Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Фанера,ДВП под тент!

Рекомендуемые сообщения

Igor61

maksatixa, позвоните вот сюда - http://fin-sm.ru/

 

Если у них нет , то видимо сложно будет найти. Фанеры у них много, а вот на размер не обращал внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Так и не нашёл ДВП или Фанеру длиной в три метра((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74

Алекс у нас 3 метра есть , простая и рефленая что на пол кладем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74

но 3 метра мало, длинна платформы 3.05

 

3.05 это доски, платформа длинее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
но 3 метра мало, длинна платформы 3.05

 

3.05 это доски, платформа длинее

Стойки стоят даже меньше 3м, но тоже столкнулся с проблемой, нет ДВП 3 метровой! Раньше была на старую брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74

1525 х 3050 мм вот такая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Адреса, Явки? Раньше навалом в СПБ было ДВП 3005х1200 мм! Копейки стоила -около 100 руб! Знал бы , что пропадёт из продажи , купил бы штук 10 про запас !! Года на два хватало пары штук! Очень хорошо защищает борта и тент от повреждения грузом! Плюс удобно при растентовке - выкинул их в сторону и всё!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtovolff74

Мы вот с ними работаем .. http://fin-sm.ru/

 

Ну про сто рублей это сказки , Финская влагостойкая ни когда не стоила столько

Изменено пользователем avtovolff74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Мы вот с ними работаем .. http://fin-sm.ru/

 

Ну про сто рублей это сказки , Финская влагостойкая ни когда не стоила столько

Мне не нужна именно финская ДВП!! Я покупал в 2003-2005 годах обычную отечественную ДВП по 70-150 руб за лист!

Что то я не нашёл по ссылке ДВП или Фанеру трёхметровую((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazinserg

Не парься у меня кузов уже четыре года сделан из стандартной фанеры и всё хорошо держится! Если надо могу выслать фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itorro

Подскажите, камрады, новичку в стандартный кузов фанеру для защиты тента можно просто поставить или лучше закрепить? На 4-х метровый кузов кто как делал? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если не собираешься часто растентовываться , то можешь прикрутить к стойкам тента..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itorro
Если не собираешься часто растентовываться , то можешь прикрутить к стойкам тента..

 

Алексей, спасибо. Наверное крепить буду к стойкам, думаю мебельными болтами. А вот об верхний край фанеры тент не будет протираться? Может его обработать как то или чем закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня не до самого верху фанерки, заканчиваются чуть повыше продольных деревяшек - не протёрло за 4 года.

Правда я уголки отпилил ножовкой и немного затёр .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itorro

Алексей Ф.,

 

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol
Не парься у меня кузов уже четыре года сделан из стандартной фанеры и всё хорошо держится! Если надо могу выслать фотки!

кто слыхал поликорбонат. нынче буду ставить прочный легкий и по размерам самое то. 2м на 6м. остатки на ворота пойдут. а вот стенку переднию предется фонерой лепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itorro

serba-kol,

 

Поликарбонат слабоват по-моему будет, по крайней мере тот, который на теплицы идет. Хотя может есть какие его модификации, надо у рекламщиков знакомых спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
serba-kol,

 

Поликарбонат слабоват по-моему будет, по крайней мере тот, который на теплицы идет. Хотя может есть какие его модификации, надо у рекламщиков знакомых спрашивать.

С Днем рождения!видел еще обшивают черной пластиковой фигней которая в паллетах с кока-пепси-колой идет,по жесче карбоната будет.я прикрутил прямо к стойкам,потом 2 слоя полиэтилена сверху и тент,при растентовке могу снять весь тент "домиком"и оставить дома,благо в частном доме живу

1014dcc67a9d.jpg

4a4786c95569.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я приспособился ездить с поломанным листом )) Засунул внизу между стойкой и фанерой небольшой брусок - листы фанеры зажало и они не смещаются теперь!

 

Гагарин, нужен помощник , что бы снять "домиком" ! Колпаки с колёс выкинь - гайки "заплачут" , а ты и не увидишь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Я приспособился ездить с поломанным листом )) Засунул внизу между стойкой и фанерой небольшой брусок - листы фанеры зажало и они не смещаются теперь!

 

Гагарин, нужен помощник , что бы снять "домиком" ! Колпаки с колёс выкинь - гайки "заплачут" , а ты и не увидишь((

тот же клиент и поможет если что,да и других помошников не проблема найти...

гайки осматриваю регулярно,без колпаков некрасиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itorro

Гагарин,

 

Спасибо за поздравление! У тебя получилась отличная капитальная конструкция. Но, у меня - 4 м., так зашить - потом не сдвинешь в одиночку. При покупке авто заглядывался на "европлатформу", но в наличии не было, только на заказ, да и ценник на нее не очень гуманный. Сейчас поездил немного, посмотрел - стандартный тент: 1. низковат; 2. как "малой кровью" осуществить верхнюю загрузку (растентовку в одиночку) так и не догадался :( . (Прошу не смеяться и не бросать тапками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow

Всем доброго времени суток!Подскажите пжл,где в Челябинске можно прикупить сетчатую фанеру толщиной 6 - 10 мм?Желательно 3000на1500 или близкого к этому размеру?Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Опять актуально! Можно обрезки фанеры по метру, полтора засунуть между каркасом и тентом, но тогда надо какие продольные доски колхозить между средними и задними стойками, как на моем старом авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. Сделай пазы под вставные доски и чуть чаще обрешетку. Ну или на петлях застегивающую фанеру сделай, что бы в любой момент спокойно  можно было снять. 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Я вообще бы заводской тент и каркас продал и сделал своё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...