Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Фанера,ДВП под тент!

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Вчера случилось ужастное((Сломали пополам один из листов фанеры,что я вставляю между стойками тента и бортам!

Погрузка была верхняя -оставил у клиента на складе каркас и два листа трёхметровой фанеры .Пока ездил какой то урод сломал один из листов((

Служили верой и правдой с 2008 года -очень удобно ,не рвёт тент и не мнёт борта железяками(грузом)

Раньше покупал ДВП 3000Х1220 мм за копейки,но последние годы только 2750Х1220 мм продают((

Нашёл чудом фанеру 3000Х1500Х3 мм три года назад ,купил.Сейчас перекопал кучу сайтов и не могу найти нужного размера листы(( Подскажите где купить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишаня 86
Вчера случилось ужастное((Сломали пополам один из листов фанеры,что я вставляю между стойками тента и бортам!

Погрузка была верхняя -оставил у клиента на складе каркас и два листа трёхметровой фанеры .Пока ездил какой то урод сломал один из листов((

Служили верой и правдой с 2008 года -очень удобно ,не рвёт тент и не мнёт борта железяками(грузом)

Раньше покупал ДВП 3000Х1220 мм за копейки,но последние годы только 2750Х1220 мм продают((

Нашёл чудом фанеру 3000Х1500Х3 мм три года назад ,купил.Сейчас перекопал кучу сайтов и не могу найти нужного размера листы(( Подскажите где купить !!!

Добрый день у нас я одно время то же искал но ни где небыло листов такого размера который видел только 1,5 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек 52
Вчера случилось ужастное((Сломали пополам один из листов фанеры,что я вставляю между стойками тента и бортам!

Погрузка была верхняя -оставил у клиента на складе каркас и два листа трёхметровой фанеры .Пока ездил какой то урод сломал один из листов((

Служили верой и правдой с 2008 года -очень удобно ,не рвёт тент и не мнёт борта железяками(грузом)

Раньше покупал ДВП 3000Х1220 мм за копейки,но последние годы только 2750Х1220 мм продают((

Нашёл чудом фанеру 3000Х1500Х3 мм три года назад ,купил.Сейчас перекопал кучу сайтов и не могу найти нужного размера листы(( Подскажите где купить !!!

 

На строй рынке есть два размера 1500 х 1500 и точно не помню уже по моему 2000 х 4500 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Алексей Ф., в Понтонном на фанерной фабрике получал не стандарт 310 на 155

 

На строй рынке есть два размера 1500 х 1500 и точно не помню уже по моему 2000 х 4500 мм

размеры стандарта фанера 1550 на 1550 ,1220 на 2440 ОСБ(ИМХО полное Г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

Алексей Ф., Глянь ТУТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф., Глянь ТУТА

Сходил по ссылке,заполнил форму .Нужный мне лист есть -820 руб.Только не нашёл,где у них вторая база в пригороде,а то на Петроградку не очень удобно ехать..

Вариант Незванного -купить два листа 1525Х1525 и распилить пополам ,потом прикрутить саморезами к бортам.

Получится низковато -75 см от пола всего ,у меня сейчас 130см .Могут домашними вещами порвать тент((

Потом боюсь ,что отвалятся борта от петель ((У меня фанера торцами опирается на платформу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marat606
Алексей Ф., Глянь ТУТА

ребят может не в тему,вопрос- кто чем обшивал под тентом,просто я хочу сделать типа термос:фанера пенопласт фанера,но мне сказали что фанера может отсыреть говорили про какой то влагостойкий материал стоит ли его покупать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
ребят может не в тему,вопрос- кто чем обшивал под тентом,просто я хочу сделать типа термос:фанера пенопласт фанера,но мне сказали что фанера может отсыреть говорили про какой то влагостойкий материал стоит ли его покупать???

Не парься,у меня фанерой изнутри тента сделано-три года все целое-машина возит металлолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Алексей Ф., Глянь ТУТА

Дозвонился сегодня-нет трёхметровой фанеры и ДВП в наличии(((И не предвидится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

Алексей Ф., тогда сюда позвони :) пришлось для тебя в нете порыться ))

http://fanera-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Алексей Ф., тогда сюда позвони :) пришлось для тебя в нете порыться ))

http://fanera-plus.ru/

Нету((( Там и покупал в 2008 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

Алексей Ф., у меня на второй машине стандартный кузов, 2 листа 1,5х1,5 , верх лишнее отрезан, до верхней планки, к ней шурупами, низ опирается на кузов. Лишнее, что отрезано- можно на соединение между листами, вытяжными заклепками. Проще- парочка продольных планок, чтоб листы выровнять и шурупами с наружной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Нету((( Там и покупал в 2008 году.

Поставь стойки на борт ,Тогда фанера 1520х1520 подойдет.То место фонеры что останися без тента закрой листом пластиковой панели.Я его приклеивал на жидкие гвозди.Почти два года ездил и без проблем.Брал понель под цвет бортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

композит поставь, на века!!,ток раза в три правда подороже. можно у рекламщиков или у отделочников, у самих работяг подешевле взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мне нужна быстроразборная конструкция -бывает боковая погрузка или верхняя со "смещением"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Мне нужна быстроразборная конструкция -бывает боковая погрузка или верхняя со "смещением"))

у тебя как фанера стояла, так его и ставь. листы по ширине 1.2, 1.5. у работяг рублей по 500 можно лист купить. кстати фанеру можно тоже у них найти, ток толстую, но на халяву и уксус сладкий. фанеру для полов длинную возят.

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
композит поставь, на века!!,ток раза в три правда подороже. можно у рекламщиков или у отделочников, у самих работяг подешевле взять

Что за материал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Что за материал?

 

Алюминиево-композитные панели FINERBOND обладают хорошими показателями звукопоглощения и температурной изоляции, устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям. Панели применяются для изготовления лицевых поверхностей рекламных щитов, вывесок, выставочных сооружений, облицовочных работ. Материал легко поддается резке, изгибу под углом и радиусному закруглению, вальцовке. Все операции можно выполнять при помощи обычных металло- и деревообрабатывающих машин и инструментов, а высокая прочность материала, позволяет обойтись при монтаже без дополнительных армирующих элементов и изоляционных слоев. Стандартный размер панелей: толщиной 3 мм - 1500х5800 мм. Покрытие - полиэстер

 

цена в районе 6000, какраз на две стороны

 

к чему предлогаю, обычно на производствах есть большие обрезки. ну и так работяги могут лист целый продать.

 

бывает на стройках, где уже отделка идет, и у рекламщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket
Вчера случилось ужастное((Сломали пополам один из листов фанеры,что я вставляю между стойками тента и бортам!

Погрузка была верхняя -оставил у клиента на складе каркас и два листа трёхметровой фанеры .Пока ездил какой то урод сломал один из листов((

Служили верой и правдой с 2008 года -очень удобно ,не рвёт тент и не мнёт борта железяками(грузом)

Раньше покупал ДВП 3000Х1220 мм за копейки,но последние годы только 2750Х1220 мм продают((

Нашёл чудом фанеру 3000Х1500Х3 мм три года назад ,купил.Сейчас перекопал кучу сайтов и не могу найти нужного размера листы(( Подскажите где купить !!!

я тут свою машину обшивал внутри-фанерой затаривался на базе на Краснопутиловской 44А,по цене дешевле всяких оби,карауты и даже дешевле петровича... сайт их не помню,мне дали контакты "ЗАО "Кром", Краснопутиловская 44 А (стройбаза между переездами), тел. 716-57-98. "

если что есть распил прямо на базе,стоит 20 рублей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maksatixa

Всем доброй ночи! Может кто знает существует ли фанера в Питере размерами примерно 3000 на 2000 толщина 10мм??? А то всю голову сломал где найти чтоб пол застелить в кунге без швов((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Всем доброй ночи! Может кто знает существует ли фанера в Питере размерами примерно 3000 на 2000 толщина 10мм??? А то всю голову сломал где найти чтоб пол застелить в кунге без швов((

И нетолько в Питере такой размер не найдеш.Он не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shkiper
Всем доброй ночи! Может кто знает существует ли фанера в Питере размерами примерно 3000 на 2000 толщина 10мм??? А то всю голову сломал где найти чтоб пол застелить в кунге без швов((

поспрашивай у мебельщиков, которые ламинированым ДСП занимаются. прокладочные листы из МДФ -2800 * 2000. 20 см вставка у кабины не мешается и не заметна. МДФ -ровная, задиров как на фанере не бывает. себе такое сделал - очень даволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бракер

тел в Питере

9792020 компания ППШ

занимается продажей фанеры, в том числе 3-х метровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
тел в Питере

9792020 компания ППШ

занимается продажей фанеры, в том числе 3-х метровой

Только безнал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

а товарища какогонить с р/с нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...