Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Мишаня Пенза

нужна подсказка по АвтоТрансИнфо

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Ругаетесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

Ругаетесь :)

Да?Тогда ухожу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Да?Тогда ухожу :(

Я просто спросил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ты вон в этот Котлас съездил,так на радостях теперь всем трезвонишь об этом.

Что значит "трезвониш", ты ничего не попутал?

Обрати внимание на дату, и на сегодняшнее число, некогда было отчёт по маршруту написать, ты просто подтолкнул..вот и всё!

Умные люди говорят  "работать и зарабатывать это разные вещи".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

Умные люди говорят  "работать и зарабатывать это разные вещи".....

Все правильно они говорят!И я так говорю.

 

Я просто спросил :)

Ну и вопросики у тебя!!! :mellow:

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Все правильно они говорят!И я так говорю.

Тогда чего ты делаеш на АТИ, там только работать....а заработают табуретки :)

Только не говори что на АТИ грузаки сидят..их там давно нету...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Тогда чего ты делаеш на АТИ, там только работать....а заработают табуретки :)

Только не говори что на АТИ грузаки сидят..их там давно нету...

Да какая разница кто там сидит.Вернись назад и прочитай мой пост №73 на 4 стр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Да какая разница кто там сидит.Вернись назад и прочитай мой пост №73 на 4 стр.

А разница есть, наблюдаю понимаш.... наши деятели, берут 1-1.5т, а потом догружают, ещё столько же, завалили весь рынок, уже на севера, догрузы идут..)))) а заказчики до сих пор платят туда в оба конца.

Но вы (АТИ) этого не знаете и знать не хотите, у вас бизнес.

Про западное направление вообще молчу..1.5т до Москвы, 5-7т ...отличная цена.там же мёдом намазано, ещё можно тонны 3 за нормальные деньги хапнуть..это всё временно..но вы понять этого никак не хотите,

Большие уже докатились до ручки на этом АТИ, а вы всё лезете туда.....

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдич

Тогда чего ты делаеш на АТИ, там только работать....а заработают табуретки :)

Только не говори что на АТИ грузаки сидят..их там давно нету...

С АТИ работаю очень плотно с 2006 года. За эти года меня уже на столько узнали, что при хорошей загрузке сперва мне звонят. Да и так можно найти хорошую зегрузку, только надо терпение. К примеру, недавно по АТИ нашел загрузку Москва-Атырау за 120 т.р., и мне глубоко по х... сколько заработал диспетчер. Грузы в АТИ есть хорошие, но надо уметь работать с АТИ, а опыт приходит только с годами. Сделав себе репутацию, не только звездами, есть возможность работать с солидными компаниями.

Кто как, привык работать, кому то в падлу платить диспетчеру, кому то нет, но в АТИ можно зарабатывать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Сделав себе репутацию, не только звездами, есть возможность работать с солидными компаниями.

С солидными компаниями, надо работать по постоянному договору, а не через посредника, вот это я понимаю, и про это мы с тобой разговаривали уже.Количество посредников, и неплатежей на АТИ растёт, делайте выводы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

А разница есть, наблюдаю понимаш.... наши деятели, берут 1-1.5т, а потом догружают, ещё столько же, завалили весь рынок, уже на севера, догрузы идут..)))) а заказчики до сих пор платят туда в оба конца.

Но вы (АТИ) этого не знаете и знать не хотите, у вас бизнес.

Про западное направление вообще молчу..1.5т до Москвы, 5-7т ...отличная цена.там же мёдом намазано, ещё можно тонны 3 за нормальные деньги хапнуть..это всё временно..но вы понять этого никак не хотите,

Большие уже докатились до ручки на этом АТИ, а вы всё лезете туда.....

Как вам этого не хотелось, все равно победят логистические компании. Достаточно посмотреть на опыт грузоперевозок других стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

С солидными компаниями, надо работать по постоянному договору, а не через посредника, вот это я понимаю, и про это мы с тобой разговаривали уже.Количество посредников, и неплатежей на АТИ растёт, делайте выводы....

Неплатежи растут потому что мошенников становится больше. Кто то закрывая свой транспортный бизнес, продает свой аккурат в АТИ со звездами, с репутацией. Для мошенников это находка, кидают всех и отключают телефоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Я с АТИ могу стоху чистых поднять в месяц,могу полтос.Все зависит только от меня.Ты же так не можешь,да и понятия тебе не позволяют диспов кормить.Зато в соседней теме пишешь,что работы у тебя нет.Так чья правда?

Не надо дразнить людей такими цифрами.

Чистая сотка это от 300 тыс грязью в месяц , у тебя так выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не надо дразнить людей такими цифрами.

Чистая сотка это от 300 тыс грязью в месяц , у тебя так выходит?

Ты что то путаешь.От суммы фрахта,ставки,себе оставляю 60%,остальное налоги,заправки и ремонт-расходы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясносолнышко

Ты что то путаешь.От суммы фрахта,ставки,себе оставляю 60%,остальное налоги,заправки и ремонт-расходы.

сказочник! От суммы фрахта ты себе оставишь ровно столько сколько останится! И не рублем меньше и не рублём больше.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

сказочник! От суммы фрахта ты себе оставишь ровно столько сколько останится! И не рублем меньше и не рублём больше.

 

Ты что то путаешь.От суммы фрахта,ставки,себе оставляю 60%,остальное налоги,заправки и ремонт-расходы.

И не надо придираться к словам.Ты прекрасно понимаешь о чем я говорю.

Или вообще не понимаешь о чем речь.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясносолнышко

Я не придераюсь. Просто сумма 60% взята с потолка. Она вилами по воде написана..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Я не придераюсь. Просто сумма 60% взята с потолка. Она вилами по воде написана..

Объясняю,раз не доходит-сделал перевозку,рассчитались за нее,скажем 10 тыс.Вот из этих 10 тыс,60% я откладываю на личную жизнь-трусы купить себе и всей семье,продукты,телевизор в спальню,на отдых и т.д.А вот 40% идет на топливо,на ремонт,на налоги.

Что тут непонятного?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vuvpvo

Ребят, не лезьте вы в это ати! Никаких 100 тыс в месяц не заработаете там. Там одни перекупы и мошенники. Работайте по городу за нал и не парьтесь!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ребят, не лезьте вы в это ати! Никаких 100 тыс в месяц не заработаете там. Там одни перекупы и мошенники. Работайте по городу за нал и не парьтесь!

Все правильно,кто не понимает в АТИ,то и нечего там делать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясносолнышко

Объясняю,раз не доходит-сделал перевозку,рассчитались за нее,скажем 10 тыс.Вот из этих 10 тыс,60% я откладываю на личную жизнь-трусы купить себе и всей семье,продукты,телевизор в спальню,на отдых и т.д.А вот 40% идет на топливо,на ремонт,на налоги.

Что тут непонятного?!

мне смешно, ей богу. Тоесть фрахт сотка. Отработал сей заказ. Осталось ровно шесьдесят. Подъезжаешь к дому и опа! Мотор стуканул! А денег то нет! Шестесят надо в дом, на трусы! Пойдёшь кредит на ремонт брать? несмотря на то что в кармане бобла на новый мотор? Либо другая ситуация. Фрахт сотка. Отработал. Осталось восемьдесят! Вот делема!? Куда двадцать девать?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

мне смешно, ей богу. Тоесть фрахт сотка. Отработал сей заказ. Осталось ровно шесьдесят. Подъезжаешь к дому и опа! Мотор стуканул! А денег то нет! Шестесят надо в дом, на трусы! Пойдёшь кредит на ремонт брать? несмотря на то что в кармане бобла на новый мотор? Либо другая ситуация. Фрахт сотка. Отработал. Осталось восемьдесят! Вот делема!? Куда двадцать девать?

Люди такие "умные" здесь.Во всем разбираются,только почему то жалуются,что работы у них нет.

А на старой машине очень часто бывает это ОПА!Потому и стараюсь дольше 3,максимум 4 лет не держать авто.Что бы не было этого ОПА.За время работы через АТИ,сменил 3 машины.Естественно все на новые.

Ты вообще какую то ахинею несешь-то сумма фрахта сотка,Потом что то отработал.И почему то осталось 80.Что и откуда,не понятно.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ясносолнышко,

Не пытайся ему чего-то обьяснить, это бесполезная трата времени и нервов.)))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясносолнышко
Alex030569,где я говорил что с ати нельзя работать? Где я жаловался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Ясносолнышко,

Не пытайся ему чего-то обьяснить, это бесполезная трата времени и нервов.)))) 

:6 лет в АТИ плотно работаю.3 машины сменил на новые.А вы все пытаетесь меня чему то научить. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...