Перейти к содержанию
           
Авторизация  
демн

окна своим пвх

Рекомендуемые сообщения

демн

ТУЛА МОСКВА И М/ОБ по нормальным ценам окна ПВХ КБЕ и брусбокс совсем в месте 9500-10500 3кам рехау , саломандер и трокаль от 11500-13500

2х створчатые ,Также делаем лоджия 3м пвх от16000 6м от28000 алюм от10000 6м от 18000 балконы от18000 также последние этажи цена от20000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демн
ТУЛА МОСКВА И М/ОБ по нормальным ценам окна ПВХ КБЕ и брусбокс совсем в месте 9500-10500 3кам рехау , саломандер и трокаль от 11500-13500

2х створчатые ,Также делаем лоджия 3м пвх от16000 6м от28000 алюм от10000 6м от 18000 балконы от18000 также последние этажи цена от20000

еще роль ставни и ворота секционные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raser_999
ТУЛА МОСКВА И М/ОБ по нормальным ценам окна ПВХ КБЕ и брусбокс совсем в месте 9500-10500 3кам рехау , саломандер и трокаль от 11500-13500

2х створчатые ,Также делаем лоджия 3м пвх от16000 6м от28000 алюм от10000 6м от 18000 балконы от18000 также последние этажи цена от20000

я тут вчера знакомому позвонил спросил сколько стоит окно он сказал что больше 13 не возьмет когда приехали мерить то насчитали 18 вот такие блин скидки еще обидно что друг а развел. Надеюсь у вас нет таких закидонов. Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
я тут вчера знакомому позвонил спросил сколько стоит окно он сказал что больше 13 не возьмет когда приехали мерить то насчитали 18 вот такие блин скидки еще обидно что друг а развел. Надеюсь у вас нет таких закидонов. Ап

 

размеры дай напишу точную цену за все я не деру для своих написано значит для своих пока есть возможность до августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
размеры дай напишу точную цену за все я не деру для своих написано значит для своих пока есть возможность до августа

Мне нужны на дачу 120х150 :2шт.120х120:1шт.120х80;3шт. Двух кам.одна ств.глухая,другая распошная-откидная.Посчитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Григорьев
ТУЛА МОСКВА И М/ОБ по нормальным ценам окна ПВХ КБЕ и брусбокс совсем в месте 9500-10500 3кам рехау , саломандер и трокаль от 11500-13500

2х створчатые ,Также делаем лоджия 3м пвх от16000 6м от28000 алюм от10000 6м от 18000 балконы от18000 также последние этажи цена от20000

Это у вас на окна с монтажом, откосами, подоконником и сеткой такая цена?9500-10500 :blink: .Какова же рентабельность сей затеи? :huh: Если у нас с цеха окно двухстворчатое выходит в среднем 8000, то прибавь комплектацию и монтаж, вот и выйдет 13000р. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Григорьев
я тут вчера знакомому позвонил спросил сколько стоит окно он сказал что больше 13 не возьмет когда приехали мерить то насчитали 18 вот такие блин скидки еще обидно что друг а развел. Надеюсь у вас нет таких закидонов. Ап

Такие вещи бывают, если человек по телефону говорит одни размеры и пожелания, а когда приезжаешь, то всё совсем не так, то и выходит нестыковка.точные размеры и информация-вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
Мне нужны на дачу 120х150 :2шт.120х120:1шт.120х80;3шт. Двух кам.одна ств.глухая,другая распошная-откидная.Посчитай.

1200/1500--7300-1шт

1200/1200--6500

1200/800--5200 1200ширина а другие числа высота цена за КВЕ с монтажом +доставка от1-1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

демн

рехау по супер ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сержик
ТУЛА МОСКВА И М/ОБ по нормальным ценам окна ПВХ КБЕ и брусбокс совсем в месте 9500-10500 3кам рехау , саломандер и трокаль от 11500-13500

2х створчатые ,Также делаем лоджия 3м пвх от16000 6м от28000 алюм от10000 6м от 18000 балконы от18000 также последние этажи цена от20000

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн

теперь еще пластиковые раздвижки и алюминий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
1200/1500--7300-1шт

1200/1200--6500

1200/800--5200 1200ширина а другие числа высота цена за КВЕ с монтажом +доставка от1-1,5

монтаж по госту? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72
монтаж по госту? ;)
Монтаж по госту имеет смысл если стены нормальные,а если как у меня в хрущёвке из стены (без штукатурки)сифонит,то паро-гидроизоляция на точку росы повлиять практически не может.(деньги на матерьялы на ветер) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

дак монтаж по тому самому госту и предусматривает подготовку оконных проемов перед монтажом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72
дак монтаж по тому самому госту и предусматривает подготовку оконных проемов перед монтажом.
И что же входит в подготовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

5.7 Требования к подготовке поверхностей монтажного зазора

 

5.7.1 Кромки и поверхности наружных и внутренних откосов не должны иметь выколов, раковин, наплывов раствора и других повреждений высотой (глубиной) более 10 мм. Дефектные места должны быть зашпаклеваны водостойкими составами. Пустоты в проеме стены (например, полости на стыках облицовочного и основного слоев кирпичной кладки, в местах стыков перемычек и кладки, а также пустоты, образовавшиеся при удалении коробок при замене окон) следует заполнять вставками из жестких утеплителей или антисептированной древесины.

Поверхности, имеющие масляные загрязнения, следует обезжиривать. Рыхлые, осыпающиеся участки поверхностей должны быть упрочнены (обработаны связующими составами или специальными пленочными материалами).

5.7.2 Перед установкой в монтажном шве изоляционных материалов поверхности оконных проемов и конструкций должны быть очищены от пыли и грязи, а в зимних условиях - от снега, льда, инея с последующим прогревом поверхности

 

взято отсюда www.profband.ru/gost.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
5.7 Требования к подготовке поверхностей монтажного зазора

 

5.7.1 Кромки и поверхности наружных и внутренних откосов не должны иметь выколов, раковин, наплывов раствора и других повреждений высотой (глубиной) более 10 мм. Дефектные места должны быть зашпаклеваны водостойкими составами. Пустоты в проеме стены (например, полости на стыках облицовочного и основного слоев кирпичной кладки, в местах стыков перемычек и кладки, а также пустоты, образовавшиеся при удалении коробок при замене окон) следует заполнять вставками из жестких утеплителей или антисептированной древесины.

Поверхности, имеющие масляные загрязнения, следует обезжиривать. Рыхлые, осыпающиеся участки поверхностей должны быть упрочнены (обработаны связующими составами или специальными пленочными материалами).

5.7.2 Перед установкой в монтажном шве изоляционных материалов поверхности оконных проемов и конструкций должны быть очищены от пыли и грязи, а в зимних условиях - от снега, льда, инея с последующим прогревом поверхности

 

взято отсюда www.profband.ru/gost.doc

ты просто взял или ты соображаешь в этих вещах???я думаю ты далёк от установки окон!просто прочитал технологию.а на самом деле всё гораздо проще!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн

7a7ae7cabeb1.jpg67ac9d506d24.jpga842c74b966e.jpg008579932417.jpg

 

7a7ae7cabeb1.jpg67ac9d506d24.jpga842c74b966e.jpg008579932417.jpg

вид профиля рехау брильинт деловой профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
703d738171a5.jpgb38183156644.jpg выбирайте эти окна и фурнитуру рото или мако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

демн, а сколько будет балкон в пятиэтажке на первом этаже пристроить? С внешним остеклением с заменой трехстворчатого окна на балконный блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость artistru72
демн, а сколько будет балкон в пятиэтажке на первом этаже пристроить? С внешним остеклением с заменой трехстворчатого окна на балконный блок?

Да, тоже стало очень интересно...

Думаю в Питере такое не прокатит.. Во всяком случае ни разу невидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн

можно везде самое главное разрешения взять у архитектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демн
703d738171a5.jpgb38183156644.jpg выбирайте эти окна и фурнитуру рото или мако

окна кто мерз зимой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
геша
окна кто мерз зимой :rolleyes:

спасибо дим!теперь мне из-за твоих окон придется ставить кондей на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

демн а какова разница в цене между обычными ( распашными с перегородкой ) и штульповыми ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...