Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Mr Romik

Главный цилиндр сцепления.

Рекомендуемые сообщения

Gazecus59

в лабазах гуано после заводского штук 5 поменял(((родной 130 тыр отходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий029

Тож недавно менял,прижился четвертый.Один плюс,по ходу перетряхнул коробку.Но тормозуха уже потемнела и педаль поднять пришлось.Качество из подворотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

последний уже просто сравнивал визуально:змз и фенокс,выбрал второе,по аккуратнее сделано что-ли,после старого выжим вроде легче стал,торжидкость за 2 дня почернела(((видимо тоже не надолго-расходник((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Я фенокс первый в магазин сдавал, второй прижился, но от него не в восторге, там поршень даже пластиковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Я фенокс первый в магазин сдавал, второй прижился, но от него не в восторге, там поршень даже пластиковый.

а мне хоть с гуана-лишьбы работал,за пол-года второй(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

Да уж качество деталей впечетляет,и какие же запчасти лучше брать?ГЦС был ГазДетали в фирменном магазине брал,у меня ещё не одна запчасть так быстро из строя не выходила,недели две постояла на машине не куда не ездя и уже всё кончилась,а старый цилиндр 5 лет потихоньку подтекал в кабину,раз месяца в три,четыре тормозуху доливал,пожалуй поставлю его обратно пускай уж лучше он потихоньку подтекает.Я **** от таких ГазДеталей

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Да уж качество деталей впечетляет,и какие же запчасти лучше брать?ГЦС был ГазДетали в фирменном магазине брал,у меня ещё не одна запчасть так быстро из строя не выходила,недели две постояла на машине не куда не ездя и уже всё кончилась,а старый цилиндр 5 лет потихоньку подтекал в кабину,раз месяца в три,четыре тормозуху доливал,пожалуй поставлю его обратно пускай уж лучше он потихоньку подтекает.Я **** от таких ГазДеталей

А одну манжету тяжело поменять, цена 5руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

А одну манжету тяжело поменять, цена 5руб.

Ну вобщем то нет, но хотел как лучше.  А ты как думаешь эта манжета будет лучше чем была в новом цилиндре которая ещё не поработала а уже пропускает,я думаю нет.Тем более я уже разобрал новый цилиндр а там манжета какая то пластмассовая,потом разобрал старый цилиндр  а там манжета настоящая резиновая и мягонькая и следов износа не видно, я её и  поставил и о чудо сцепление есть,пока вроде не где не мокрит но время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YaKuT-ST

с бизнеса надо ставить, ничего не течет и проблем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frol1958

Да уж качество деталей впечетляет,и какие же запчасти лучше брать?ГЦС был ГазДетали в фирменном магазине брал,у меня ещё не одна запчасть так быстро из строя не выходила,недели две постояла на машине не куда не ездя и уже всё кончилась,а старый цилиндр 5 лет потихоньку подтекал в кабину,раз месяца в три,четыре тормозуху доливал,пожалуй поставлю его обратно пускай уж лучше он потихоньку подтекает.Я **** от таких ГазДеталей

5 лет отходил и что тяжело манжеты поменять, чем новый гауноо брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

А одну манжету тяжело поменять, цена 5руб.

СМЫСЛ????чтоб потом снова лезть туда снова,перестал этим заниматься на 2-й год .эксп. газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


с бизнеса надо ставить, ничего не течет и проблем нет...
и жижу НЕ отечественного производства лить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

и жижу НЕ отечественного производства лить

Вадим лил и Кастрол синтетику..бесполезно,хде ПРАВДА????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


лил и Кастрол синтетику.
я Мобил, ну и смотря где жижа произведена и разлита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

я Мобил, ну и смотря где жижа произведена и разлита

ДА УЖЖЖ на банках мелким шрифтом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


мелким шрифтом
Одесса-Малая Арнаутская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Одесса-Малая Арнаутская

сам знаешь,наверное кетай...НЕ ФАБРИЧНЫЙ((((( :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

5 лет отходил и что тяжело манжеты поменять, чем новый гауноо брать?

Ну в общем то  я не гауноо брал а новый цилиндр а то что он гауноо выяснилось позже, да и манжеты можно купить не чуть не хуже гауноо.Да и отходил он не 5лет а думаю что значительно больше, он только подтекал понемногу 5 лет

Изменено пользователем vladimir79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


я не гауноо брал а новый цилиндр а то что он гауноо выяснилось позже
ты когда купишь очередной цилиндр, вскрой его и посмотри что в нем, может чего-то и не хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

ты когда купишь очередной цилиндр, вскрой его и посмотри что в нем, может чего-то и не хваА

А я не буду покупать очередной я на этот поставил манжету с цилиндра которому неизвестно сколько лет,снял с донора,и эта манжета намного лучше той которая стояла в новом,причём этот новый брал не абы где а ГазДеталях,кому верить?

Изменено пользователем vladimir79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


манжету с цилиндра которому неизвестно сколько ле
правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

СМЫСЛ????чтоб потом снова лезть туда снова,перестал этим заниматься на 2-й год .эксп. газели

Если где то в дороге, то можно и новый купить, а дома от делать нечего можно и перебрать, и ходить будет не год-два, а лет пять без соплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Если где то в дороге, то можно и новый купить, а дома от делать нечего можно и перебрать, и ходить будет не год-два, а лет пять без соплей.

перебрать-то можно,только будет-ли результат,все ремкомп-ты гуано!!!сколько не пробовал-выхлопа нет,естесственно зеркало смотришь и т.п((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir79

перебрать-то можно,только будет-ли результат,все ремкомп-ты гуано!!!сколько не пробовал-выхлопа нет,естесственно зеркало смотришь и т.п((((

И цилиндры в магазинах гуано и что тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 31

перепробовал все какие есть в продаже манжеты,больше 4-5месяцев не ходят,перед зимой специально меняю,чтобы по морозу не заморачиваться,интересно бизнесовский вместе с рабочим менять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...