Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vlad115464

форсунки

Рекомендуемые сообщения

vlad115464

а можно в этой теме сказать чуть чуть про коробку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_virtoff
...за рулём я 1989 как получил права и с того же года пошёл стаж как официальный так и жизненный...

Не мое дело, конечно, но все таки ты нервный, брат... Ну, есть же правила в форуме... вот ты пишешь, что стаж у тебя с 89 года... значит, ты уже далеко не мальчик, а нервничаешь, как пионер... странно, чесслово... А когда соклубники спрашивают тебя, откуда ты, злишься, и не отвечаешь... ну еще раз - странно... а насчет болтунов... ну, считай, что я, например, болтун... пусть будет так... это твое дело - считать или не считать так... Но правила форума - есть правила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
а можно в этой теме сказать чуть чуть про коробку ?

И про задний мост можно.Только глума тебе точно не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlad115464

понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Решил сегодня разориться Купил новые форсунки
На коробке мэйд ин джапан и логотип мопар

IMAG0167.jpg

На форсунке Денсо и логотип Крайслер

IMAG0165.jpg

Завтра если не будет дождя на мойку и займусь форсунками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SES2007

пусть в теме вопрос про альтернативное решение прозвучал достаточно давно у меня было решение это ГБО на бензине завел прогрел а дальше ездишь на газу. все форсунки с рампой стоят 2500рублей экономия по топливу почти в 2 раза кому не нравится почти то расход газа везде 20л на сотню бензина также везде 17л на сотню. в моем городе пропан стоит в данный момент 12р\л бензин 28р\л. на одной машине пробег 135т.км на второй 70т.км про форсунки и не думаю.



zenya, ты почем прикупил форсунки и почему решил что пора? после замены чтото изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

пусть в теме вопрос про альтернативное решение прозвучал достаточно давно у меня было решение это ГБО на бензине завел прогрел а дальше ездишь на газу. все форсунки с рампой стоят 2500рублей экономия по топливу почти в 2 раза кому не нравится почти то расход газа везде 20л на сотню бензина также везде 17л на сотню. в моем городе пропан стоит в данный момент 12р\л бензин 28р\л. на одной машине пробег 135т.км на второй 70т.км про форсунки и не думаю.

zenya, ты почем прикупил форсунки и почему решил что пора? после замены чтото изменилось?

По 1860 Просто пробег приличный перестраховался Увеличилась приемистость.Движок ровнее заработал Расход упал Старые отвезу на стенд на реанимацию может на что и сгодятся Не думаю что сильно убитые.Но диагностика на стенде покажет Потом отпишусь как сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Л.

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, форсунки на крайслере керамические? И какое сопротевление (высокоомные или низкоомные) Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Керамические. Остальное не знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...