jpg

IMG_20190901_100131.jpg

IMG_20190901_100049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...