Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Toyota007

Н-Новгород-Кострома.

Рекомендуемые сообщения

Альмир
almir, Пропан, там был, 14-50, 15р. Поедешь ,перед Нижним залейся, до города с вашей стороны должно быть дешевле, в самом Нижнем 15-20р. От Нижнего до Иванова пропана нет.

ну заправка в Шаве обязательно(но обратно до Шавы не дотяну), а вот как в Костроме обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007

Вот это главное запомни,через Иваново ехать задница,весь город соберешь,пробки светофоры!!!Мне этот объезд очень понравился!!!хотя есть там не большей участок плохой дороги!!!

 

С кольцевой прямо заезжаешь в шую, и двигаешься в направлении высокой колокольни не доезжая до неё где-то 150метров есть поворот на Кострому. Указателя со стороны Нижнего не было, если проскочишь развернешься, если ехать от церкви указатель был на Кострому. Проезжаешь Чернцы, Введеньё, Дунилово,Горицы, трассу Иваново-Родники на этом перекреске любят пастись Дпс. Доезжаешь до ренькова поворачиваешь налево и выедешь около закрытого поста дпс около фурманова направо и через 70км кострома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Вот это главное запомни,через Иваново ехать задница,весь город соберешь,пробки светофоры!!!Мне этот объезд очень понравился!!!хотя есть там не большей участок плохой дороги!!!

 

С кольцевой прямо заезжаешь в шую, и двигаешься в направлении высокой колокольни не доезжая до неё где-то 150метров есть поворот на Кострому. Указателя со стороны Нижнего не было, если проскочишь развернешься, если ехать от церкви указатель был на Кострому. Проезжаешь Чернцы, Введеньё, Дунилово,Горицы, трассу Иваново-Родники на этом перекреске любят пастись Дпс. Доезжаешь до ренькова поворачиваешь налево и выедешь около закрытого поста дпс около фурманова направо и через 70км кострома

а если вот так?

Привет из Костромы.Мы всегда ездили так Кострома-Волгореченск-Приволжск-Вичуг-Лух-Пестяки и далее ваша сторона на Заволжье.Так до въезда в Нижний(не по московской трассе) 330 км.Удачи.Плохо только сразу после Приволжска около 3-5 км.Лух по объздной ,а можно и напрямик-без разницы.Могу рассказать где в Костроме надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

almir, та, вторая, была совсем не айс, я там пробывал ездить, по деревням, да еще и заплутать можно, самое оптимальное наверно как Тойота 007 пишет. В костроме не был уже лет пять, так что может у них появились уже заправки. Одну помню, заезжаешь в город со стороны иванова, и на кольце уходишь на ярославль, км через 3-5 справ пропан , слева ориентир моторный завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
almir, та, вторая, была совсем не айс, я там пробывал ездить, по деревням, да еще и заплутать можно, самое оптимальное наверно как Тойота 007 пишет. В костроме не был уже лет пять, так что может у них появились уже заправки. Одну помню, заезжаешь в город со стороны иванова, и на кольце уходишь на ярославль, км через 3-5 справ пропан , слева ориентир моторный завод.

лан мудрить не будем...поедем как все...

и как я понял на Кострому надо уходить через город, не выезжая на М7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
лан мудрить не будем...поедем как все...

и как я понял на Кострому надо уходить через город, не выезжая на М7

Я через НН ночью проходил и по М7 до Коврова, потом на Шую. Можно в Кстово на круговом уйти на объездную НН и выйти на М7 , потом уйти на Заволжье или Ковров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я через НН ночью проходил и по М7 до Коврова, потом на Шую. Можно в Кстово на круговом уйти на объездную НН и выйти на М7 , потом уйти на Заволжье или Ковров.

не не леш, это уже в кругаля получается, я имел в виду с кузбасской на ярошенко далее на циолковского , светлоярская и так далее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
не не леш, это уже в кругаля получается, я имел в виду с кузбасской на ярошенко далее на циолковского , светлоярская и так далее....

Совершенно верно. А ты не местный случайно, так подробно .. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
От Тихвина до АГНКС, что на въезде в НН получилось ровно 1000 км.

Участок дороги от Ярославля до Коврова , через Иваново самый неприятный - много заплаток и проезд через Иваново занимает много времени((

Наконец то стали строить объездную Иваново!

Участок от Шуи до Коврова вполне проезжаем, последние 30 км перед Ковровом вообще идеальны. По Коврову нет ям - ехал по центру, напрямую .

Участок от Коврова до НН по М7 имеет довольно плотный траффик и много участков с колейностью , много мелких выбоин.

НН проезжал оба раза ночью , поэтому проблем с пробками избежал . Неприятно удивило отсутствие разметки между полосами движения.

Участок М7 от НН до отворотки на Сергач довольно сильно загружен даже ночью.

Дорога на Ульяновск через Сергач и Алатырь понравилась - траффик низкий , покрытие на 4 и 5 ! Разве что подкачал участок на границе Чувашии и Ульяновской - около 30 км ям ((

Примерно одинаковый километраж от Шуи до НН, что через Ковров, что через Заволжье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Совершенно верно. А ты не местный случайно, так подробно .. :P

Дядя Гугл с тетей Яндексом знают ФСЕ :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз
Примерно одинаковый километраж от Шуи до НН, что через Ковров, что через Заволжье..

разница там порядка 50 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
разница там порядка 50 км.

Да, я помню , что до гостиницы на въезде в Заволжье у нас получалось 950 км , а через Ковров до АГНКС на въезде в НН вышло у меня ровно 1000км.Но от Заволжья ещё прилично ехать до НН. Правда мы ездили через М7 из Заволжья , напрямик , через город намного ближе? Или там пробки днём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29

Парни! Кто не давно ездил по трассе р-152 (участок Ростов-Иваново)?Как состояние дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Парни! Кто не давно ездил по трассе р-152 (участок Ростов-Иваново)?Как состояние дороги?

 

Если тебе от Ростова до Иванова ехать, то лучше едь на Ярославль, не доезжая Ярика около 40 км. поворот на право на Гаврилов Ям, а с него на Иваново (по окружной, перед въездом в Гав Ям поворот налево, там вроде указатель есть).

С Ростова на Иваново ехать напрямую плохая и узкая дорога до Ильинского, да и дальше не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

На Вологду шёл, НН, по м7 до Коврова, на Шую, Иваново (ЖЕСТЬ) Ярик и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Да, я помню , что до гостиницы на въезде в Заволжье у нас получалось 950 км , а через Ковров до АГНКС на въезде в НН вышло у меня ровно 1000км.Но от Заволжья ещё прилично ехать до НН. Правда мы ездили через М7 из Заволжья , напрямик , через город намного ближе? Или там пробки днём?
Как через Заволжье ? Я чет вообще не пойму...Через ГЭС? Там ,вроде , и не пускают... да и дальше там. В Завольжье несколько перекрестков, 2 поста и скорость везде 40...Через Ковров хуже,однозначно... Там они еще указателей навешали... специально самой галимой дорогой,чтоб город разгрузить... ехать нужно строго прямо , невзирая на указатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Как через Заволжье ? Я чет вообще не пойму...Через ГЭС? Там ,вроде , и не пускают... да и дальше там. В Завольжье несколько перекрестков, 2 поста и скорость везде 40...Через Ковров хуже,однозначно... Там они еще указателей навешали... специально самой галимой дорогой,чтоб город разгрузить... ехать нужно строго прямо , невзирая на указатель

Да, по плотине едешь и на въезде в Заволжье гостиница слева! Потом проезжаешь город и балахну, потом отворотка на М7 . Можно прямо на НиНо ехать - наверное ближе намного?

Как через Ковров ехать я знаю - проезжаешь мост на въезде со стороны Шуи и на втором перекрёстке направо и потом всё прямо , по главной через все перекрёстки и круговые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Да, по плотине едешь и на въезде в Заволжье гостиница слева! Потом проезжаешь город и балахну, потом отворотка на М7 . Можно прямо на НиНо ехать - наверное ближе намного?

Как через Ковров ехать я знаю - проезжаешь мост на въезде со стороны Шуи и на втором перекрёстке направо и потом всё прямо , по главной через все перекрёстки и круговые.

Да ...та через Сормово дорога , если ночью, то ближе немного,но я там никогда не езжу,днем как правило иду. Днем там всегда загружено очень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Когда -нибуть поеду в НиНо , проеду через Заволжье - засеку разницу в км с Ковровом - через последний у меня ровно 1000 км получилось от Тихвина до АГНКС на въезде в НиНо . Ехал через Череп, Пошехонье,Данилов,Ярик и Иваново проклятое))

На Калине то же около 1000 км вышло через Устюжну,Бежецк , Кашин и вышел на бетонку в районе Сергиева Посада, потом на М7 до НиНо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Когда -нибуть поеду в НиНо , проеду через Заволжье - засеку разницу в км с Ковровом - через последний у меня ровно 1000 км получилось от Тихвина до АГНКС на въезде в НиНо . Ехал через Череп, Пошехонье,Данилов,Ярик и Иваново проклятое))

На Калине то же около 1000 км вышло через Устюжну,Бежецк , Кашин и вышел на бетонку в районе Сергиева Посада, потом на М7 до НиНо.

Если ехать в НН со стороны Иваново, Заволжье можно объехать козьей тропой,если не поворачивать на Заволжье, а сквозануть прямо, в лес -11км получается(по навигатору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Когда -нибуть поеду в НиНо , проеду через Заволжье - засеку разницу в км с Ковровом - через последний у меня ровно 1000 км получилось от Тихвина до АГНКС на въезде в НиНо . Ехал через Череп, Пошехонье,Данилов,Ярик и Иваново проклятое))

На Калине то же около 1000 км вышло через Устюжну,Бежецк , Кашин и вышел на бетонку в районе Сергиева Посада, потом на М7 до НиНо.

Алексей,одинаково там,я раз 50 засекал . Разница сравнима с погрешностью .Сейчас,когда сделали дорогу в обход Заволжья-только там.В 90х там постов полно было : в Балахне, перед Заволжьем,в Заволжье 2,в Чкаловске,в Мыте,вПестяках,в Богданихе...пили кровь они там в полый рост, и все равно через Ковров я не ездил.Ну это мое личное,никому не навязываю.Кстати километров 15-20 можно срезать через Липовки , перед Балахной. Изменено пользователем симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen-a

А почему не через Ковров ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Если ехать в НН со стороны Иваново, Заволжье можно объехать козьей тропой,если не поворачивать на Заволжье, а сквозануть прямо, в лес -11км получается(по навигатору)
Кстати километров 15-20 можно срезать через Липовки , перед Балахной.

А подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
А подробнее можно?

Значит , проходишь левый поворот на заволжскую дамбу,правый на Урково...дальше,через примерно 15 км, главная дорога делает поворот на 90 градусов и указатель на НиНо...вот туда не нужно, едешь по втростепенной прямо на Липовки , через 10 км выйдешь к заброшенному балахнинскому посту, практически а Балахне,на эту же самую дорогу. Правый поворот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай44

через иваново едь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...