Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Альмир
Я то же так подумал)) Сволочи , а если я пару недель не поеду в СПБ? Сегодня предлагал им отдать брату деньги в СПБ - отказалась! Хотя знают , что брат принимал заявку и отправлял обратно , расписавшись за меня!

Обычно на карту переводят и ноль проблем! Предпоследний раз даже ТТНку не просили..

Как то неприятно отработать три дня (1480 км) и ждать свои кровные((

Ещё и грузоотправители мутные - мухлевали с доками и товаром((

они не хотят переводить на карту, или им принципиально нужны оригиналы? если дело в оригиналах то можно отправить заказным, а им выслать сканы чека на отправку(с описью)+сканы ТТН-ки. и не понятно почему не дали брату, ведь исполнитель он а не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
они не хотят переводить на карту, или им принципиально нужны оригиналы? если дело в оригиналах то можно отправить заказным, а им выслать сканы чека на отправку(с описью)+сканы ТТН-ки. и не понятно почему не дали брату, ведь исполнитель он а не ты.

Исполнитель я , просто был в рейсе и попросил брата принять заявку от моего лица, так как жена у меня бестолочь - не умеет распечатать сканы и отправить их обратно с подписью "моей" ))

Правда брату помогает его жена -препод информатики в школе))

Про карту вообще не хотят разговоры вести и брату не отдали деньги без ТТНки ! Хотя в курсе, что это он от моего имени им заявку подписывал и он есть в АТИ , как второй контакт "моего ИП" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Исполнитель я , просто был в рейсе и попросил брата принять заявку от моего лица, так как жена у меня бестолочь - не умеет распечатать сканы и отправить их обратно с подписью "моей" ))

Правда брату помогает его жена -препод информатики в школе))

Про карту вообще не хотят разговоры вести и брату не отдали деньги без ТТНки ! Хотя в курсе, что это он от моего имени им заявку подписывал и он есть в АТИ , как второй контакт "моего ИП" ...

не бестолочь а умная женщина...она ж прекрастно понимает что один раз сделав, ты на нее насядеш :D

ну раз такое дело, то придется самому ехать в питерград, пусть полежат, целее будут. :D

ЭЫ а в заявке про оплату что написано? форма нала какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
не бестолочь а умная женщина...она ж прекрастно понимает что один раз сделав, ты на нее насядеш :D

ну раз такое дело, то придется самому ехать в питерград, пусть полежат, целее будут. :D

ЭЫ а в заявке про оплату что написано? форма нала какая?

"Оплата - нал в офисе , в обмен на ОТТН и док."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
"Оплата - нал в офисе , в обмен на ОТТН и док."

ну тады ждет тебя поездка в ПИТЕРГРАД :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
"Оплата - нал в офисе , в обмен на ОТТН и док."

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На прошлой неделе три дня подряд там был )) Мне не горит, лишь бы не забыли про меня)) и мои 18000 руб))

 

:lol: :lol:

Не смешно - девушка Светлана сразу предупредила, что у них нал только в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Исполнитель я , просто был в рейсе и попросил брата принять заявку от моего лица, так как жена у меня бестолочь - не умеет распечатать сканы и отправить их обратно с подписью "моей" ))

не гони на свою жену.когда у тебя в деревне съезд устраивали видели ее.нормальная жена и хорошая хозяйка.и правильно делает,что не умеет(заметь ,как тактично и без скандала она не стала делать абсолютно нехарактерную для нее работу с вероятностью ошибок и проблем).это прямо твоя работа и нефиг на жену наезжать.извини,что лезу учить.но опыт есть-не надо подтягивать жену в свой бизнес.пользы ,окромя вреда,нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
Я то же так подумал)) Сволочи , а если я пару недель не поеду в СПБ?

А тебе в голову не приходило, что их пару раз после оплатс их стороны уже "кидали" с отправкой ТТН? А ты сразу обзываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера наконец то принял заказ на СПБ и сегодня за 5 минут забрал свои деньги)) Правда вчера предупредил, что заеду! Сидят две молодухи в комнате с компами , скучают - нет заявок пятый день(( Обрадовались мне как родному, заулыбались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indus1
так как жена у меня бестолочь - не умеет распечатать сканы и отправить их обратно с подписью "моей" ))

 

Алексей не наезжай на женщину! Не хорошо... Извини дорогой. Может проще полностью её подключить к бизнесу? Платить %, пусть набирает машины и клиентов, а ты рули..

 

Сидят две молодухи в комнате с компами , скучают (( Обрадовались мне как родному, заулыбались))

И будет радость в Вашем доме круглые сутки! И будет дом полом дорогих сердцу людей(помогают деньгу зашибать :P :rolleyes: )

Изменено пользователем indus1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вячеслав 58

доброго времени, друзья кто подскажет как написать сопроводительное письмо в ати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesovik

Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, реально ли работать с АТИ не имея ИП, будут ли доверять груз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, реально ли работать с АТИ не имея ИП, будут ли доверять груз?

Мусор всякий легко ...Ну или изредка на отчаянных нарвёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Или на кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lesovik

Все предельно ясно) Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, реально ли работать с АТИ не имея ИП, будут ли доверять груз?

Нету ИП, но грузы доверяют., но вот не задача, грузы там бывают редко.очень, редко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста, реально ли работать с АТИ не имея ИП, будут ли доверять груз?

А заявку как подтверждать будешь?Ведь печать нужна для этого.Многие через чье то ИП работают.Только баловство это,если собираешься серьёзно работать через АТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


если собираешься серьёзно работать через АТИ.

Через АТИ серьёзно работать нельзя.....это точно баловство!

П.С. Никогда небыло ИП, это редко мешало подписывать заявки..... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

П.С. Никогда небыло ИП, это редко мешало подписывать заявки..... :)

Вот по этому ты и не работаешь серьезно по АТИ.Серъезная фирма ни когда не отдаст груз,с хорошей ставкой,без подтверждения заявки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вот по этому ты и не работаешь серьезно по АТИ.Серъезная фирма ни когда не отдаст груз,с хорошей ставкой,без подтверждения заявки.

Работал, было это правда давно, последние 2 года там не с кем работать..одни перекупы.

Сейчас эпизодически, потому как не проплачиваю, а только выставляю машину...кому НАДА...))) звонят и соглашаются на МОИ условия...потому что они все выставлены, можеш проверить.

Лично тебе могу выслать последнюю заявку..

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Груз имеет ценность , отдавать его человеку у которого нет деловой репутации ? Вы бы сами отдали груз в ати человеку , у которого нет подтвержденных данных ?

Поэтому вам будет не то что сложно найти груз , даже скорее невозможно .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Работал, было это правда давно, последние 2 года там не с кем работать..одни перекупы.

Сейчас эпизодически, потому как не проплачиваю, а только выставляю машину...кому НАДА...))) звонят и соглашаются на МОИ условия...потому что они все выставлены, можеш проверить.

Лично тебе могу выслать последнюю заявку..

Не получается у тебя там работать.

Зачем мне твоя заявка?Я и так верю.

Только что пришел с рейса,с Москвы.Расстояние вышло 2300 км,сумма 40000 руб(туда 15 тыс,руб. за 2 груза,обратно один груз за 25).Рейс получился с прошлой  субботы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Груз имеет ценность , отдавать его человеку у которого нет деловой репутации ? Вы бы сами отдали груз в ати человеку , у которого нет подтвержденных данных ?

Поэтому вам будет не то что сложно найти груз , даже скорее невозможно .

Мне почем-то отдают, даже с предоплатой 100%...странно, не получается что=то с вашей теорией вероятности. :P

Это последняя с АТИ, читай. Замечу это один груз, весом 75кг..грузополучатель за скорость был щедр, и 5р премии выдал...))))

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Мне почем-то отдают, даже с предоплатой 100%...странно, не получается что=то с вашей теорией вероятности. :P

Это последняя с АТИ, читай. Замечу это один груз, весом 75кг..грузополучатель за скорость был щедр, и 5р премии выдал...))))

Так туда ни кто не ездит,вот тебе и отдали груз.Я по неопытности,лет 6 назад,то же туда поехал.Теперь знаю,что такое Котлас-там дорог нет!!!Я тогда то же пятак лишний у них взял,за "автобан".Отдали без разговоров,потому как знают,что ни кто к ним не поедет.Нет там дороги и в округе то же нет.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...