Перейти к содержанию
           
Авторизация  
олеган

шнива

Рекомендуемые сообщения

cazemir

 

 


тебе сам бог велел знать))))
ну как-то не интерисовался, одинаково с соболем пп, но расход у них меньше и шума меньше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей903

Скорость...динамика наверно даже больше...повышенная шумность которую не замечаеш за час- два но достает за сутки-двое...повышенный расход горючки..мало места в салоне и багажнике...

я не гонял в такие круизы на нивках. Максимум 250 в одну сторону и через день два обратно. Так по местности в основном. Привык как то, даже понравилось, так всю зиму и проездил)))) по поводу скорости, я как то на всем езжу 90-100. Не сказал бы что обе нивки напрягались и чуть ли не в разнос движки шли. Че толку от того что другая машина может 200 ехать? Дорог нет добром нигде, камеры, да и на фига эт все вообще?))) верно же?))

пачем они сейчас?

672 он взял. Трофи. 579 вроде обычная чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

Пусть товарищ на проводку почаще смотрит...что то последнее время про коротыши часто слышу...у товарища осенью патрик полностью сгорел((( заплыл на леща  на веслах...пока заметил ...пока греб обратно..уже тушить нечего было..Справедливости ради - батин шевик тож уже пару раз чуть не полыхнул...видимо от тряски проводка коротит

http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/  тебе сам бог велел знать))))

да к стати, у знакомого горел недавно годовалый. Потушил, но на панель, лобач и седели попал. Тоже не понятно , сам по себе полыхнул изнутри иль помогли. Да парень то безобидный.. Горело где рычаги, то есть очаг пожара от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

я не гонял в такие круизы на нивках. Максимум 250 в одну сторону и через день два обратно. Так по местности в основном. Привык как то, даже понравилось, так всю зиму и проездил)))) по поводу скорости, я как то на всем езжу 90-100. Не сказал бы что обе нивки напрягались и чуть ли не в разнос движки шли. Че толку от того что другая машина может 200 ехать? Дорог нет добром нигде, камеры, да и на фига эт все вообще?))) верно же?))

Дело не в том что скорости не хватает..динамика слабовата...на обгон не сунешся особо и приходиться тошнить за камазом ..затяжные подъемы особенно по ночам когда не знаеш насколько они длинные напрягают.. Обе Авто универсальны в плане город-бездорожье но на трассе лучше всеже на седане...тут пришлось пару ночей в кашкае ночевать так вот высокая посадка которая есть и на нивах и очень нравиться мне во всех других случаях не дала нормально выспаться...ноги в полусогнутом свешенном состоянии не отдыхают так как в почти выпрямленном состоянии в седане((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

Дело не в том что скорости не хватает..динамика слабовата...на обгон не сунешся особо и приходиться тошнить за камазом ..затяжные подъемы особенно по ночам когда не знаеш насколько они длинные напрягают.. Обе Авто универсальны в плане город-бездорожье но на трассе лучше всеже на седане...тут пришлось пару ночей в кашкае ночевать так вот высокая посадка которая есть и на нивах и очень нравиться мне во всех других случаях не дала нормально выспаться...ноги в полусогнутом свешенном состоянии не отдыхают так как в почти выпрямленном состоянии в седане(((

 

согласен. Все так и есть. Где то на форуме про нивы( тогда еще читал) было сказано про ночевки в ней: нива- лечит недуги! Если что то болит - пере ночуй в ниве!))))))))) да, спать в ней действительно ужас!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

На одном из форумов Шнивы

Всем ПРИВЕТ, сегодня купил новую Ш.Н. , что посоветуете сразу добавить или изменить в автомобиле для надежности !!!!

:o  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Аркадич, у тебя прям какая-то шнивафобия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Аркадич, у тебя прям какая-то шнивафобия :D

Походу от тебя заразился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera

Я положительно к шниве отношусь, заразиться фобией к ней от меня не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штабс-капитан

11 лет Шнива отслужила верой и правдой. Никаких проблем не доставляла. Продал в отличном состоянии, менялось по подвеске по износу, помпа, диск сцепления. Двигатель надёжный. Багажник компенсируется отличной быстрой системой складывания задних сидений.

Машина очень даже для трассы: дорогу держит отлично на скорости, 140 идет спокойно, нередко разгонял до 160-ти. Не в рывке, конечно, но разгоняется и подолгу идет на скорости без проблем.

Отличный аппарат! Если бы не утратил контроль над рождаемостью (четверо детей) и не был вынүжден перейти на Баргузин, Шнивку бы не продал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...