Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vingod

Соболь и Стабилизатор

Рекомендуемые сообщения

vingod

рельно ли на соболя стабилизатор поставить, у меня он ьортовой и я планирую поставить новый каркас с тентом 2.05 в высоту и чтобы машину не кренило надо стабилизатор а вот подходит ли газелевский стаб на соболя кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь

vingod, Подходит. А ставить лучше и без тента. Я на свои ставлю. Устойчивость лучше курсовая. Он нужен! *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

У меня тут тоже вопрос про стабил можноли поставить на цельно металическую и какой от этого будет результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

Дмитрий, На новую поставить даже проще чем на старую. У меня на старой зазор между кузовом и рамой маленький был так я отверстию в полу рубил. А на новой кузов чуть выше и болты встают без проблем. А эффек ощутимый очень. Устраняет поперечную раскачку и при неравномерной загрузке меньше кренится на бок. Так же если рессоры просели неравномерно выравнивает подвеску. Короче поставишь не пожалеешь. Я со своей старой снял перед продажей и на новую переставил. С задними малолистовыми рессорами вообще очень чувствуеться повышение устойчивости. *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Игорь, там нужно какието крепления приваривать или только прикрутить стабилизатор и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь

Дмитрий, Всё идёт в комплекте. Верхние крепления вставляються изнутри в раму и на болты. Нижни крепятся под задние гайки стремянок. Всё просто и быстро. Только навер надо болты покороче. Если чё ножовкой отпилить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоха

У меня стабилизатор на одной машине стоит , эффэктивная штука , всё руки не доходят себе переставить *04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня

Классная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ingvar

Просветите, что за стабилизатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EWS

ingvar, поперечной устойчивости на задний мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel

Вопрос тем у кого есть ета фигня.слышал что их ломает если машину перегрузить и влететь нифигово..так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michael

Поставь, перегрузи специально и пробуй ламать. Может куда и влетишь! А сдуру и хер сломать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel

Michael, Прокатись с ветерком от Жезкента до Сем-ска посмотрим остануться ли у тебя рессоры на месте *05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michael

Diesel, не спасибо, уж лучше вы к нам. От стабилизатора у меня только самые положительные впечатления, а тем более он нужем если ездишь с перегрузом и по хрен знает каким дорогам. Просто посмотри повнимательнее форум и всё тебе станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel

Michael, не...я так понял вы ребята больше 1800 хрен загрузите так? нам и 2500 запихать в газель не в ломы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michael

Diesel, я тебя что-то нихт ферштейн, ты это к чему? Можешь загрузить сколько хочешь, хоть 6т(у нас так азербайджанцы чермет таскают, потом рамы правят и машину на продажу) только будет ли от этого полиза машине-кормилице, зачем так насиловать? И попробуй её остановить с такой загрузкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчоус

Diesel, ты свою машину так насилуешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

Diesel, а у тебя из-за перегруза тормоза не отказывали и колодки на спуске задние ни разу ещё не срывало? *03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel

Michael, Санчоус, Мне машину с 1500 гонять не выгодно и потом ездим на двух газелях вторая наемная...но там ессесно водила соглашается максимум на 2000 приходится все остальное к себе пихать вот и выходит 2500 (самое максимальное было 2900 больше просто по объему не влезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчоус

Нужда!!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха

Не знаю,как у Игоря,а у меня тоже надо было пол ковырять, из-за чего не стал ставить стабилизатор

Diesel, а Валдай или Бычок не выгоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michael

миха, во-во и я это хотел сказать, а вообще мы от темы ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diesel

миха, Денег дай да? в салоне под заказ 16000$ стоит ...и мне никто так не ответил...у кого-нить он ломался или нет??!! в Новосибе я видел его в продаже но чет он мне хлипким показался (после 7 листов то обломанных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ando

Игорь, Хочу на свою поставить,но у меня 97 гв,фургон-своими силами присобачу? *11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...