Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Максвел

Жуткий грохот в КПП

Рекомендуемые сообщения

Alexq55
Зажрались Вы господа,не знаете что такое под машиной ночевать,в сибири на зимнике

Батенька, а тема то про КПП. И даже будучи навеселе в свой день рождения речь о КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максвел
Зажрались Вы господа,не знаете что такое под машиной ночевать,в сибири на зимнике

 

 

С днем рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Господа,такое ощущение что на форуме одни наездники собрались,я не одного водилы за пол года чтения не увидел ни одной здравой мысли,наездники Вы все,а не водилы.

не суди по себе, и судим не будешь! видать здорово ты себе мозги застудил! без обид! с днём рождения, и, удачи! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solovey399
Зажрались Вы господа,не знаете что такое под машиной ночевать,в сибири на зимнике

сам что нибудь умное напиши, а не посты набивай

Изменено пользователем solovey399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
сам что нибудь умное н апиши а не посты набивай

Хватит!!!У чела День Рождения,может немного выпил,вот его и понесло(считать себя круче других).Поздравьте лучше ,а не тыкайте... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Хватит!!!У чела День Рождения,может немного выпил,вот его и понесло(считать себя круче других).Поздравьте лучше ,а не тыкайте... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Судя по времени поста, он начал отмечать день рождения еще с предыдущего вечера. Не удивительно, что человека и понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Хватит!!!У чела День Рождения,может немного выпил,вот его и понесло(считать себя круче других).Поздравьте лучше ,а не тыкайте... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Никитон63, по просьбе Toyota007 - ПОЗДРАВЛЯЮ желаю что бы все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Никитон63, по просьбе Toyota007 - ПОЗДРАВЛЯЮ желаю что бы все...

Он давно уже вне форума и ему наверное очень хорошо. В связи с этим случай из жизни. Сижу я как то в офисе, а девченка видит в окно сильно пьяного и говорит:"Ой как ему плохо, наверное". Тут оживился рядом сидящий мужчина и говорит: "Это нам здесь в жарком офисе плохо, а ему сейчас просто прекрасно - не проблем не трудностей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikolay1
Он давно уже вне форума и ему наверное очень хорошо. В связи с этим случай из жизни. Сижу я как то в офисе, а девченка видит в окно сильно пьяного и говорит:"Ой как ему плохо, наверное". Тут оживился рядом сидящий мужчина и говорит: "Это нам здесь в жарком офисе плохо, а ему сейчас просто прекрасно - не проблем не трудностей".
Недавно купил провода для штатных тенов 10 штук может кому нужны и моторр и поддон прогреюют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максвел
Никитон63, по просьбе Toyota007 - ПОЗДРАВЛЯЮ желаю что бы все...

 

 

Я бы до утра не выдержал, обычно падаю после часу ночи. Ты очень крепкий Никитон63 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63

Прошу прощения если кого обидел,во первых темой ошибся,(я в температуре был),ну и несло действительно,и спасибо всем за поздравление огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EVGEN_62
Недавно купил провода для штатных тенов 10 штук может кому нужны и моторр и поддон прогреюют

СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ПРОВОДА ВМЕСТЕ С ПЕРЕСЫЛКОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ ПРОВОДА ВМЕСТЕ С ПЕРЕСЫЛКОЙ

блин мужики ,а у Вас чё нет таких центров как касторама,бля там же можно купить всё по отдельности и собрать,или Вы настолько примитивны,порожаюсь,дибилы что ли,проводо есть все вилки все

,или просто женщины за Вас это делать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей98
блин мужики ,а у Вас чё нет таких центров как касторама,бля там же можно купить всё по отдельности и собрать,или Вы настолько примитивны,порожаюсь,дибилы что ли,проводо есть все вилки все

,или просто женщины за Вас это делать будут

Дружище ты не прав, я допустим уже давно самопал поставил, только по фирме будет лучше! И сравнивать народ с умственно отсталыми больными не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максвел
Дружище ты не прав, я допустим уже давно самопал поставил, только по фирме будет лучше! И сравнивать народ с умственно отсталыми больными не стоит!

 

 

У него день рождение продолжается. Очухается совершенно нормальный трезвый комент напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никитон63
У него день рождение продолжается. Очухается совершенно нормальный трезвый комент напишет.

спасибо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юряга

ребята может кому известна причина грохота в районе коробки . Пробег 34 тыс. болезнь прогрессирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максвел
ребята может кому известна причина грохота в районе коробки . Пробег 34 тыс. болезнь прогрессирует

 

 

У меня началось где-то в 20 тыс пробега, с апреля месяца. сейчас 50 тыс и КПП накрылось вообще, если имеете ввиду шум на нейтральном положении. Послезавтра поеду и что скажут не знаю с гарантии не снимал. Каждый раз обращался внятно никто так ничего и не сказал и ничего не делали, пробовали менять корзину и ничего шум как был так и ездил. Ссылаются на то что работают только по указанию завода. За за пять месяцев завод значит никаких указаний не давал?! Сервис на высшем уровне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19leon76
У меня началось где-то в 20 тыс пробега, с апреля месяца. сейчас 50 тыс и КПП накрылось вообще, если имеете ввиду шум на нейтральном положении. Послезавтра поеду и что скажут не знаю с гарантии не снимал. Каждый раз обращался внятно никто так ничего и не сказал и ничего не делали, пробовали менять корзину и ничего шум как был так и ездил. Ссылаются на то что работают только по указанию завода. За за пять месяцев завод значит никаких указаний не давал?! Сервис на высшем уровне!!!!

Напиши потом как съездил и выявили ли причину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максвел
Напиши потом как съездил и выявили ли причину?

 

Забрал свое авто, заменили все подшипники и 5 передачу, шум на нейтралке как остался так и есть. Сказали ничего страшного так и ездий. А как мне в дальнейшем продавать машину, и как объяснить этот грохот, который гремит хуже движка, что типа все о,кей. Буду применять более жесткие меры за свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
Забрал свое авто, заменили все подшипники и 5 передачу, шум на нейтралке как остался так и есть. Сказали ничего страшного так и ездий. А как мне в дальнейшем продавать машину, и как объяснить этот грохот, который гремит хуже движка, что типа все о,кей. Буду применять более жесткие меры за свои права.
уже давно выяснено ,еще на штаерах что причиной грохота на хх евляется сам диск сцепления (а именно его несоответствие дизельному двс) должен быть двух демферный. это избавит от грохота кпп на хх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssmakss
уже давно выяснено ,еще на штаерах что причиной грохота на хх евляется сам диск сцепления (а именно его несоответствие дизельному двс) должен быть двух демферный. это избавит от грохота кпп на хх.

У меня с новья был,потом пропал. Наверное что-то к чему-то притёрлось. Значит дело не совсем в диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL
У меня с новья был,потом пропал. Наверное что-то к чему-то притёрлось. Значит дело не совсем в диске.
дело в диске 100% он дорогой около 3000 р. Шум пропадает если используется более вязкое масло (пока не нагреется) также при повышении или снижении оборотов хх.так ак это проявление резонанса. Изменено пользователем SA.DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максвел
дело в диске 100% он дорогой около 3000 р. Шум пропадает если используется более вязкое масло (пока не нагреется) также при повышении или снижении оборотов хх.так ак это проявление резонанса.

 

 

Имеете ввиду диск сцепления, если это, то вроде бы поменяли корзину целиком, может быть. Мне так сказали на ТО. Утром когда завожу машину то да грохота почти нет, как только ДВС разогреется то опять все начинается. Но как только даешь обороты на ХХ то все утихает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssmakss
дело в диске 100% он дорогой около 3000 р. Шум пропадает если используется более вязкое масло (пока не нагреется) также при повышении или снижении оборотов хх.так ак это проявление резонанса.

Ну не знаю. Однако факт остаётся фактом. Был,потом пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...