Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dima999

Рентабельность перевозок на Газели!

Рекомендуемые сообщения

dima 418
А чё ты тут забыл? Если так любишь мерсы? Иди работай у мебельного за пару соток . Может за год купишь себе мерс . Сдесь любят ГАЗЕЛЬ а не обсирают .
Поддерживаю на все сто блин весь этот бизнес в России начали мутить газели еще в прошлом 99году потом уже народ разбаловали 3 х тонниками и 5 ти,ОТДЫХАЙТЕ мерены позорные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt
А чё за агрессия то такая? Я с тобой и не собирался спорить,а согласился ,что на Газельке по ряду причин проще работать-категория В,техосмотр раз в три года,тише,мягче,стоянка дешевле итд.Но у этих преимуществ есть и обратная сторона-большее количество желающих заработать!

Вот Дима и хочет больше геммора ,но большее количество дензнаков за такое же время!

Брат за день имеет "чистыми" 8000 руб, я 4000 руб-время одинаковое потрачено на работу! Почасовая -4 часа+20км пробега =2400 руб

Потом ...просидишь бывает пару недель без работы и согласен уже хоть на ГАЗ 51 ехать на межгород!Лишь бы деньги платили.

 

Не знаю Лех где ты агрессию увидел, кто то может работает на газеле из-за выше приведенных преимуществ категория "В" и т.д. так вот это явно не про меня так как я почти 4 года проработал на Грузовиках и начинал с убитого 130зила на нем почти год проработал и после него мне новый бычок иномаркой показался потом на Камазе работал с длинной базой правда недолго и после купил своего Зубрика хотя все говорили нах он тебе нужен бери лучше газель на что я отвечал сами на своих велосипедах ездите а я ударчик сделаю и в три раза больше вас получу но в итоге работы особо не было а если и была то по копеешным ставкам а вот посидел без работы и пришлось газель купить так как на ней много предложений было и оплата хорошая хотя раньше ни когда не мог даже себе представить что буду газелистом а на оборот еще собирался 15тонника взять. Это все со стороны красиво и шоколадно выглядит а на деле выходит все наоборот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Vitek r354tt, ну есть упёртые люди! У меня приятель ездит на ЗИЛах с 2000 года,покупает ломьё и ездит по 10-12 руб.Тут летом взял кредит 450 тыс и спрашивает совета ,что взять ? Я ему говорю-купи Бизнес новый с заводским ГБО или хорошую трёхлетку с ЗМЗ и поставь ГБО .Всё больше останеться денег даже если по 8 руб с км ездить...Нет купил за 270 тыс 12летний ЗИЛ восьмитонник(дизель),тент ,каркас оплатил -просит 15 руб с км и сидит без работы,теперь вообще беда -что то хлопает в движке как будто клапан прогорел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

 Мужики спорить не буду.На Газели своей работаю почти 7 лет другой работы нет и не хочу(Все зависит от региона) Заработок за 2010 год чистыми за октябрь месяц 30000 р работал 19 дней с 9 утра до 5 вечера, где такое заработаешь на дадю? Нигде! Я другие года и времена не беру было намного лучше.По межгороду не работаю только город и пригород (дачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
 Мужики спорить не буду.На Газели своей работаю почти 7 лет другой работы нет и не хочу(Все зависит от региона) Заработок за 2010 год чистыми за октябрь месяц 30000 р работал 19 дней с 9 утра до 5 вечера, где такое заработаешь на дадю? Нигде! Я другие года и времена не беру было намного лучше.По межгороду не работаю только город и пригород (дачи)

здесь интереснее цифры в среднем за год и получится как на дядю ;)

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Вас В Питере не понять кофе наверное пьете за 200 р на стоянках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
Не красиво со старшими так разговаривать , ты не прав!

 

Цитата(Алексей Ф. @ 8.11.2010, 15:45) *

Таких умных очень много развелось sad.gif поэтому работы мало или есть но за копейки!

 

Я вот просто понял это сообщение как камень в свой огород и для меня оно выглядело так: "Вы умники из-за таких уродов как вы работы мало и платят копейки вы все цены посбивали" хотя я думаю что Алексей не это имел в виду)))

 

P.S. Мужики я не хотел не кого обидеть и я думаю если бы мы где нибудь все встретились поговорили мы бы сразу поняли друг друга и пришли бы к общему знаменателю а так пишем всякую фигня и спорим чуть ли не до драки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
здесь интереснее цифры в среднем за год и получится как на дядю ;)

Эт точно!А лучше за все три года ,что пройдут от покупки до продажи авто -вычесть сумму на которую подешевело авто(аммортизация и износ) ,налоги,страховки итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitek r354tt
Vitek r354tt, ну есть упёртые люди! У меня приятель ездит на ЗИЛах с 2000 года,покупает ломьё и ездит по 10-12 руб.Тут летом взял кредит 450 тыс и спрашивает совета ,что взять ? Я ему говорю-купи Бизнес новый с заводским ГБО или хорошую трёхлетку с ЗМЗ и поставь ГБО .Всё больше останеться денег даже если по 8 руб с км ездить...Нет купил за 270 тыс 12летний ЗИЛ восьмитонник(дизель),тент ,каркас оплатил -просит 15 руб с км и сидит без работы,теперь вообще беда -что то хлопает в движке как будто клапан прогорел...

 

Тоже знаю таких несколько человек из под этих Зилов не вылезают больше с ними копаются чем работают а что заработают на бензин и на запчасти мне когда я права получил даром зила отдавали с застучавшим движком только собирай и работай я отказался и пошел на дядю работать там хоть зарплату платили и запчасти выдавали да слесарей в подмогу когда у сам не можешь сделать да и не ломался он у меня почти потихоньку но ездил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
здесь интереснее цифры в среднем за год и получится как на дядю ;)

Ребята, не забывайте смотреть на место базирования! Москва и Питер это одно, а Красноярск и Самара это совсем другое! Не так то просто найти работу на дядю за 30000р. в глубинке.

 

Вас В Питере не понять кофе наверное пьете за 200 р на стоянках.

Грубо, но по сути! Как надоело, когда сравнивают столичный заработок с провинциальным...Как дети малые...Смотрите в подпись, написано же кто от куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еvгений
Ребята, не забывайте смотреть на место базирования! Москва и Питер это одно, а Красноярск и Самара это совсем другое! Не так то просто найти работу на дядю за 30000р. в глубинке.

 

 

Грубо, но по сути! Как надоело, когда сравнивают столичный заработок с провинциальным...Как дети малые...Смотрите в подпись, написано же кто от куда.

Правильно. А на дядю у нас в 2 - 3 раза меньше платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

В Ульяновске вобще маленькие зарплаты, только депутаты болаболят, что нет безработицы и жизненный уровень улучшается. Каждый зарабатывает как может, не мы такие, жизнь такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
В Ульяновске вобще маленькие зарплаты, только депутаты болаболят, что нет безработицы и жизненный уровень улучшается. Каждый зарабатывает как может, не мы такие, жизнь такая.
С Ульяновска люди едут в Самару, снимают хату и то больше остаётся...С деревень что 60-70км. от Ульяновска, едут в Тольятти и Самару! Почему так в Ульяновске, для меня загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
Почему так в Ульяновске, для меня загадка...

Дыра потому что а не город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
Дыра потому что а не город.

Ясно что дыра, но город то большой...а живёт как будто 100тыс всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
здесь интереснее цифры в среднем за год и получится как на дядю ;)

Перевожу с на трезвый язык :lol: -он имел в виду не Питер ,а средний заработок за год!!!

В Питере так же работают некоторые за 20 тыс и в Самаре так же как в Питере некоторые ездят на ЛендКрузер 200...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum

Он то большой, но бедный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
...Самару! Почему так в Ульяновске, для меня загадка...

За Ульянова -Ленина господь Бог обиделся на Ульяновск (Симбирск) вот от этого всё не по человечески у вас! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 330202, 63RUS
За Ульянова -Ленина господь Бог обиделся на Ульяновск (Симбирск) вот от этого всё не по человечески у вас! :lol: :lol:
Выход у Ульяновцев один...Похитить ленина, и убить...Методом "кол в сердце"... Может тогда, над городом снова "взойдёт солнце"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
За Ульянова -Ленина господь Бог обиделся на Ульяновск (Симбирск) вот от этого всё не по человечески у вас!

Всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makson

да, у газели малый класс и сравнивать не стоит с пятитонником, хотя ребята с кавказа могут сравнить!! для них пять тон на газеле это не предел! а так машина больше хорошая чем плохая!!! эти поломки и ремонты однако достали, хочется более надежную технику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remus177
да, у газели малый класс и сравнивать не стоит с пятитонником, хотя ребята с кавказа могут сравнить!! для них пять тон на газеле это не предел! а так машина больше хорошая чем плохая!!! эти поломки и ремонты однако достали, хочется более надежную технику

"Китайца" надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
"Китайца" надо брать!

 

Скажи что ты пошутил сейчас!Я лучше возьму русский таз типа "семена",чем это, я не побоюсь этого слова "какос".Сейчас вообще если и брать газель,то только под свой бизнес,а никак под перевозки.У меня на основной работе с графиком 1/3,т.е. 8 смен в месяц под сорокет выходит,а люди на своих машинах каждый день горбатяться за 30 и рады этому.Я тут звонил по ТЭКам,вообщем припухли они,со своими тарифами,они хотят на чужом х.ю в рай въехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ударник
Помогите определиться с выбором автомобиля, какой лучше двигатель выбрать 405, 406 и что там ещё есть?

Если машина первая и не новая, то 402. Сколько раз я этих "инжекторников" на буксире таскал. А так в дороге всяко починишься, там всё просто, как велик. Заодно в машине разберёшься. Только небери движок под Аи-80 + пропан - степень сжатия у топлив разная. Трудно движок настроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Если машина первая и не новая, то 402. Сколько раз я этих "инжекторников" на буксире таскал. А так в дороге всяко починишься, там всё просто, как велик. Заодно в машине разберёшься. Только небери движок под Аи-80 + пропан - степень сжатия у топлив разная. Трудно движок настроить.

Можно взять с двигателем и под 80 бензин. Головку, под 92 надо будет шлифовать, где-то 4,4мм, точно не помню. Потом и на пропане поедет. У меня вторая газель с 402, мотор буду чинить, так и сделаю, может еще пару баллонов метана поставлю. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...