Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Koks

Липецк 48

Рекомендуемые сообщения

Fabula392
Запасаемся незеамерзайкой :)

С такой ценой дешевле самогон лить или спирт.

Офигели блин, тосол дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koks

В "Липке" по 79 рэ. был. ,потом в "Карусели" я по 59 брал 4л.,воняет тока сильно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

Парни,знает кто-нить есть ли в Липе авторазборки газельные?Ну куда на утиль машину сдают или на запчасти толкают.

По легковушкам такие есть,а вот ГАЗовские не встречал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
В "Липке" по 79 рэ. был. ,потом в "Карусели" я по 59 брал 4л.,воняет тока сильно (((

 

В Карусели по 59? Что не видел, надо завтра поглядеть повнимательней. Хотя сейчас наверняка дороже.

 

Парни,знает кто-нить есть ли в Липе авторазборки газельные?Ну куда на утиль машину сдают или на запчасти толкают.

По легковушкам такие есть,а вот ГАЗовские не встречал :(

 

Даж не знаю, хотя машины полу разобранные попадаются. На Зое видел не так давно. По Моей рекламе не глядел в разделе зап части и машины на запчасти? А что нужно именно?

 

А я переобулся седня )))

Когдаж блин снега-то навалит?...

Так шаман, надо у тебя твой шаманский бубен одолжить :D . Их сколько сегодня снега навалило. У тебя этот бубен только для снега или можно ещё чего нашаманить? :) :rolleyes:

 

Блин, что то меня моя работа начинает доставать, ничего народ не слышно по Липецку куда с Казелью пристроиться можно? Желательно чтоб работать поменьше а получать побольше :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks
А что нужно именно?

Да так покопаться,мож чё нужное себе скрутить :)

куда пристроиться можно

даж не знаю... у самих ща аховый период :(

Завестись не могу 2-ой день,мороз шарахнул и писец.Движок крутит,а не схватывает,свечи поменял,ДПКВ поменял... ХЗ что делать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
В Карусели по 59? Что не видел, надо завтра поглядеть повнимательней. Хотя сейчас наверняка дороже.

 

 

 

Даж не знаю, хотя машины полу разобранные попадаются. На Зое видел не так давно. По Моей рекламе не глядел в разделе зап части и машины на запчасти? А что нужно именно?

 

 

Так шаман, надо у тебя твой шаманский бубен одолжить :D . Их сколько сегодня снега навалило. У тебя этот бубен только для снега или можно ещё чего нашаманить? :) :rolleyes:

 

Блин, что то меня моя работа начинает доставать, ничего народ не слышно по Липецку куда с Казелью пристроиться можно? Желательно чтоб работать поменьше а получать побольше :D .

а вот мне предлагают аренда 8000+бензин+17000зарплата че посоветуете :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

за что аренда? Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48
за что аренда? Что делать ?

я водитель и монтажник + я сам ремонтируюсь аренда авто

Изменено пользователем DEV48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabula392
Да так покопаться,мож чё нужное себе скрутить

даж не знаю... у самих ща аховый период

Завестись не могу 2-ой день,мороз шарахнул и писец.Движок крутит,а не схватывает,свечи поменял,ДПКВ поменял... ХЗ что делать

 

Думаеш если Газик попадёт на разборку то там будет что скрутить? Мне тут не так давно в пункте приёма чермета такая Газелька попалась... Она умерла ещё лет пять назад, но они её регулярно поднимают из гроба и эксплуатируют.

 

Моя, тьфу три раза, нормально заводиться. А вторую машину с работы вчера таскал чтоб завести, сегодня просто прикурить хватило.

 

С тоской поглядываю на предпусковые подогреватели.

 

А ДПКВ то зачем? С буксира не пробовал завести?

 

а вот мне предлагают аренда 8000+бензин+17000зарплата че посоветуете

 

А хрен тут его знает что советовать. Я сейчас на 27-ми сижу+бензин и масло, только водитель. Плюс шабашки да подработки. И то не скажу что очень здорово. В Книпинг тут чуть не ущёл форточки возить. Но потом передумал. С одной стороны сумма в 40-60 тыс конечно красивая. С другой 7 руб/км на бензине это ни о чём. С такой платой чтоб заработать надо в машине жить. А я что то уже ленивый стал на Москву по три раза за неделю летать. Хочется дома побыть, да чтоб ещё и на хобби время оставалось. :rolleyes: Да и машины на три года хватает, потом менять.

 

А вообще хорошо там, где нас нет.

Изменено пользователем Fabula392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks
А ДПКВ то зачем?

Позже понял что тупо в магазине втерли который напротив нефтебазы :(

С буксира не пробовал завести?

Не стал рисковать.Кое как завели сегодня,стартером только муслыжили 3 мин.

С тоской поглядываю на предпусковые подогреватели.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Позже понял что тупо в магазине втерли который напротив нефтебазы :(

Не, ну почему втёрли. В принцыпе без него машина по любому не заведётся. Хотя выходит из строя он раз в сто лет, и то если не повезёт. Проводка чаще от него отрывается.

 

Сегодня знакомого на Сонате эвакуироовал. Заглох на "пускачах" и всё. Даже "Чек" не загорается. Влажность с солью своё даёт. :( Сам сегодня задумал масло поменять с термостатом. Погода как назло дождём поливает, а гаража нету блин. Ну вроде всё зделал, завёл, домой поехал , пропала "середина" в карбе. :( Что то машина последнее время сюрпрайз за сюрпрайзом подкидывает, начинает раздражать уже. :( Завтра придётся "карб" ковырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

Куда все пропали-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Куда все пропали-то?

 

В работу вдарились :D . Или уже к новому году готовятся.

А может дрыхнут просто. Погода билн никакая. И настроение такое же. Нифига не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

в принципе согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392

Ну чего народ, как сегодня ездилось???

С утра все маты собрал на комунальшиков и прочих. Со двора минут 30 выезжал. На дорогах не намного лучше было.

Пришлось в виде балласта пару баллонов кинуть, но чую маловато. Ещё пару таких снегопадов и можно будет из дому на работу не ходить :) . Правда боюсь тогда и денег не будет :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

замахался буксовать :angry: особенно у педа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

Ляпота ))))))))))

Выспался до обеда,город уже более-менее расгребли...

Выхожу во двор трактор прёт,чистит.Я ему машу - к машине ближе проедь,сделал.Через 20 секунд повыскакивали соседи-автовладельцы,так его минут 20 около дома гоняли... Чудок лопатой размахал впереди и на тапку )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Ляпота ))))))))))

Выспался до обеда,город уже более-менее расгребли...

Выхожу во двор трактор прёт,чистит.Я ему машу - к машине ближе проедь,сделал.Через 20 секунд повыскакивали соседи-автовладельцы,так его минут 20 около дома гоняли... Чудок лопатой размахал впереди и на тапку )))))))))))

 

У моей работы роль трактора пацаны грузчики с лопатами выполняли. Правда мы работаем с 8 утра а они только с 9-ти.

Это вам повезло что двор чистят. Почти во всём городе дворы либо плохо почищены, либо вообще не чищены.

 

Сегодня на второстепенки вдоль Пр. Победы встрял. На выезде что у Энергии Газон с Зафирой нашли друг друга, чуть дальше Соса-сола буксует, на следующем выезде из двора пацанёнок на вазике пикапе буксует... В общем не было бы в кузове пол тонны курил бы бамбук до опупения. А так ничего, поумней ездить с таким балластом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEV48

когда же лето :(

Изменено пользователем DEV48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
когда же лето :(

 

Типо того как в этом году было? :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koks

Замахался из коопиратива буксовать (((

Надо цепи прикупить...

Кто-нить пользуется таким девайсом ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

Сегодня гружусь и выезжаю к вам в Липецк...))) Посмотрим что за городок...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomakin048
Сегодня гружусь и выезжаю к вам в Липецк...))) Посмотрим что за городок...)))

а чё повезешь если не секретPS спасибо за подсказку про тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fabula392
Замахался из коопиратива буксовать (((

Надо цепи прикупить...

Кто-нить пользуется таким девайсом ???

 

Да вот тоже поглядываю... Но пока обхожусь баластом в виде 4-х кислородных баллонов. Но уж больно они "музыкальные". :)

 

Сегодня гружусь и выезжаю к вам в Липецк...))) Посмотрим что за городок...)))

 

Да городок как городок. Надолго к нам? А то может что вечерком придумать? Ну типо культурно-массового мероприятия? :)

 

 

 

P.S. Сегодня в Воронеж гонял, обновил новую платную дорогу. Скажу только одно. {Цензура}. Терминалы теперь и на выезде, плата полная в любом случае. Т.е. для Газели 55 руб. А нам ехать то по ней 12 км. Придётся снова через Хлевное ездить. А там в Конь-Колодезе "сисек" поналожили... Да и крюк там получается всё таки :( . Да и чистят наверно не ахти. В общем халява кончилась :( . Я сегодня был очень опечален мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel
Да вот тоже поглядываю... Но пока обхожусь баластом в виде 4-х кислородных баллонов. Но уж больно они "музыкальные". :)

 

 

 

Да городок как городок. Надолго к нам? А то может что вечерком придумать? Ну типо культурно-массового мероприятия? :)

 

 

 

P.S. Сегодня в Воронеж гонял, обновил новую платную дорогу. Скажу только одно. {Цензура}. Терминалы теперь и на выезде, плата полная в любом случае. Т.е. для Газели 55 руб. А нам ехать то по ней 12 км. Придётся снова через Хлевное ездить. А там в Конь-Колодезе "сисек" поналожили... Да и крюк там получается всё таки :( . Да и чистят наверно не ахти. В общем халява кончилась :( . Я сегодня был очень опечален мягко говоря.

Раньше плату брали со стороны Воронежа.А сейчас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...