Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

GEORGIS

в четверг вечером-ночью, встал на Курганской объездной, у кафе Светлана,ночь, снег мокрый, вдруг слышу в рацию: аааа стекло выбили, на обочину встает фура, за ней еще одна. Двум фурам выщелкнули лобовухи камнями, с обочины стреляли. забастовка типа, наверное. Они ментов вызвали, я пол часа стоял ни кого не было, не знаю чем дело кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Я думаю они добьются больших преференций, а остальным останеться только шипеть и платить исправно по таксе )

Там, это тебе не тут. Силовики прекрасно знают, что их на британский флаг потом порвут. Регион и без того беспокойный. А потому силовики милые и пушистые ибо знают что будет. Ну, точнее те кто отдаёт приказы где-то там в Кремле.

Кавказ это больше люди дела )

Силовики тоже люди из народа, и против народа не пойдут. Надо просто различать проплаченные протесты и действительные возмущения народа. Почему стоит именно юг? Ответ простой, от безысходности, самые бедные регионы, где нет работы никакой, самые низкие зарплаты и наибольший беспредел чиновников.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Силовики тоже люди из народа, и против народа не пойдут. Надо просто различать проплаченные протесты и действительные возмущения народа. Почему стоит именно юг? Ответ простой, от безысходности, самые бедные регионы, где нет работы никакой, самые низкие зарплаты и наибольший беспредел чиновников.

Там же федералы на постах, нет? А эти не из народа местного. Но дело не в них. Легко начать, да тяжело замять. Это хорошо знают в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


А что они добьются?
Лёха, а тебя всё устраивает?

 

 


Вот сейчас за осаго взялись , ремонт вместо денег . Что молчите ? Промурыжат вас месяц в сервисе ,да ещё плохо сделают . Опять караул кричать начнете .
а тебя как будь-то это не касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Да ладно , насмешил за Кавказ .

Безобидные как дети

Вот сейчас за осаго взялись , ремонт вместо денег . Что молчите ?

Промурыжат вас месяц в сервисе ,да ещё плохо сделают . Опять караул кричать начнете .

Этим добьют страховые, в первую очередь это им невыгодно.

 

 

Лёха, а тебя всё устраивает?

Вадим, ели даже не устраивает, нужно навести порядок внутри своего сообщества, а потом и требования будут скорее всего другие.

Любая отмена принятого закона, очень проблематична, и этого очень сложно добится, если при обсуждении законопроекта все молчали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Этим добьют страховые
может быть этого и хотят, а потом государство свою безразмерно-мохнатую лапу наложит на этот раскрученный бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Этим добьют страховые, в первую очередь это им невыгодно.

Жили раньше как-то без этих страховых-деньгососов. И всё нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

может быть этого и хотят, а потом государство свою безразмерно-мохнатую лапу наложит на этот раскрученный бизнес

Возможен и такой вариант.

Потому как износ насчитывается до 50%, а если ремонт, то придётся оплачивать всё 100%..

Жили раньше как-то без этих страховых-деньгососов. И всё нормально было.

Это ты раньше видать не попадал, я попадал, и по решению суда получил ущерб только через 5 лет))) поэтому Я за ОСАГО.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВадимВ

 

 


то придётся оплачивать всё 100%..
бред вообще какой-то, как в Африке, просто отдай деньги за так называемую страховку, а потом еще и ремонт оплати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

бред вообще какой-то, как в Африке, просто отдай деньги за так называемую страховку, а потом еще и ремонт оплати

Не понял где бред? Если виновник то придётся, так и было... А если пострадал, то раньше если авто старое, получал возмещение с учётом износа, чуть больше половины, Сейчас СК придётся ремонтировать, и скидку на запчасти в 50% им врятли кто даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Лёха, а тебя всё устраивает?

а тебя как будь-то это не касается?

Я уже , что то сделал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Не понял где бред? Если виновник то придётся, так и было... А если пострадал, то раньше если авто старое, получал возмещение с учётом износа, чуть больше половины, Сейчас СК придётся ремонтировать, и скидку на запчасти в 50% им врятли кто даст!

Тут иной раз просто машину отремонтировать надо , так пол города обьезжаешь , все занято .

А тут дадут список контор и все ни шагу в сторону , жди своей очереди .

На сайте ФАС есть шаблон жалобы в думу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Если бы было все так просто, давно бы уже все вместе договорились и работали за деньги.

И никакой платон был бы не страшен

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

Жили раньше как-то без этих страховых-деньгососов. И всё нормально было.

"Жили раньше" я участвовал в разборках при ДТП, молодой был, сейчас не хочу. Страховка причем реальная а не туфта нужна. Сейчас пять тыс. зажмешь а в ближайшем будущем на полтос влетишь (тьфу, тьфу, тьфу, не дай бог). 

Изменено пользователем sss173s
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

Вот именно , пекешь ты хлеб , поднялись расходники , просто поднял цены и дальше работаешь , а не устраиваешь забастовки .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Тогда бы и правительство задумалась прежде чем вводить какие-то новшества.

Сегодня Платон , завтра утром цены на перевозки подняли .

 

 

А так я вижу что их очень мало :(,наверное все видят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


, поднялись расходники , просто поднял цены
то есть даже задумываться не надо, почему поднялись, кто поднял? почему цена нефти падает-бензин растет, нефть растет- бензин растет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

то есть даже задумываться не надо, почему поднялись, кто поднял? почему цена нефти падает-бензин растет, нефть растет- бензин растет? 

Правельно, а чего думать-то? Подняли платон, прибавил к тарифу, или ты предлагаеш думать о ценах в магазе? О них пускай Правительство и покупатели думают...Вот тогда с ними и без забастовок сами придут разговаривать.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


и покупатели думают.
а мы с тобой не покупатели что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

а мы с тобой не покупатели что ли?

Мы ещё и перевозчики, которым жить хочется..вот такое раздвоение личности. Как перевозчику нужно думать о прибыли, своей, как покупателю о том как всем плохо..Обо всех пускай Государство думает, нам бы себя вытянуть.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

то есть даже задумываться не надо, почему поднялись, кто поднял? почему цена нефти падает-бензин растет, нефть растет- бензин растет?

Что то я тебя не заметил с плакатом у кремля , или все ещё думаешь ))))

Где то попадался график поднятия цен , на все цены подскачили , а на грузоперевозки всего на 5% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masterovoy

 на все цены подскачили , а на грузоперевозки всего на 5% .

 это где на 5% подняли? по моим ощущениям упали только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Перевозчики не в состоянии поднять цену за перевозку.Если кому то это в силах,то только профсоюзу.Но в России он очень слабый.Пока же ценообразование на перевозку зависит от экономики страны в целом.Вот по этому и бастуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Что то я тебя не заметил с плакатом у кремля
денег на бумагу с красками нет, ЖКХ, налоги, топливо, ОСАГО и т.д., 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

ВадимВ,

Так подними цены )))

Alex030569,

Вот возьмём север , из Ямала например в Поволжье квартирный переезд отдельной машиной стоит 5-10р .

Там у северян бабла полные карманы , а платят копейки и ведь ведутся перевозчики . Проедь до Кати и возьмешь больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...