Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Мишаня Пенза

Я пока работаю от диспечера по 7 руб/км эт до 1,5 т а уже от 1,5-2 то 8 руб/км простои в другом городе праздничные и выходные неоплачивают !!!! хочу попробовать зарегестрироватся на АвтоТрансИнфо подскажитен пожалоуста стоит ли рискнуть попробовать самому искать грузы потомучто газель 2705 грузопасажирская 3х местная

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

speed2000
Я пока работаю от диспечера по 7 руб/км эт до 1,5 т а уже от 1,5-2 то 8 руб/км простои в другом городе праздничные и выходные неоплачивают !!!! хочу попробовать зарегестрироватся на АвтоТрансИнфо подскажитен пожалоуста стоит ли рискнуть попробовать самому искать грузы потомучто газель 2705 грузопасажирская 3х местная

а почему бы и нет попробуй там всяких грузов полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Я пока работаю от диспечера по 7 руб/км эт до 1,5 т а уже от 1,5-2 то 8 руб/км простои в другом городе праздничные и выходные неоплачивают !!!! хочу попробовать зарегестрироватся на АвтоТрансИнфо подскажитен пожалоуста стоит ли рискнуть попробовать самому искать грузы потомучто газель 2705 грузопасажирская 3х местная

Попробовать-то можно, только в платном варианте, в бесплатном вероятность очень маленькая что найдёшь с оплатой в оба конца,да ещё и на 2705, хотя в платном тоже, но шансов больше!

На АТИ в основном догрузы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я пока работаю от диспечера по 7 руб/км эт до 1,5 т а уже от 1,5-2 то 8 руб/км простои в другом городе праздничные и выходные неоплачивают !!!! хочу попробовать зарегестрироватся на АвтоТрансИнфо подскажитен пожалоуста стоит ли рискнуть попробовать самому искать грузы потомучто газель 2705 грузопасажирская 3х местная

Попробуй, почему нет. Только 2705-машина специфическая, погрузчиком в нее много не погрузишь, поэтому варианты погрузок резко уменьшаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня Пенза
Попробуй, почему нет. Только 2705-машина специфическая, погрузчиком в нее много не погрузишь, поэтому варианты погрузок резко уменьшаются.

я нредавно ездил из тольятия в волжский волгоградская область комне загрузили 3 подона мраморной плитки 1 подон с боку запихали а 2 других с сади !!!!!!!ехал по 8 руб за км !а так яч хочу платно поэтому и спрашиваю стоит ли так делать или нет !!!!!!!!!

 

если кому нежалко можете дать номера какихнить хорошиш деспечеров хотябы московских !!!!!а то я из пензы и в пензе я тока нашол одного деспечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
я нредавно ездил из тольятия в волжский волгоградская область комне загрузили 3 подона мраморной плитки 1 подон с боку запихали а 2 других с сади !!!!!!!ехал по 8 руб за км !а так яч хочу платно поэтому и спрашиваю стоит ли так делать или нет !!!!!!!!!

Когда-то я был там платный, но отказался от них, щас в бесплатном режиме!

Потому как цены там упали до безобразия, и на одну машину невижу смысла платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Я пока работаю от диспечера по 7 руб/км эт до 1,5 т а уже от 1,5-2 то 8 руб/км простои в другом городе праздничные и выходные неоплачивают !!!! хочу попробовать зарегестрироватся на АвтоТрансИнфо подскажитен пожалоуста стоит ли рискнуть попробовать самому искать грузы потомучто газель 2705 грузопасажирская 3х местная

привет земляк,как с работой загрузки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
если кому нежалко можете дать номера какихнить хорошиш деспечеров хотябы московских !!!!!а то я из пензы и в пензе я тока нашол одного деспечера

Мишаня Пенза, Ищи хорошего грузака а не диспетчера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня Пенза
Мишаня Пенза, Ищи хорошего грузака а не диспетчера!

грузока это грузо отправителя ? а то я тока недавно начал заниматся грузо перевозками пошол по стопам отца тока он на длиномере гоняет а мне воть купиль такую машинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
грузока это грузо отправителя ?

Мишаня Пенза, ЭТо грузовладельца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed2000
грузока это грузо отправителя ? а то я тока недавно начал заниматся грузо перевозками пошол по стопам отца тока он на длиномере гоняет а мне воть купиль такую машинку

лучше взял бы бортовик или фургон на них работы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня Пенза
Мишаня Пенза, ЭТо грузовладельца!!!

спасибо засовет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
лучше взял бы бортовик или фургон на них работы больше

2705-это цветы, продукты и коробочки. С остальным сложнее. Если есть возможность-поменяй на тент..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

кто подскажет,альтернатива ати есть? или он единственный в своём роде...интересует принцип работы как в ати именно...

я в каких то регился,а там муть какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergun!A

Сложись с кем нито. и оплачиваете один логин в АТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
кто подскажет,альтернатива ати есть? или он единственный в своём роде...интересует принцип работы как в ати именно...

я в каких то регился,а там муть какая то...

http://cargogeo.com/Cargo/Cargo.aspx?IdCityFrom=44 посмотри здесь, они тырят со всех сайтов, и у себя открывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня Пенза
2705-это цветы, продукты и коробочки. С остальным сложнее. Если есть возможность-поменяй на тент..

и на такой работа есть я возил мебель пенза -самара наличкой платили 5500а мои всеголиш 3000 тыщи а оттуда в волгоград плитку мраморную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
и на такой работа есть я возил мебель пенза -самара наличкой платили 5500а мои всеголиш 3000 тыщи а оттуда в волгоград плитку мраморную

у цельнометалки три больших плюса.1.она обтекаемая и невысокая.это малый расход топлива и проехать можно в больше мест(без пошлости ,плиз!),2 у нее малая погрузочная высота и с земли ее грузить и разгружать удобнее.да и боковая дверь-хорошо,двери можно закрыть на замок ,не как на тентовке.4можно легко организовать доступ и контроль к грузу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

автодиспетчер и транспортлайн еще есть, но ати ИМХО лучше тем что загрузок побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nerfxtd83
Я пока работаю от диспечера по 7 руб/км эт до 1,5 т а уже от 1,5-2 то 8 руб/км простои в другом городе праздничные и выходные неоплачивают !!!! хочу попробовать зарегестрироватся на АвтоТрансИнфо подскажитен пожалоуста стоит ли рискнуть попробовать самому искать грузы потомучто газель 2705 грузопасажирская 3х местная

Привет! АТИ Нормальный сайт работы там можно найти,стоит этого! Я начинал через факс на компе создал в виде резюме там указал данные машины свои данные ну расписал в общем все в красоте, и на недельку у телефона присел, клиентов наработал постоянных через два месяца. Без работы не дня после этого не сидел. Сейчас 10р\км мин. постоянные рейсы в ХМАО, на обратный путь всегда с АТИ грузы нахожу с собой всегда таскаю ноут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Привет! АТИ Нормальный сайт работы там можно найти,стоит этого! Я начинал через факс на компе создал в виде резюме там указал данные машины свои данные ну расписал в общем все в красоте, и на недельку у телефона присел, клиентов наработал постоянных через два месяца. Без работы не дня после этого не сидел. Сейчас 10р\км мин. постоянные рейсы в ХМАО, на обратный путь всегда с АТИ грузы нахожу с собой всегда таскаю ноут. ;)
молодец освоился! я тоже там грузы беру но деспетчера совсем не платят темболее постоянных найти.за обратный груз так вообще еще и наезжают что не хочу по дешевке вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45
и на такой работа есть я возил мебель пенза -самара наличкой платили 5500а мои всеголиш 3000 тыщи а оттуда в волгоград плитку мраморную

мда что то вы там ..ну просто за без платно ходите((( :(

 

Привет! АТИ Нормальный сайт$?? работы там можно найти,!!! постоянные рейсы в ХМАО, на обратный путь всегда с АТИ грузы нахожу с собой всегда таскаю ноут. ;)

Вот ноут..(ну или там любое средство для выхода в инет) это не последний помошник в поиске :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek

На данный момент с Кирова по России 105 загрузок (это 2 т. 10 куб.) из них 5 по цене от 7 руб. до 9. Остальное копейки или по запросу. Так что делайте выводы. Я ни за ни против просто констактирую факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
На данный момент с Кирова по России 105 загрузок (это 2 т. 10 куб.) из них 5 по цене от 7 руб. до 9. Остальное копейки или по запросу. Так что делайте выводы. Я ни за ни против просто констактирую факты.
7 и9 руб за километр это в один конец,а что дальше? деспетчер куда ты приехал будет изголятся зная что тебе ехать надо ,жить негде
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa-malek

В том то и дело, что в один конец, а домой поедешь лишь бы добраться. Ну это к нам, не знаю как в остальных регионах. Сам пользовался сайтом летом когда в Чебоксары ездил за ягодой, брал попутку туда. Первый раз хорошая оплата была, второй не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...