Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dc33

Замена приборной панели

Рекомендуемые сообщения

Kalashnikov-47

Парни на 406 движок карбираторный подойдет такой щиток? не надо не че переделывать? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Schokk

Подойдёт))) там тупо 4 фишки вставляешь по цветам и всё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt
А на какой Газели меняли!? Просто у меня 406 мотор, карбюратор. Все будет фунциклировать!?

 

Какой трос на хрен??? На Волгах 3110 уже с 1998года уже электронный спидометр стоял а на газелях с 2003года как после рестайлинга я на 2003года газели с 402мотором спидометр от релюшки крутил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKI

блин я купил на прошлой неделе свою первую газель (доетого ездил на китайце) с такой приборкой работает всё кроме скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
блин я купил на прошлой неделе свою первую газель (доетого ездил на китайце) с такой приборкой работает всё кроме скорости

датчик спидометра смотри на коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

куда тахометр на 406 подключается в морторном отсеке???просто бегать до кабины при регулировке карба напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
Парни на 406 движок карбираторный подойдет такой щиток? не надо не че переделывать? Подскажите пожалуйста!

Все подходит только надо доп.плюс бросить и с гены для тахометра.

Я три года назад поставил и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikiton502
Все подходит только надо доп.плюс бросить и с гены для тахометра.

Я три года назад поставил и все ок.

помоиму он имеет в виду как подключить тах прямо под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

ну да,к каким проводам,просто никак не пойму, мне просто непосредственно для того чтобпри регулировках обороты смотреть.ну или из щитка какой провод,просто схемы тупые,точнее я чтоб в них четопонять,или одно из трех,а тупо разбирать щиток никакова интузиазма нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKI
датчик спидометра смотри на коробке

блин может его поменять я пока не лазил трудно он меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Медведь87
блин может его поменять я пока не лазил трудно он меняется

Нет не трудно откручиваешь восемь шурупчиков и меняй себе на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pashkalebedev

Был в выходные на южке,там новая панель 3400 стоит,но чел сказал,что надо какие то провода местами менять.Надо у электрика спросить сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barguzin2217

Парни не мучайтесь вы все,с нормальной приборкой идет инструкция, где четко написано что делать.

У меня авто 2003 года с 406 карбюраторным. Купил себе такую, все поставил по инструкции и работает без проблем и тах и спидометр и все остальные приборы, даже давление, единственное постоянно горит EBD лампочка, хотя она совсем не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolyantol
Парни не мучайтесь вы все,с нормальной приборкой идет инструкция, где четко написано что делать.

У меня авто 2003 года с 406 карбюраторным. Купил себе такую, все поставил по инструкции и работает без проблем и тах и спидометр и все остальные приборы, даже давление, единственное постоянно горит EBD лампочка, хотя она совсем не напрягает.

Выложи инструкцию пожалуйста,приборка на халяву досталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper
Парни не мучайтесь вы все,с нормальной приборкой идет инструкция, где четко написано что делать.

У меня авто 2003 года с 406 карбюраторным. Купил себе такую, все поставил по инструкции и работает без проблем и тах и спидометр и все остальные приборы, даже давление, единственное постоянно горит EBD лампочка, хотя она совсем не напрягает.

у меня тож 406 карбюратор 03год-спидометр мозг вынес.то потухнет,то погаснет,то дернется

родная панель-5 тыш, а новая за 3,5. вот и интересно как подключилась

(родная стоит маде ин россия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vachi

Поменял щиток приборов на газели поставил с волги тахометр не работает помогите какой кантакт куда воткнуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg-232-161

мужики мне сказали что на лупатую газель подходит щиток приборов от ауди 80 может кто ставил

Изменено пользователем serg-232-161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drovani
в принципе ни каких нюансов. меняли на одной газельке,по разъемам все подходит, все приборы работают.

Вчера менял (газель 2003 г),ни один прибор не работает,пришлось ехать к электрику.Всё сделали,но тахометр так и не работает.Электрик сказал,что на карбюраторных тахометр работать не будет,так как сигнал высоковольтный.Может кто знает,как его сделать низковольтным (какая-нибудь релюшка или ещё что-нибудь) ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikiton502

микас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drovani
микас какой?

Без понятия,я в ремонте нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikiton502

Под капотом посмотри это блок управления двигателем. Судя по году выпуска у тебя 406 мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drovani
Под капотом посмотри это блок управления двигателем. Судя по году выпуска у тебя 406 мотор.

Да,мотор 406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Вчера менял (газель 2003 г),ни один прибор не работает,пришлось ехать к электрику.Всё сделали,но тахометр так и не работает.Электрик сказал,что на карбюраторных тахометр работать не будет,так как сигнал высоковольтный.Может кто знает,как его сделать низковольтным (какая-нибудь релюшка или ещё что-нибудь) ?

муууу.к короче твой электрик!давно всё разжовано и проглочено,да и вышло уже давно :lol: вот ссылочка,как раз по твоему вопросу.а электрик там пусть полазит.полезно бывает ;)

http://chiptuner.ru/content/pub_18/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikiton502

Если микас 7.1 просто перекинь контакт с 39 на 43 ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drovani

Всем спасибо,вечером попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...