Перейти к содержанию
           
Авторизация  
4x4

Перевод Газели с пары на колесо !?

Рекомендуемые сообщения

александр1975
Колеса бычковские более жесткие сами по себе. Во вторых машина полноприводная - поворачиваемость нейтральная. Поэтому поставить ее в занос большая проблема.

у меня ваз-2120 был ,так крутилась как вертолет,и пофиг полный привод.в занос уходила с охотой и энтузиазмом.давеча спарку попортили .поставил именно по колесу.в кузове всего то полтонны было.а фургон .несмотря на стабилизатор увод был очень неприятный.ехал 50-60 и боялся в кювет улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qwest-qwest

поставил односкатку без проставок покрышки бычковские машину никуда не уводит проехал 20000 км только одни плюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Вот если бы засунуть и диск от бычка,а газелевский может лопнуть,был случай :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера

Я просто убрал внутреннее колесо. Езжу второй год. 50 000 пробег. Сейчас стоит Конти 245 на70. Арки только пришлось разваривать. Никаких нареканий. Подшипники правда развалились, но передние ;) Где-то в подвеске есть тема похожая, там меня предали большому острокизму :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Я просто убрал внутреннее колесо. Езжу второй год. 50 000 пробег. Сейчас стоит Конти 245 на70. Арки только пришлось разваривать. Никаких нареканий. Подшипники правда развалились, но передние ;) Где-то в подвеске есть тема похожая, там меня предали большому острокизму :P

А проставку какую-то ставил? Или просто колесо скинул? Шпильки не длинны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха из Питера
А проставку какую-то ставил? Или просто колесо скинул? Шпильки не длинны?

Шпильки? Ну за соседние машины не цепляют :lol:

Никаких проставок не ставил, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Шпильки? Ну за соседние машины не цепляют :lol:

Никаких проставок не ставил, все ок.

Я летом когда смотрел на них - показалось что одно колесо не прижмет - резьбы не хватит, у передних резьба раньше начинается.

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

RAV, она не раньше кончаеться, но после того постояли два колеса, неиспользуемая резьба ржавеет или колёсами покоцает если разок слабовато притянул, а может и хорошо сохраниться. Как повезёт, однажды мне пришлось ехать на трёх колёсах сзади, так пара гаек недокрутились, а остальные нормально вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
RAV, она не раньше кончаеться, но после того постояли два колеса, неиспользуемая резьба ржавеет или колёсами покоцает если разок слабовато притянул, а может и хорошо сохраниться. Как повезёт, однажды мне пришлось ехать на трёх колёсах сзади, так пара гаек недокрутились, а остальные нормально вроде.

Понял, спасибо, как нибуть попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
Уважаемые, знает ли кто какие изготовить преспособы что бы заменить заднюю пару на одно колесо ?

а зачем у меня был опыт ставил 265/55 летом отъездил 15000 потом отказался не так устойчива на поворотах и все же если спустит колесо всегда есть запас.

просто запаску не вожу не нравиться ее крепеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...