Перейти к содержанию
           
Авторизация  
dima1988

выхлопная система

Рекомендуемые сообщения

Евгений САХА

если убрать резонатор полностью то гофры минимум метра полтора, если переносить крепления глушака на правую сторону то можно и ВС собрать нормальную

ты что, какие полтора, от иномарки там готовые гофры сантимов по 10-15, ввариваешь в разре и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem644

ты что, какие полтора, от иномарки там готовые гофры сантимов по 10-15, ввариваешь в разре и все

Жень, рез-тор в воздухе ни чем не держится. хамут на штанах и хамут на глушаке все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Жень, рез-тор в воздухе ни чем не держится. хамут на штанах и хамут на глушаке все

резонатор должен висеть на крючке через резинку

28dbc9265f82.jpg

или вообще его выкинь,не знаю как счас,а раньше продавалась труба вместо резонатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

а никого, что ли, не смущал зигзаг на левую сторону ? взял трубу от удлиненки обычной, перенес кронштейны глушака(отверстия имеются) на правый лонжерон - и вот оно щастье :lol: а резонатор в топку ;)

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

резонатор должен висеть на крючке через резинку

28dbc9265f82.jpg

или вообще его выкинь,не знаю как счас,а раньше продавалась труба вместо резонатора

у меня крюком даже и не пахнет!!! сегодня педали рез-р не привезли с..ки весь день просидел прождал!!! привезут сфотаю выложу.

а никого, что ли, не смущал зигзаг на левую сторону ? взял трубу от удлиненки обычной, перенес кронштейны глушака(отверстия имеются) на правый лонжерон - и вот оно щастье :lol: ;)

была идея, но все это переносить время надо, а ща сезон и времени у меня как раз нет. приделать кронштейны и повесить все конечно можно, но кто даст гарантию что всё это дело встанет на место!!! это ж газ мать его!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

предлагаю не ставить рез-р вапще. двиг довольно тихо работает с прямой трубой и глушаком . просто "шепчет".

согласен, когда менял глушитель разницы не услышал с ним или без...

ты что, какие полтора, от иномарки там готовые гофры сантимов по 10-15, ввариваешь в разре и все

 А если гофра долго служит может приварить с обеих сторон патрубки под хомуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

согласен, когда менял глушитель разницы не услышал с ним или без...

 А если гофра долго служит может приварить с обеих сторон патрубки под хомуты...

Глушитель после штанов? На выходе резонатор.

Значит можно не ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

у меня крюком даже и не пахнет!!! сегодня педали рез-р не привезли с..ки весь день просидел прождал!!! привезут сфотаю выложу.

была идея, но все это переносить время надо, а ща сезон и времени у меня как раз нет. приделать кронштейны и повесить все конечно можно, но кто даст гарантию что всё это дело встанет на место!!! это ж газ мать его!!!

Тёма,ты в глухой деревне что ли живёшь,что у вас в педалях нет ничего,

я тоже думал выкинуть резонатор и перенести глушитель слева направо,но всё никак руки недоходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem644

Тёма,ты в глухой деревне что ли живёшь,что у вас в педалях нет ничего,

я тоже думал выкинуть резонатор и перенести глушитель слева направо,но всё никак руки недоходят

так говорю же нету:-) у нас в посаде три магаза по газу нормальных приезжаю говорю такой то мотор такой то резанатор в букварь говорю можете не смотреть там 405 грят тогда не знаем, а педали я из принцыпа решил зад...чить, пошарили по мануалам нашли должны были вчера привезти говорят машина не пришла буду надеяться что сегодня привезут. А то езжу как ежик в тумане рез-тор прогорел прям на изгибе который под кабиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

так говорю же нету:-) у нас в посаде три магаза по газу нормальных приезжаю говорю такой то мотор такой то резанатор в букварь говорю можете не смотреть там 405 грят тогда не знаем, а педали я из принцыпа решил зад...чить, пошарили по мануалам нашли должны были вчера привезти говорят машина не пришла буду надеяться что сегодня привезут. А то езжу как ежик в тумане рез-тор прогорел прям на изгибе который под кабиной

не забудь посмотреть внутрь на штаер в резонаторе сквозная труба а на бензинках с перегородкой  (то есть если посмотришь с одного конца то в трубе ничего нет   кроме дырочек ,как в бинокль )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Как смог подлез планшетом:-) как в него посмотреть то как в биноколь:-) :-) :-) он же буквой зю

post-62093-0-65140100-1371629520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Как смог подлез планшетом:-) как в него посмотреть то как в биноколь:-) :-) :-) он же буквой зю

у меня не так, приёмная труба, потом резонатор(резонатор стоит вдоль),потом S образная труба и глушитель

ПЫ.СЫ. у мну резонатор как на картинке в 28 сообщении 

Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Как смог подлез планшетом:-) как в него посмотреть то как в биноколь:-) :-) :-) он же буквой зю

c 6 года пошли такой конструкции. у тебя вариант только резать и сваривать заново,а лучше выкинь и поставь кусок трубы вместо него.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

При замене раздербанил все к такой то матери!!! Пришлось и глушак менять:-) :-) :-) зато тихо и что самое интересное не каптит..каму интересно маркировка на нем 2705-1202010

post-62093-0-50927700-1371696458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Как смог подлез планшетом:-) как в него посмотреть то как в биноколь:-) :-) :-) он же буквой зю

какую ..рень "сделали",чтоб при ремонте поинтереснее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

какую ..рень "сделали",чтоб при ремонте поинтереснее было.

да небось у всех она есть, судя по маркировке это ж цельнометалл... а когда слышут "штаер" и ни такой как в букваре, то все желание заработать на мне денег у них куда то подевалось:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

да небось у всех она есть, судя по маркировке это ж цельнометалл... а когда слышут "штаер" и ни такой как в букваре, то все желание заработать на мне денег у них куда то подевалось:-)

нее,у меня уже универсалка стоит..после ката)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

Пришлось и глушак менять:-) :-) :-) зато тихо и что самое интересное не каптит.. 

 

Сажа в глушаке была, поэтому поддымливал. Я время от времени прочищаю это дело, по трассе топнешь хорошо, до отсечки потом неделю чистый выхлоп. У меня жена ездит потихоньку, так после недели езды аж сам в зеркало пугаюсь когда за руль сажуст, густой черный дым при первом разгоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Сажа в глушаке была, поэтому поддымливал. Я время от времени прочищаю это дело, по трассе топнешь хорошо, до отсечки потом неделю чистый выхлоп. У меня жена ездит потихоньку, так после недели езды аж сам в зеркало пугаюсь когда за руль сажуст, густой черный дым при первом разгоне.

начала сегодня груженая каптить но не так сильно как со старым. Надо угол впрыска все таки проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Сажа в глушаке была, поэтому поддымливал. Я время от времени прочищаю это дело, по трассе топнешь хорошо, до отсечки потом неделю чистый выхлоп. У меня жена ездит потихоньку, так после недели езды аж сам в зеркало пугаюсь когда за руль сажуст, густой черный дым при первом разгоне.

видно у вас там топливо совсем говенное, зато дороги хорошие, можно давануть до отсечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

видно у вас там топливо совсем говенное, зато дороги хорошие, можно давануть до отсечки

и топливо и дороги одинаковые. Зато топливо чистое. ФТО желтенькие вытаскиваешь, красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shmat_80

Я тоже всю конструкцию переделал на прямую на правую сторону ато в коленах рвет или прогорает раз в пол года и гофру вварил давно надо было ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83

Проблема нарисовалась. Нигде не могу найти приёмную трубу... В Южном порту нет, в инетмагазинах тоже. Остаётся только с Нижнего Новгорода заказывать или изготовить, желательно из нержавейки. Резонатор тоже был проблемой, пока не узнал, что на Газелях с Крайслером такой стоит.

 

Может,  кто подскажет, где в Москве её купить?

 

 

И ещё, нарыл коды деталей выхлопной системы ГАЗ-560 на 3302 после 2005-го г.в.

 

Приёмная труба: 33042-1203010-20

Резонатор ГАЗ-560, Крайслер (!): 27527-1202008

Глушитель:  любой бочка (например от 2705)

Хомуты и выхлопная труба(пиписка так называемая) стандартные, во многих магазинах запчастей есть.

 

До 2005 года ставили такую систему: http://www.texkom.ru/article.php?docID=25&typeauto=6&mark=4&model=941&group=24&lvl=4

 

После 2005-го такую: http://www.autoopt.ru/auto/catalog/engine/gaz/gaz-5601/29/

Изменено пользователем coba_83
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

До 2005 года ставили такую систему: http://www.texkom.ru/article.php?docID=25&typeauto=6&mark=4&model=941&group=24&lvl=4

 

После 2005-го такую: http://www.autoopt.ru/auto/catalog/engine/gaz/gaz-5601/29/

судя по этим каталогам,у меня стояла приёмная труба после 2005,а дальше до 2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Проблема нарисовалась. Нигде не могу найти приёмную трубу... В Южном порту нет, в инетмагазинах тоже. Остаётся только с Нижнего Новгорода заказывать или изготовить, желательно из нержавейки. Резонатор тоже был проблемой, пока не узнал, что на Газелях с Крайслером такой стоит.

 

Может,  кто подскажет, где в Москве её купить?

 

 

И ещё, нарыл коды деталей выхлопной системы ГАЗ-560 на 3302 после 2005-го г.в.

 

Приёмная труба: 33042-1203010-20

Резонатор ГАЗ-560, Крайслер (!): 27527-1202008

Глушитель:  любой бочка (например от 2705)

Хомуты и выхлопная труба(пиписка так называемая) стандартные, во многих магазинах запчастей есть.

 

До 2005 года ставили такую систему: http://www.texkom.ru/article.php?docID=25&typeauto=6&mark=4&model=941&group=24&lvl=4

 

После 2005-го такую: http://www.autoopt.ru/auto/catalog/engine/gaz/gaz-5601/29/

пост 39 в этой теме мож поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...