Перейти к содержанию
           
Авторизация  
толмачев

Выбор резины

Какую резину выбрать?  

888 проголосовавших

  1. 1. кто какую резину юзает?

    • К-156, кировская
      137
    • VS-22, Волтайр
      36
    • К-170, Баргузин
      61
    • Белшина -228
      21
    • Tigar Cargo
      120
    • Медведь Я-462
      48
    • Другой вариант
      477


Рекомендуемые сообщения

SETRIX1985

 

 


Если у тебя стоят на одной спарке 185 и 195,то более высокую 195 сожрет очень быстро.

У меня просто вариантов не было, уже пол года так стоит у меня, каждый день пробег 150-200км, тысяч 25000 прошел уже, подносилось немного, но не критично, по тоннажу гружу немного 500-800кг. (хлеб).

Вообще согласен такая солянка не есть гуд, надо все докатывать и обуваться нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувачёк

А я чота на "родном" кордианте пробежал 100тык. Думаю ещё тыщ на 30 хватит. Переставлял каждые 20тык. Осенью придётся менять. Думаю опять на кордиант(новая запаска валяется на балконе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Извечный спор. Правильно наверное было на воротах Бухенвальда написано - каждому своё. Триангл 646 катаю уже два года (90 т.км), жалоб нет, круглогодично. У нас 3300 за колесо на барахолке. Думаю когда сдохнет он куплю такой же. Именно 646. Потому что доволен и нет желания на себе испытывать всяческую другую. Отцу на рабочую казель поставили новую каму, номер не помню, рисунок на мой китай похож, а остальное - время покажет, но из опыта легковых лично я каму поставлю только если других производителей расстреляют. Бока были до того слабые, что ученички (учебная машина была) как не дай бог поребрик шаркнут - привет грыжа. Хотя и брал новую и по цене нормальной. Так что каждому своё, господа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Извечный спор. Правильно наверное было на воротах Бухенвальда написано - каждому своё. Триангл 646 катаю уже два года (90 т.км), жалоб нет, круглогодично. У нас 3300 за колесо на барахолке. Думаю когда сдохнет он куплю такой же. Именно 646. Потому что доволен и нет желания на себе испытывать всяческую другую. Отцу на рабочую казель поставили новую каму, номер не помню, рисунок на мой китай похож, а остальное - время покажет, но из опыта легковых лично я каму поставлю только если других производителей расстреляют. Бока были до того слабые, что ученички (учебная машина была) как не дай бог поребрик шаркнут - привет грыжа. Хотя и брал новую и по цене нормальной. Так что каждому своё, господа :)

Подскажи ТРИАНГЛ 646 она всесезонка или зимняя. Тоже я на нее глаз положил.Каму не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

Подскажи ТРИАНГЛ 646 она всесезонка или зимняя. Тоже я на нее глаз положил.Каму не хочу.

всесезонка 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Подскажи ТРИАНГЛ 646 она всесезонка или зимняя. Тоже я на нее глаз положил.Каму не хочу.

Всесезонка. Опоздал :) написано на ней M*S тобишь грязь и снег

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувачёк

"Родной Кордиант" пробежал 100 тык. На двух балонах вылезла грыжа. Я чото заочковал и поменял все шесть на новые. Взял опять Кордиант (одно уже было в сборе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

"Родной Кордиант" пробежал 100 тык. На двух балонах вылезла грыжа. Я чото заочковал и поменял все шесть на новые. Взял опять Кордиант (одно уже было в сборе).

Зимой она никакая.А для лета за эти деньги очень даже неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Federiko

Уже второе колесо разорвало по боковине после пробега примерно 10-15 тыс.

Резина Amtel Cargo AS K-156 Качаю по 4. Больше 2 т. не вожу.

Видно не та уже резина как раньше.

С завода стояла тоже Amtel Cargo AS только рисунок как у Баргузина отходила 70-80 тыс.

Теперь предстоят муки выбора на какую резину переходить до 3 тыр.

Склоняюсь к Bontyre BT-228.

post-78510-0-06940300-1461643451_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Видно не та уже резина как раньше.

Амтел.никогда и не был нормальным.....К-156 только Кировская была боле менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Уже второе колесо разорвало по боковине после пробега примерно 10-15 тыс.

Резина Amtel Cargo AS K-156 Качаю по 4. Больше 2 т. не вожу.

Видно не та уже резина как раньше.

С завода стояла тоже Amtel Cargo AS только рисунок как у Баргузина отходила 70-80 тыс.

Теперь предстоят муки выбора на какую резину переходить до 3 тыр.

Склоняюсь к Bontyre BT-228.

ВТ 228  чего то не нравится мне-кинешь 1,5 тонны,а она уже смотрится как спущенная,хотя давление 4 Атм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Federiko

Амтел..никогда и не был нормальным..К-156 только Кировская была боле менее...

Как я понимаю Амтел только бренд при покупке специально задал вопрос какой завод производит, ответили что КШЗ.

Даже эмблемка стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Как я понимаю Амтел только бренд при покупке специально задал вопрос какой завод производит, ответили что КШЗ.

Даже эмблемка стоит.

Амтел, это забугорный производитель...чё он за бугром выпускает не знаю.

В России у него 2 производства в Воронеже и Кирове..но пока К-156 была просто Кировская, на ней можно было ездить...как стала Амтел. так ездить стало невозможно, через 5-10т.км, колесо теряло форму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

В Кирове там теперь завод Пирелли .

Два комплекта изьездил Бонтайр 228 , у нас она 2850р сейчас стоит . Под сотку ходит , сейчас на двух воздух под корт зашел , вокруг обода , воздушный пузырь , расслоилось видать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

В Кирове там теперь завод Пирелли .

Два комплекта изьездил Бонтайр 228 , у нас она 2850р сейчас стоит . Под сотку ходит , сейчас на двух воздух под корт зашел , вокруг обода , воздушный пузырь , расслоилось видать .

Обрадовал про Пирелли.Хотел докупить на передок зимние.Теперь откажусь.Наверное перейду на Китай липучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

тоже скажу за пирелли ,знакомый на передок поставил ,так через неделю на обоих покрышках поковые грыжы выскочили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

тоже скажу за пирелли ,знакомый на передок поставил ,так через неделю на обоих покрышках поковые грыжы выскочили

Не.ну на задке у меня два сезона прошла,около 80 тыс.км.Остаток радует,% 70.Так что на пару сезонов еще хватийт.Ты случайно с Виатти не путаешь?

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

Не.ну на задке у меня два сезона прошла,около 80 тыс.км.Остаток радует,% 70.Так что на пару сезонов еще хватийт.Ты случайно с Виатти не путаешь?

нет не путаю именно пирелли в размере 195/75/16 если не забуду попробую сфоткать грыжи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

Nokian крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

да, Нокиан Нордман лето, катал кто_?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fin75

Год назад купил кордиант бизнес на передок, порадовали, через 10000 км пробега поставил их же и на зад.

Пробег передка сейчас 60000 км, износ приличный, хватит еще тысяч на 15-20 км.

Задняя резина пробег 50000 км вообще как новая.

Сначала думал перекинуть переднюю на зад, но сейчас думаю что проще купить два новых баллона на передок.

Катаю на ней и летом и зимой, для зимы по льду ужасна, по снегу терпимо, летом не шумная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня на Сентре Пирелли  с завода стоят, Воронежские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

вот моя обновка на летоYokohama RY818 Delivery Star 195/75 R16 107R

откатал около месяца ,могу сказать что резима чисто для трассы ,грязь не любит сразу мылит ну и нешумная 

f02b0308cf25t.jpg11910d310ba6t.jpgd6a0ff0d8149t.jpg

на передке тоже Yokohama только SuperVan Y354 205/75 R16C 110R резина отличная могу смоло ее рекомендовать пробег данной резины 160т,к состояние сами видите на фото

c8067598a259t.jpg75554dad5357t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Седня посмотрел свою, форвард 131 195\r16 пробег около 25000-30000 потрескалась возле обода и по протектору, износ около 20% ((( их же резина стоит на ниве тоже самое начинается. а есть модели которые с новья трескаются из джиповской. больше АШЗ ни ни

 

Хотя в принципе востальном не плохая (в грязи и зимой ништяк) кто быстро укатывает резину за год  тому пойдет моей уже 2 с лишним года

Изменено пользователем GoldeN
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

вот моя обновка на летоYokohama RY818 Delivery Star 195/75 R16 107R

откатал около месяца ,могу сказать что резима чисто для трассы ,грязь не любит сразу мылит ну и нешумная 

f02b0308cf25t.jpg11910d310ba6t.jpgd6a0ff0d8149t.jpg

на передке тоже Yokohama только SuperVan Y354 205/75 R16C 110R резина отличная могу смоло ее рекомендовать пробег данной резины 160т,к состояние сами видите на фото

c8067598a259t.jpg75554dad5357t.jpg

впереди подкрылков нет? Мне кажется с подкрылками она будет задевать  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...