Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxist

Барнаул 22 регион

Рекомендуемые сообщения

367
Спасибо, завтра позвоню. А цену не подскажешь?

Года два или три назад брал себе 700руб стоили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tema gaz
Года два или три назад брал себе 700руб стоили

А когда проверил, фазы сильно ушедшие были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛ22
Прёт! Прёт! В выходные вообще оврал!

Скажи , а по чём щас катаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
Скажи , а по чём щас катаем

Здоровенько Земляк! 300р/ч 10р/км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
А когда проверил, фазы сильно ушедшие были?

После каждой фрезеровки головки уходят в сторону.Когда на зуб ошибаешься мотор как попало работает,а когда на градусов шесть уходит то вроди и работает но нифига невезёт.это вот так мой мотор себя ведёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
202
Здоровенько Земляк! 300р/ч 10р/км

Нормально вы там в Бийске вообще молодцы, не то что у нас некоторые по 165 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tema gaz
После каждой фрезеровки головки уходят в сторону.Когда на зуб ошибаешься мотор как попало работает,а когда на градусов шесть уходит то вроди и работает но нифига невезёт.это вот так мой мотор себя ведёт

только что приехал от вас, нету транспортиров. Говорят что давненько не поставляют :unsure: :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bagz787
И вам не хварать.карбы мужик напротив 1245 а/к делает очень хорошо.по хстальным не помогу,кузовные на каждом углу делают просто не везде газель войдёт ,а мотор сам себе делаю,чтоб ни кого не винить потом :rolleyes:

За карбюраторщика спасибо.Лет шесть назад к нему обращался. Гарантия только на отдельно(от машины) живущий карбюратор.

Меня-то интересовал карбюраторщик способный настроить на машине.

Да собственно проблема прошла.Залил газ и газелька побежала.Видимо ещ проблема в бензине!Жаль что нет обязательной сертификации на бензин-- как на колбасу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРАВАН
Нормально вы там в Бийске вообще молодцы, не то что у нас некоторые по 165 рублей...

Унас тоже есть такие к..злы, пробиваешь месную газетку <Деловой бийск> и начинаешь машину искать<ну узнавать кто почём>, можно договорится и за 100р, и на пол часа, поначалу мы с ребятами выцепляли таких объясняли что да как, только толку пробный звонок через неделю он продолжает так кататся! У меня с клиентом разговор короток, только начинает ныть трубку ложу и в чёрный список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
только что приехал от вас, нету транспортиров. Говорят что давненько не поставляют :unsure: :unsure: :unsure:

В новосибе поищи город то побольше чем наш глядишь и найдёшь

 

За карбюраторщика спасибо.Лет шесть назад к нему обращался. Гарантия только на отдельно(от машины) живущий карбюратор.

Меня-то интересовал карбюраторщик способный настроить на машине.

Да собственно проблема прошла.Залил газ и газелька побежала.Видимо ещ проблема в бензине!Жаль что нет обязательной сертификации на бензин-- как на колбасу!

сам у него небыл ни разу.но народ хвалит его и машину он вроди настраивает и зажигание правит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛ22
Здоровенько Земляк! 300р/ч 10р/км

мои по городу 300-350. на меж.гор больше 9р редко дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
мои по городу 300-350. на меж.гор больше 9р редко дают

Нормально! Через кого работаешь? Какая машина <борт, тент, будка>?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
202
Унас тоже есть такие к..злы, пробиваешь месную газетку <Деловой бийск> и начинаешь машину искать<ну узнавать кто почём>, можно договорится и за 100р, и на пол часа, поначалу мы с ребятами выцепляли таких объясняли что да как, только толку пробный звонок через неделю он продолжает так кататся! У меня с клиентом разговор короток, только начинает ныть трубку ложу и в чёрный список!

Не знаю как на счёт 100 рублей в Барнауле, но 6.5 межгород видел в газете... наработаться всё они хотят...и ещё фрегат отдельная тема...

 

мои по городу 300-350. на меж.гор больше 9р редко дают

В Барнауле 300 - 350 по городу с пирамидой кричат дорого... Дешевле даже не еду!

Изменено пользователем 202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛ22
Нормально вы там в Бийске вообще молодцы, не то что у нас некоторые по 165 рублей...

чем по 165 машину гонять луче грузалем по 180 и замороки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИТАЛ22
Нормально! Через кого работаешь? Какая машина <борт, тент, будка>?

работаю на тенте -кручусь помалёху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Добрый вечер Земляки! Когда потепление будет!?... Стою на ремонте, гаража нет, холодно ключи к рукам примерзают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихаилZ

Всем здраствуйте . Есть кто с барнаула? Не знаете ли такую контору ООО РОСПРОМСНАБ по адресу РФ, 656058, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Попова 157. работает нет ещё? хотел заказать запчастюльки там. Прайс у них давно устарел. подозрительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
202
Добрый вечер Земляки! Когда потепление будет!?... Стою на ремонте, гаража нет, холодно ключи к рукам примерзают!

На выходные вроде как тепло, а с понедельника опять холодно... А что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
На выходные вроде как тепло, а с понедельника опять холодно... А что случилось?

Добрый вечер! Пена из расширителя попёрла! башку скинул шербанул, сегодня собрал завтра запускать буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
202
Добрый вечер! Пена из расширителя попёрла! башку скинул шербанул, сегодня собрал завтра запускать буду!

Давай удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
367
Всем здраствуйте . Есть кто с барнаула? Не знаете ли такую контору ООО РОСПРОМСНАБ по адресу РФ, 656058, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Попова 157. работает нет ещё? хотел заказать запчастюльки там. Прайс у них давно устарел. подозрительно.

Завтра попробую узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН

Добрый вечер! Парни кто трудоустроен у диспечера, или транспортной компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
Добрый вечер! Парни кто трудоустроен у диспечера, или транспортной компании?

вопрос снимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
202
Добрый вечер! Пена из расширителя попёрла! башку скинул шербанул, сегодня собрал завтра запускать буду!

Что завёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАРАВАН
Что завёлся?

Завёлся! Сейчас с с.Волчихи вернулся, ночью туда приехал там было -52, руль не крутился хотя там полусинтетика, сцепа не выжимается, хоть в кабине жара а вот стёкла позатянуло, газ с заправок не отпускают! Но ничё скатался! А сейчас у нас -44!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...