Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Выбор резины

Какую резину выбрать?  

888 проголосовавших

  1. 1. кто какую резину юзает?

    • К-156, кировская
      137
    • VS-22, Волтайр
      36
    • К-170, Баргузин
      61
    • Белшина -228
      21
    • Tigar Cargo
      120
    • Медведь Я-462
      48
    • Другой вариант
      477


Рекомендуемые сообщения

Brovkin

 

 


Есть возможность купить по 3600 за баллон.
Купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

comissar

Купил?

Нет! могу номер телефона дать, если надо. Он ещё продаёт, но остался один НАNKOOK WINTER I-PIKE  4 баллона. 

comissar, бери конечно, цена сверхнизкая! 

Да резина хорошая и отзывы очень даже ) но есть одно но, она 2012 года выпуска (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила

comissar,Это плохое но. Это уже не резина. Если только обуть и на продажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comissar

comissar,Это плохое но. Это уже не резина. Если только обуть и на продажу. 

Согласен, она хоть и мягкая и без трещин, но что-то не внушает доверия она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Кто нибудь Алтайскую резину катал или катает?Как она? Чё то ценник у неё больно дешёвый от 2т.р.можно баллон приобрести.Может хлам? Отзывы найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Кто нибудь Алтайскую резину катал или катает?Как она? Чё то ценник у неё больно дешёвый от 2т.р.можно баллон приобрести.Может хлам? Отзывы найти не могу.

ценник сам за себя говорит.мне не понравилось ,не один баллон не прожил нормально и умер преждевременно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Всё ясненько.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Катаюсь на Forward 131 вроде алтайский, мне нравится, бюджетная (у нас 3000р летом стоила в России дешевле должна быть)  протектор достаточно зубастый, и размерчик поболя  стандарта (195), зимой нормально держит дорогу и тормозит, хотя у нас почти везде лед.  по рыхлому снегу едет нормально, по грязи если снизу твердь есть то едет, если нет копает офигенные траншеи глубиной поколено, и пока железно не сядет на мост... По износу мне не критично но возможно есть чтото более износостойкое, пробег не засекал ну тыщь 15  износ гдето 20%... Как укатаю эту опять такуюже возьму, зимой порадовала) посравнению с уазкой на я 245, газель едет как летом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GARRI77

 Forward 131-2500р., Forward 301-1980р.


ценник сам за себя говорит.мне не понравилось ,не один баллон не прожил нормально и умер преждевременно

А в чём заключилось не прожил нормально и умер преждевременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

На 50-70 т км хватает. и внутри трещины убивают камеру.По стройкам вполне хватит кататься.Порвал выкинул не жалко последния цена была 1700-1900т руб. Межгород там лучше подороже взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

50-70т. я думаю нормально.А сколько грузите?На рабочем бизнесе за 136т.км второй комплект поставил.С завода и первый комплект были медведь.Износились почти в ноль.Сейчас поставили кама-218.

Изменено пользователем GARRI77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

comissar,Это плохое но. Это уже не резина. Если только обуть и на продажу. 

что ей сделалось то за 2 года, :huh:  эт ведь не молоко, было б 10 лет тогда ладно, цена смешная, я бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила

GEORGIS,Э э э да ты свойств резины не знаешь. Время и солнце ее враги. Ладно если она хранилась в абсолютной темноте. Купи, попробуешь и узнаешь)). Но она уже не выходит положенного пробега и цена будет за нее в итоге вовсе не халявная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

как правило резина лежит на складе, за 2 года ей не чего небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
comissar

как правило резина лежит на складе, за 2 года ей не чего небудет

Если чуть выше читал, то продавал частник ,тем самым мне кажется хранение было далеко не на складе )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

 Forward 131-2500р., Forward 301-1980р.

А в чём заключилось не прожил нормально и умер преждевременно?

у меня все лопнули возле обода, по кругу, пришлось выбросить  при еще хорошем протекторе.

Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


как правило резина лежит на складе, за 2 года ей не чего не будет
Вот как раз при покупке стоит обратить на дату производства,потому что это может сказаться в процессе эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила
GARRI77,50-70 тыс пробега это норма? Что то ребята вы не на той резине ездите. У меня с завода на бизнесе стояла Кировская К156. Она прошла в жеском режиме 90 тыс км. Но одна отстрелилась на 110 тыс км. Это памятник! Потом поставил Триангл пробег 80 тыс при износе 50%. Так что ресурс у нее будет поболее. Забудьте вы про нашу резину, если конечно вы не фанаты до мозга костей)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Заводской медведь отходил 70 с копейками тысяч,потом опять медведь поставили и отходила она до 136т.км.Сейчас поставили кама-218.Посмотрим сколько отходит.Машина газель-бизнес 13местная,на маршруте не работала.Короче разъездная(поджопная) на предприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила

GARRI77,маловато для поджопной машинки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Парни нужен совет . Хочу на передок поставить ими.резину . мишлен,гудеар,якохама,нокиан, и.т.д интересует летняя резина???? Не далее стоит Баргузин,

Скажите что лучше взять для Волгоградских :-):-):-) дорог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

Парни нужен совет . Хочу на передок поставить ими.резину . мишлен,гудеар,якохама,нокиан, и.т.д интересует летняя резина???? Не далее стоит Баргузин,

Скажите что лучше взять для Волгоградских :-):-):-) дорог?

Matador Maxilla 2 185-75-16 Сначала не понравилась. потом прикатался. Брал для пробы 2 на перед,  50тык отходила 40-45% износ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serushok

kk1982kk,Tigar TG725 195/75/R16C За прошлое лето откатал на ней 40 000 км., износа вообще нет. Думаю 300 000 отходит свободно.

Изменено пользователем serushok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kk1982kk

Парни нужен совет . Хочу на передок поставить имп.резину . мишлен,гудеар,якохама,нокиан, и.т.д интересует летняя резина???? Не задке  стоит Баргузин,
Скажите что лучше взять для Волгоградских :-):-):-) дорог? 

 

не хочу брать китайскую и русскую резину  разница цены в 2 тыс это не критично для двух колес .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Домашний переезд. Понятно, когда переезд по городу или области, можно и без документов, а если за тысячу или более км.. Мы берём справку у участкового, что человек переезжает, с приблизительным списком вещей. Как у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...