Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vitalik1981

Сдвижная дверь газ2705

Рекомендуемые сообщения

олег самара

Хочу высказать про Китай.Это НАШИ барыги заказывают там запчасти,не задавая никаких техусловий,кроме оптовой цены.Вот желтолицые там все и штампуют втридешево.А пользуясь тем,что на ввоз запчастей установили минимальные пошлины,НАШИ барыги прут все сюда и впаривают нам,ибо нам с этим жить и возиться,а им только бабло считать.Когда начнут железо подобного качества забивать барыгам в задний проход,тогда что-то и изменится.Оптовая цена,к примеру ВАЗовского масляного фильтра в китае около 30 центов,а что там внутри-одному производителю известно.Так же и наши власти в доле-им выгоднее проценты получать с барыг,чем дать задышать нашим производствам. ЕдРисня вообще мечтает,чтоб производства у нас не осталось,с ним,мол хлопоты одни...

Извините,что не по теме,но накипело уже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M122TO
хочу конечно автомат, но пока финансово дороговато, 12-шнурок, 20-рейка

 

Цена комплекта с рейкой 5900 рублей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Цена комплекта с рейкой 5900 рублей .

Где такое продаётся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

www.Midibus .ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

у нас все маршрутки с автодверью

а на корпусе наклейка с номером телефона фирмы установщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Только не связывайтесь со шнурком , геморой еще тот .рейка проще в установке и намного надежней .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Только не связывайтесь со шнурком , геморой еще тот .рейка проще в установке и намного надежней .

Вопросик! Дверь в ручную возможно открыть?Я к тому что если авария и питание отключится,её можно открыть?

Изменено пользователем Леха306 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

да открывается

 

шнурок да ерунда

но открывается быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
да открывается

 

шнурок да ерунда

но открывается быстрее

Значит её можно открыть без проблем? и ночью жуликам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Значит её можно открыть без проблем? и ночью жуликам?

пока не разблокируешь,не сдвинешь.ты бы в августе по пивку не так прикалывался,а посмотрел бы у Лёхи привод.щас бы вопросов меньше задавал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
пока не разблокируешь,не сдвинешь.ты бы в августе по пивку не так прикалывался,а посмотрел бы у Лёхи привод.щас бы вопросов меньше задавал. ;)

Как разблокируешь снаружи после аварии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Как разблокируешь снаружи после аварии???

так и обычную не разблокируешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

тут не знай

если рейка забчатая деформируется

по моему этот автомат не откроешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

http://midibus.ru/site/ru/produce/f2608/

вы чё как дети...рзблокируется,не разблокируется..кто то после аварии вам двери открыать будет...ага!размечтались!выхлеснут стекло,выволокут..двери культурненько открой...коврик постелисть ещё может? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
http://midibus.ru/site/ru/produce/f2608/

вы чё как дети...рзблокируется,не разблокируется..кто то после аварии вам двери открыать будет...ага!размечтались!выхлеснут стекло,выволокут..двери культурненько открой...коврик постелисть ещё может? :D

ЛЁХА за чем то выйти хочет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
http://midibus.ru/site/ru/produce/f2608/

вы чё как дети...рзблокируется,не разблокируется..кто то после аварии вам двери открыать будет...ага!размечтались!выхлеснут стекло,выволокут..двери культурненько открой...коврик постелисть ещё может? :D

Что то я не видел наружней ручки у таких дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO
да открывается

 

шнурок да ерунда

но открывается быстрее

 

 

не знаю как со шнурком , но с рейкой дверь открыть не возможно , даже при том что замок не блокируется .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
не знаю как со шнурком , но с рейкой дверь открыть не возможно , даже при том что замок не блокируется .

рычажок есть под моторчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Что то я не видел наружней ручки у таких дверей?

блин...Лёха,посмотри внимательней,можешь накладку ковырнуть,она под ней.инструкцию скачай,да изучи что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lukich2
Здравствуйте вот такая проблема при движении сама открывается сдвижная дверь газ2705 что мне делать

 

Была такая проблема.На ямке открывалась дверь.Вылечил следующим образом.Заменил направляющие на неподвижной стойке,разобрал замок,при внимательном осмотре увидишь,что запорный крючек внутри замка,еле цепляет фиксирующую планку,надфилем подтачиваешь,чтоб заход был побольше,собираешь замок и проблема решена. При замене замка( ставил новый) осмотрел,такая же фигня,фиксатор держит всего около 1 мм,а то и меньше.Сразу подточил и поставил,дверь на замке.Не забудь смазать литолом потроха замка,пружину,а то будет тяжело открываться. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бэд

6700 рейка,брал через клубней.в августе привезли на поляну.поставить день,с учётом того что стёкла панорамные у меня.не стандартно ставить пришлось.

З.Ы.Лёха к стати и купил и привёз!Респектище ему за это!

[/

 

Здрасьте!!!!Я к вам пришел из другого форума, по вот какому вопросу. На бусике установили автоматические двери, но дверь стучит, а к установщикам косоруким ехать очень далеко. Прошу дать консультацию, когда дверь моторчиком закрывается, замки штатные должны срабатывать? На нашей Дельке, замки были отключены, подозреваю что это установщики напортачили.На Дельке стоит два замка один вверху, другой внизу...Стоит моторедуктор, как на сигнализации для центозамка, тяга прикручена, но вот тяга которая командует замками отключена, и еще загнута, чтобы не подключали.Вопрос. Должны срабатывать штатные замки? И этот моторедуктор должен открывать замки?Заранее спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem
http://midibus.ru/site/ru/produce/f2608/

вы чё как дети...рзблокируется,не разблокируется..кто то после аварии вам двери открыать будет...ага!размечтались!выхлеснут стекло,выволокут..двери культурненько открой...коврик постелисть ещё может? :D

 

Работая в сфере спасения могу подчеркнуть одно... В зависимости от травм людей и повреждений авто будут проводится работы ( от простого разбития стекла, до "разрывания" и "раскурочивания" кузова для деблокировки и безопасного извлечения пострадавших )...

Изменено пользователем WarLem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarLem
Здрасьте!!!!Я к вам пришел из другого форума, по вот какому вопросу. На бусике установили автоматические двери, но дверь стучит, а к установщикам косоруким ехать очень далеко. Прошу дать консультацию, когда дверь моторчиком закрывается, замки штатные должны срабатывать? На нашей Дельке, замки были отключены, подозреваю что это установщики напортачили.На Дельке стоит два замка один вверху, другой внизу...Стоит моторедуктор, как на сигнализации для центозамка, тяга прикручена, но вот тяга которая командует замками отключена, и еще загнута, чтобы не подключали.Вопрос. Должны срабатывать штатные замки? И этот моторедуктор должен открывать замки?Заранее спасибо!!!!!

 

Автоматика автоматике рознь... На газели штатные замки срабатывают, иначе дверь не закроется т.к. "автоматическая дверь" на газель это мотор-доводчик с приводом (электромагнитом) на открытие замка... Есть автоматика со встроенными замками (такие как правило стоят на автобусах)...

 

Ты попробуй подключить питание на Моторедуктор и проверь что происходит при включении на открытие и закрытие, и в зависимости от полученного результата посмотри, как поведут себя замки если провести манипуляции с тягой которая ими командует (только проверяй без мотора, руками)... Короче отдиагностируй, ну а потом действуй в соответствии...

 

PS

Если надумаешь собрать конструкцию как было, оставь "место для маневра"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zombiehunter

Приветствую, коллеги.

Проблема такая: дверь закрывается очень сильным хлопком, иначе ни как. после закрытия в низу остается щель между дверью и уплотнителем. Тяга нижнего ролика имеет износ, в районе ролика. Как ее (дверь) регулировать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Приветствую, коллеги.

Проблема такая: дверь закрывается очень сильным хлопком, иначе ни как. после закрытия в низу остается щель между дверью и уплотнителем. Тяга нижнего ролика имеет износ, в районе ролика. Как ее (дверь) регулировать вообще?

Если не ошибаюсь про это уже столько наговорили на форуме, что бы вновь повторять как то желание не возникает лично у меня, рекомендую полистать и почитать, полезное найдёшь, а если не получается с регулировкоя самостоятельно, доверся специалистам знающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...