Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Н-Новгород-Кострома.

Рекомендуемые сообщения

Toyota007

Сейчас зима,нужно доехать до Костромы из Нижнего.Дорог три.

Нижний-Чкаловск-Юрьевец-Кострома=341км.

Нижний-Чкаловск-Иваново-Кострома=361км.

Нижний-Ковров-Иваново-Кострома=399км.

Кто ездил по зиме,где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

an78

Еще вариант

Нижний-Шуя-Фурманов-Кострома

От Шуи до Фурманова 60

От Фурманова до Костромы 70

Изменено пользователем an78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Еще вариант

Нижний-Шуя-Фурманов-Кострома

От Шуи до Фурманова 60

От Фурманова до Костромы 70

А до Шуи как лучше доехать?Через Чкаловск или через Ковров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78

Через Ковров не когда не ездил на Нижний, всегда с Шуи на Палех, Мыт, Пестяки, Пурех Заволжье и Нижний

С Шуи дорога до Фурманова местами не айс, за то не мучаешься на светофорах в Иваново

Расстояние почти одинаковое разница что-то около 5км

Шуя-Иваново-Фурманов

Шуя-Фурманов

Изменено пользователем an78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Через Ковров не когда не ездил на Нижний, всегда с Шуи на Палех, Мыт, Пестяки, Пурех Заволжье и Нижний

С Шуи дорога до Фурманова местами не айс, за то не мучаешься на светофорах в Иваново

Расстояние почти одинаковое разница что-то около 5км

Шуя-Иваново-Фурманов

Шуя-Фурманов

За это большее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78

Не за что!!!

Если ехать днем то можно и газом заправится в Фурманове, так как агзс работает только с 9-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Между ковровом и шуей 30км плохой дороги,но через пестяки петляво очень(мне не нравиться) и за фурой как встанешь так и полдороги проедешь,а обгоншь так следующая через версту... Если надумаешь через ковров, то могу через город подсказать дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Между ковровом и шуей 30км плохой дороги,но через пестяки петляво очень(мне не нравиться) и за фурой как встанешь так и полдороги проедешь,а обгоншь так следующая через версту... Если надумаешь через ковров, то могу через город подсказать дорогу

Блин, ребята.Давай те определяться.Где лучше ехать.Надеюсь только на вас.Мне в среду выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan
Между ковровом и шуей 30км плохой дороги,но через пестяки петляво очень(мне не нравиться) и за фурой как встанешь так и полдороги проедешь,а обгоншь так следующая через версту... Если надумаешь через ковров, то могу через город подсказать дорогу

 

не 30 а примерно 60, но эта дорога более безопасна чем через козьи тропы. Я бы посоветовал через Ковров, далее на Иваново (около 40), а потом уже на Кострому (ещё соточка примерно). А через Чкаловск и Пестяки сам наверно никогда больше не поеду, последняя поездочка сильно не задалась перед новым годом :angry:

 

Лучше пройти немного больше километров, но зато более безопасно

Изменено пользователем Slavyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Ещё есть мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я ездил и через Заволжье и через Ковров на Иваново - через Ковров дальше но дорога лучше,правда сам Ковров надо проезжать .Через Заволжье то же пробки в час пик. Если есть возможность объехать Иваново,то лучше объехать-куча светофоров,нет указателей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Я ездил и через Заволжье и через Ковров на Иваново - через Ковров дальше но дорога лучше,правда сам Ковров надо проезжать .Через Заволжье то же пробки в час пик. Если есть возможность объехать Иваново,то лучше объехать-куча светофоров,нет указателей ...

Спасибо.Решил ехать через Заволжье.Выезжаю завтра в 5 утра.Нужно за день успеть туда и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78

Заволжье тоже можно объехать, главное поворот не прозевать так как нет указателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Заволжье тоже можно объехать, главное поворот не прозевать так как нет указателей

Поворот этот знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergyk
Ещё есть мнения?

Привет из Костромы.Мы всегда ездили так Кострома-Волгореченск-Приволжск-Вичуг-Лух-Пестяки и далее ваша сторона на Заволжье.Так до въезда в Нижний(не по московской трассе) 330 км.Удачи.Плохо только сразу после Приволжска около 3-5 км.Лух по объздной ,а можно и напрямик-без разницы.Могу рассказать где в Костроме надо быть.

Изменено пользователем sergyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Привет из Костромы.Мы всегда ездили так Кострома-Волгореченск-Приволжск-Вичуг-Лух-Пестяки и далее ваша сторона на Заволжье.Так до въезда в Нижний(не по московской трассе) 330 км.Удачи.Плохо только сразу после Приволжска около 3-5 км.Лух по объздной ,а можно и напрямик-без разницы.Могу рассказать где в Костроме надо быть.

Смотрю карту в нете.И честно не пойму как вы едите.В Лух,дорога из Иванова и в Лухе заканчивается,тупик.Приволжск с Вечугой ни как не соединяется.Если провести такую линию,то получиться самая короткая дорога,но этой дороги просто нет на карте,или карта в нете старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Toyota007, Сань через Лух дорога есть, но она летом убитая, а сейчас я думаю врядли толком чищена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78
Смотрю карту в нете.И честно не пойму как вы едите.В Лух,дорога из Иванова и в Лухе заканчивается,тупик.Приволжск с Вечугой ни как не соединяется.Если провести такую линию,то получиться самая короткая дорога,но этой дороги просто нет на карте,или карта в нете старая.

Яндекс карты посмотри там по лучше прорисованы.

Ездил по дороге Приволжск-Вичуга дорога не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Как проехать с Шуи на Фурманово минуя Иваново?Не хочу я в Иваново заезжать.На картах дороги там нет,но народ как то ездит!В этом Иваново столько времени теряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78
Как проехать с Шуи на Фурманово минуя Иваново?Не хочу я в Иваново заезжать.На картах дороги там нет,но народ как то ездит!В этом Иваново столько времени теряешь.

С кольцевой прямо заезжаешь в шую, и двигаешься в направлении высокой колокольни не доезжая до неё где-то 150метров есть поворот на Кострому. Указателя со стороны Нижнего не было, если проскочишь развернешься, если ехать от церкви указатель был на Кострому. Проезжаешь Чернцы, Введеньё, Дунилово,Горицы, трассу Иваново-Родники на этом перекреске любят пастись Дпс. Доезжаешь до ренькова поворачиваешь налево и выедешь около закрытого поста дпс около фурманова направо и через 70км кострома

Изменено пользователем an78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
С кольцевой прямо заезжаешь в шую, и двигаешься в направлении высокой колокольни не доезжая до неё где-то 150метров есть поворот на Кострому. Указателя со стороны Нижнего не было, если проскочишь развернешься, если ехать от церкви указатель был на Кострому. Проезжаешь Чернцы, Введеньё, Дунилово,Горицы, трассу Иваново-Родники на этом перекреске любят пастись Дпс. Доезжаешь до ренькова поворачиваешь налево и выедешь около закрытого поста дпс около фурманова направо и через 70км кострома

Вот за это большое спасибо.Завтра ехать,а как объехать Иваново не знаю.А через Иваново ехать,это беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
an78
Вот за это большое спасибо.Завтра ехать,а как объехать Иваново не знаю.А через Иваново ехать,это беда.

После как переедешь трассу Иваново-Родники нужно ехать по главной, знаки были. После как переедешь ж/д переезд, лучше не давить на гашетку до Ренькова дорога убита. Точнее как увидел знак фурмановский район лучше сбросить газ

Изменено пользователем an78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
После как переедешь трассу Иваново-Родники нужно ехать по главной, знаки были. После как переедешь ж/д переезд, лучше не давить на гашетку до Ренькова дорога убита. Точнее как увидел знак фурмановский район лучше сбросить газ

Ещё раз спасибо тебе за наводку,по ней проскочил без проблем и сэкономил целый час времени.Кстати в Шуе знаки на Кострому со стороны Нижнего есть.Дорога не сильно убитая,ехать можно.Колеса есть куда поставить.Да и машин по ней почти нет.Мне всё понравилось.Теперь только так и буду ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Привет из Костромы.Мы всегда ездили так Кострома-Волгореченск-Приволжск-Вичуг-Лух-Пестяки и далее ваша сторона на Заволжье.Так до въезда в Нижний(не по московской трассе) 330 км.Удачи.Плохо только сразу после Приволжска около 3-5 км.Лух по объздной ,а можно и напрямик-без разницы.Могу рассказать где в Костроме надо быть.

вот про этот маршрут можно поподробнее? как состояние дороги? стоимость топлива(пропан)

 

..через Иваново ехать задница......

Сань, про Иваново я знаю...там даже навигатор блуждает.......зимой ночью потерял 2 часа, обратно ехал днем потерял 3 часа..не город а бермудский треугольник, по рации тока и слышно как выбраться из города :lol:

Изменено пользователем almir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

almir, Пропан, там был, 14-50, 15р. Поедешь ,перед Нижним залейся, до города с вашей стороны должно быть дешевле, в самом Нижнем 15-20р. От Нижнего до Иванова пропана нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...