Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koks

Липецк 48

Рекомендуемые сообщения

Koks
А сам то чем промышляеш?

Тружусь на себя,гоняю по рынкам области торгую тряпками...

А что народ, нет желания это мероприятие посетить?

У меня до Соболя десятка была,я помешан был на всем скоростном,и сам гонял и в дозорах участвовал,как-то поднадоело все (((

p.s. ... но это я думаю ,пока не стану обладателем импрезы 4х4 ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabula392
а ты участником или зрителем

 

Если успею всё собрать и подобрать сопли то участником. Если нет, то помощником организаторов по любому придётся :D

 

Блин, что то глаза слипаются, почти двое суток на ногах... Вчерась день оттарабанил, потом в ночь в Калугу катался, только вернулся. Какой снегопад ночью зачётный был :rolleyes: .

 

P.S. Кстати народ. А вас с праздником таки. С днём работников автомобильного транспорта. Пойду в честь этого стакан пива выпью. Главное потом по пути к кровати не уснуть :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Если успею всё собрать и подобрать сопли то участником. Если нет, то помощником организаторов по любому придётся :D

 

Блин, что то глаза слипаются, почти двое суток на ногах... Вчерась день оттарабанил, потом в ночь в Калугу катался, только вернулся. Какой снегопад ночью зачётный был :rolleyes: .

 

P.S. Кстати народ. А вас с праздником таки. С днём работников автомобильного транспорта. Пойду в честь этого стакан пива выпью. Главное потом по пути к кровати не уснуть :D .

удач :rolleyes: и побольше работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
удач :rolleyes: и побольше работы

 

Пасиб.

А работы... Лучше на основной работе работы меньше, а на шабашках больше :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al-fat

Я тоже из Липецка с 8 района. Газель первая моя машина старенькая по наследству досталась, все нервы мои уже вымотала. -Так как в машине не бумбум. А где в Липецке Газель 33023 тент Отремонтировать можно чтоб не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

al-fat, Добро пожаловать !!!

Я тож с 8-го :) :)

Я после покупки в "авто мм" диагностировался,но там сцуко дорого (((...В основном стараюсь своими руками )))))))

а в чем проблема у тя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Я тоже из Липецка с 8 района. Газель первая моя машина старенькая по наследству досталась, все нервы мои уже вымотала. -Так как в машине не бумбум. А где в Липецке Газель 33023 тент Отремонтировать можно чтоб не дорого?

 

Не дорого это почти любой арасервис. Хотя сейчас уже не уверен :D . А вот чтоб ещё и качественно... На сегодняшний день в Липецке это почти фантастика. Есть люди которые делают хорошо конкретные вещи, но чтоб всё в целом и в одном месте...

В Авто ММ электрик классный был, Игорем звать. В возрасте уже мужичёк. За слесарями ходить надо иначе...

На опытной за россельхознадзором неплохой сервис был (я к ним уже года два не обращался). Делали ребята неплохо, но зачастую не аккуратно.

Раньше за магазином Святогор (что с ЗП на Газель торгует) был неплохой сервис. Сейчас ребята оттуда перебрались в Троицкое. Работают на себя. Не скажу что не дорого, но вполне прилично по качеству.

В Гранд точно не советую соваться.

Самый лучший сервис делать всё самому, вот только где бы бокс найти под Газель, да ещё желательно тёплый...

Хотя опять же смотря что с машиной делать. А что у тебя там с машиной такого страшного?

А что в машине не бум-бум так это поправимо. Лиш бы желание было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks
А что в машине не бум-бум так это поправимо. Лиш бы желание было

эт точно )))

Я вот шаровую уже 2 недели поменять не могу,времени нет. Ребят вопрос такой,их (шаровые) в паре меняют,или можно по одной???

Fabula392, на 9 мкр. сдается гараж 5х6,ворота 2.7 м,теплый,с ямой - 2000 рэ. ...

Хотел туда перебраться,но думаю дороговато (((

Изменено пользователем Koks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al-fat

Желания есть только не всё понимаю что в книге по ремонту написано - раньше другие интересы были. А зато теперь что случится не знаю за что хвататься. Сейчас проблема такая: на трамблёре прокладку менял и думал что всё просто вставил,закрутил, начал заводить- не заводится.Хлапки какие то, вообщем вертел вертел трамблёр так и не пошло дело. На форуме прочёл что надо чтобы первый цилиндр был в ВМТ. а как его туда поставить? Сильно не ругайтесь молодой не опытный!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Что то куда то все запропали... :) . Наверно все в работе с головой. :rolleyes:

 

ВМТ ставиться по меткам, где они расположены (метки) написано в "камасутре". Хотя там же написано и про установку зажигания и много чего ещё.

 

А у мну блин где то накрылся подшипник. То ли в генераторе, то ли в натяжном ролике. Совсем плохой вариант если помпа начала волосами поростать :( . В выходные буду ремень менять заодно погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

А-у-у-у-у-у!!!! Куда все пропали то? :unsure: хватит ремонтиреваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДенисОК

Я с Подгорного. Катаюсь на газели грузотакси "АЛЛЮР" гос № Е435КА48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

Дарова всем!

ДенисОК, давай к нам :D (Ты в "ЛипЛифт" раньше не работал???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
А-у-у-у-у-у!!!! Куда все пропали то? :unsure: хватит ремонтиреваться

 

А что делать, иногда приходиться и под машиной поваляться :D . Она ж в секасе тоже разнообразие любит, не всё ж время ей внизу быть, иногда хочется и сверху.

Однако повезло, отделался роликом. И опять привет сервисменам. По бумагам они мне его вместе с ремнём поменяли. Но вот на самом деле. В общем как и со всеми другими работами. :( Хочешь что бы все было хорошо - делай сам. Тепереча надо созреть на замену цепей и сайлентблоков по кругу. Надеюсь до весны дотянуть, но вот получиться ли. С подвеской то получиться, а вот с цепями...

 

Я с Подгорного.

 

Частенько я одно время на элеваторе бывал. Во времена работы дезинсектором. Классный вид открывается с надсилосного этажа, далеко видать да и места все красивые. А с крыши ещё красивей :rolleyes: .

 

 

По вопросу прошивки. Поговорил с народом, что то не в курсе они. На ВАЗы есть, на ЗМЗ что то нет. Может в АвтоММ постучаться? Там электрик грамотный был. Мож у него что есть.

Изменено пользователем Fabula392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
А что делать, иногда приходиться и под машиной поваляться :D . Она ж в секасе тоже разнообразие любит, не всё ж время ей внизу быть, иногда хочется и сверху.

Однако повезло, отделался роликом. И опять привет сервисменам. По бумагам они мне его вместе с ремнём поменяли. Но вот на самом деле. В общем как и со всеми другими работами. :( Хочешь что бы все было хорошо - делай сам. Тепереча надо созреть на замену цепей и сайлентблоков по кругу. Надеюсь до весны дотянуть, но вот получиться ли. С подвеской то получиться, а вот с цепями...

 

 

 

Частенько я одно время на элеваторе бывал. Во времена работы дезинсектором. Классный вид открывается с надсилосного этажа, далеко видать да и места все красивые. А с крыши ещё красивей :rolleyes: .

 

 

По вопросу прошивки. Поговорил с народом, что то не в курсе они. На ВАЗы есть, на ЗМЗ что то нет. Может в АвтоММ постучаться? Там электрик грамотный был. Мож у него что есть.

неююу кода мы встретимся и попем кофею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
неююу кода мы встретимся и попем кофею

 

Я вчерась попил :wacko: . До сих пор в себя прихожу :D . Хотя всё равно в начале душевно попарились. А вот потом культурная программа малость затянулась. Жена грозиться теперь из дому выгнать за непосещаемость :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
хватит ремонтиреваться

 

Нда, хватит тут :( . Вчерась фары отрубились. И как назло конечно же вечером, когда на улице темно. Хорошо хоть в городе, тут свет есть. Хотя один хрен на аварийке до стоянки не зер гут в потёмках ехать. Отделался заменой подрулевого, хотя можно было и старый оставить, но времени на хорошую ревизию не было. Теперь будет запасной после ревизии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
Нда, хватит тут :( . Вчерась фары отрубились. И как назло конечно же вечером, когда на улице темно. Хорошо хоть в городе, тут свет есть. Хотя один хрен на аварийке до стоянки не зер гут в потёмках ехать. Отделался заменой подрулевого, хотя можно было и старый оставить, но времени на хорошую ревизию не было. Теперь будет запасной после ревизии.

дааа не повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

А я переобулся седня )))

Когдаж блин снега-то навалит?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

да наверно скоро

 

А я переобулся седня )))

Когдаж блин снега-то навалит?...

грязь реально одолела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
А я переобулся седня )))

Когдаж блин снега-то навалит?...

А мож ну его нафик этот снег? :rolleyes: У меня то и переобуваться не в чего. Если только новый комплект взять... Да как то жаба душит малость. На этом ещё ездить и ездить, хотя зимой явно будет хреновато если снега много будет. С другой стороны три комплекта баллонов в кузов и пофигу какая резина :D .

 

А грязь да, достала в дым. Прошлый раз с Дон избищь ехал, за сах заводом пришлось трёх "татаринов" обгонять. Потом реально до Сухой лубны почти в слепую ехал, фары залепило по самый небалуй, еле отмыл. На Плавицу тож сходиш, потом грязь кусками отваливается. В машине срач блин достал. Не успеваеш отмываться блин. Да оно и в городе говна по самый небалуй. Хоть бы чтоль подморозило малость. Или подсышило. Вот сегодня после обеда вроде ничего, нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
А мож ну его нафик этот снег? :rolleyes: У меня то и переобуваться не в чего. Если только новый комплект взять... Да как то жаба душит малость. На этом ещё ездить и ездить, хотя зимой явно будет хреновато если снега много будет. С другой стороны три комплекта баллонов в кузов и пофигу какая резина :D .

 

А грязь да, достала в дым. Прошлый раз с Дон избищь ехал, за сах заводом пришлось трёх "татаринов" обгонять. Потом реально до Сухой лубны почти в слепую ехал, фары залепило по самый небалуй, еле отмыл. На Плавицу тож сходиш, потом грязь кусками отваливается. В машине срач блин достал. Не успеваеш отмываться блин. Да оно и в городе говна по самый небалуй. Хоть бы чтоль подморозило малость. Или подсышило. Вот сегодня после обеда вроде ничего, нормально было.

очень даже согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Ну вот сегодня неожиданно (ночью) пришла зима со снегом. :) Очень позитивненько с утра покатался. Однако скользковато но народ видя снег осторожничает местами даже через чур.

Кто там снег заказывал? :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks
Кто там снег заказывал?

наконец-то :D

Запасаемся незеамерзайкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_s_v
наконец-то :D

Запасаемся незеамерзайкой :)

запасаться надо было раньше, а сейчас надо просто заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...