Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Антивирусная программа

Рекомендуемые сообщения

Alexq55
Да хоть в "тайде"! :D

 

 

Если его комп, нахватался "как сучка блох", ему не один антивир не поможет. Основное предназночение всех антивиров предотвращение "атаки", а "выличить" иногда невозможно ни как! :(

Да, уж. Полностью согласен, если вирус сделал свое дело, то удалив его позже - проблемы не решить. Например вирус с SMS запросами не исчезает (после удаления его из автозагрузки, безопасного режима, удаления антивирусом и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вад
Да хоть в "тайде"! :D

 

 

Если его комп, нахватался "как сучка блох", ему не один антивир не поможет. Основное предназночение всех антивиров предотвращение "атаки", а "выличить" иногда невозможно ни как! :(

 

но иногда и можно

при устанавке кис 2010

иногда многое находит и удаляет

что друг не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
но иногда и можно

...

Да можно всё, или почти всё. Но, надо ли это? Стоит ли "овчинка выделки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Да можно всё, или почти всё. Но, надо ли это? Стоит ли "овчинка выделки"?

 

но если я буду устанавливать пол дня

то наверное лучше :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nexalex74
Да, уж. Полностью согласен, если вирус сделал свое дело, то удалив его позже - проблемы не решить. Например вирус с SMS запросами не исчезает (после удаления его из автозагрузки, безопасного режима, удаления антивирусом и т.д.).

вмрус с смс запросом удаляется спомощью генератора кодов вводишь текст и номер а он тебе выдает код вводишь его в баннер он исчезает пробовал на всяких даже те которые на весь рабочиц стол все удпляется без проблем а антивирусник не поможет в любом случае если уже поимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
но если я буду устанавливать пол дня

то наверное лучше :P

А "лечить" сколько будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
А "лечить" сколько будешь?

 

старый снес а новый устанавил

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Погонял Др Вебом. Нашёл он там чего то. Комп перестал сильно тормозить. Но тормоз всё равно есть. Достанет, так переставлю систему.Всего полдня, и летаем. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juravel
Погонял Др Вебом. Нашёл он там чего то. Комп перестал сильно тормозить. Но тормоз всё равно есть. Достанет, так переставлю систему.Всего полдня, и летаем. Вот.

Переставляй сразу,ибо когда подготовлен и есть время то так легче морально,

а когда внезапно становится,да еще очень нужен компьютер прямо в этот момент,вот тогда плохо.

Остаюсь при своем мнении описанным выши в постах-быстрая перестановка системы лучше долгих

поисков неисправности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
Погонял Др Вебом. Нашёл он там чего то. Комп перестал сильно тормозить. Но тормоз всё равно есть. Достанет, так переставлю систему.Всего полдня, и летаем. Вот.

Еще качни прогу для чистки реестра, например - Vit Registry Fix8.1, бесплатная. Будет еще быстрее летать. :)

На скине количество ошибок после первого запуска проги 2 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

если разговор зашел о чистильщиках то ВОТ

неплохая программка,пользуюсь около трех лет,правда если у компьютера больше одного ядра процессора нужно

оставлять через диспетчера одно ядро,а так рулез!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
как каспер помог

Ни Вэб, ни НОД, ни Каспер. Сегодня ещё каспером попробую, но уже не верю им. Что то у меня такое не понятное. Как уже писал, до конца недели повожусь в паре с Яндексом и ну её на фиг. Снесу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад

к вопросу о чистилках

 

http://berloga.net/view.php?id=99091

http://berloga.net/view.php?id=97581

 

 

и нетолько,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
но иногда и можно

при устанавке кис 2010

иногда многое находит и удаляет

что друг не видели

Одно из двух. Либо каждая программа заточена под свой спектр вирусов и троянов, либо они занимаются приписками. Своего рода реклама своих возможностей, чтоб клиент клюнул и прикупил их продукт.

Каждая программа отчиталась, что нашла столько то вирусов и троянов. Например Вэб нашел 5+2 вируса и трояна. Сразу после этого НОД нашел аж 27 вирусов и троянов. Но всех переплюнул Каспер. 37 вирусов, троянов и вредоносных программ.

Во как. Все "лечат", а проблема как была, так и осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
либо они занимаются приписками

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
к вопросу о чистилках

 

http://berloga.net/view.php?id=99091

http://berloga.net/view.php?id=97581

 

 

и нетолько,,,,,,,,,,

Ни одна ссылка не открывается.

Я привык к Reg Organizer. Русская программка. Автор Поляков. Давно пользуюсь. Понятна даже чайнику, но можно и не только в автоматическом режиме работать, но и в мануале. Ошибок пока ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Ни одна ссылка не открывается.

Я привык к Reg Organizer. Русская программка. Автор Поляков. Давно пользуюсь. Понятна даже чайнику, но можно и не только в автоматическом режиме работать, но и в мануале. Ошибок пока ни разу не было.

проверь почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5
Ну что Вам сказать про Сахалин?

Можете меня поздравить. Пробовал я лечится официальной, полной, бесплатной версией Dr.Web. Нашел 5+2 вируса и трояна. Не помогло.

Сразу после, пробовал пробной и не усечёной NOD 32. Нашел аж 27 вирусов и троянов. Не помогло.

Вчера поставил на ночь Каспера. Тоже полную и тоже пробную. Нашел 37 вредных программ, два вируса и три трояна. Два раза подряд прогнал Каспером.

Результат. Херня всё это. Каждый антивирус либо находит только что то своё, либо просто занимается приписками, как в советский чиновник. Проблема как была, так и осталась. Подожду с недельку результата сотрудничества с Яндексом и ну его на фиг. Закажу палача. :ph34r:

 

Вирусы не можешь удалить потому что они заняты в процессах, поэтому сканировать надо

антивирусником со свежими базами обновлений в DOS с загрузочного диска .

Я выше писал об этом.

На счет SMS вымогателей попробуй эту прогу.

RansomHide - небольшая утилита, которая поможет разблокировать компьютер или убрать баннер, занимающий большую часть экрана с требованием отправить sms. Программа является сборником кодов, которые надо ввести в соответствующее окно, чтобы эту самую блокировку снять - а дальше либо поставить антивирус и почистить компьютер, либо любым другим способом удалить вредоносную программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Ни одна ссылка не открывается.

Я привык к Reg Organizer. Русская программка. Автор Поляков. Давно пользуюсь. Понятна даже чайнику, но можно и не только в автоматическом режиме работать, но и в мануале. Ошибок пока ни разу не было.

 

 

может я не так их выкладываю но я нажимаю все идет

 

Ни одна ссылка не открывается.

Я привык к Reg Organizer. Русская программка. Автор Поляков. Давно пользуюсь. Понятна даже чайнику, но можно и не только в автоматическом режиме работать, но и в мануале. Ошибок пока ни разу не было.

 

 

может я не так их выкладываю но я нажимаю все идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mtechnolog

У кого как антивирус грузит систему? И кроме антивируса все ли файервол ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
У кого как антивирус грузит систему? И кроме антивируса все ли файервол ставят?

 

 

у меня стоял аутрост

при установке много нашел

при работе постояно кричал о нападении на комп

но сильно тормозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
У кого как антивирус грузит систему? И кроме антивируса все ли файервол ставят?

У меня на обслуживании 22 компьютера,и на всех стоит стандартный брандмауэр винды...

Правда виндовс везде лицензионный,обновляется регулярно...

Стоит лицензия не от того,что мне нравится,а от того,что требуют компетентные органы!dolf_ru_1015.gif мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
У меня на обслуживании 22 компьютера,и на всех стоит стандартный брандмауэр винды...

Правда виндовс везде лицензионный,обновляется регулярно...

Стоит лицензия не от того,что мне нравится,а от того,что требуют компетентные органы!dolf_ru_1015.gif мать их.

 

 

а что нравит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

Да хочу добавить из личного опыта уберите по умолчанию Internet Explorer

поставьте оперу или мозилу,кому,что понравится,ибо уж очень дырявый Explorerdolf_ru_548.gif

 

а что нравит

Нравятся установщики которые ставят быстро(драйвера,офисы и.т.д) типа зверь или wolf...

А в лицензии этого нет,приходится все рукоблудством!dolf_ru_947.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Да хочу добавить из личного опыта уберите по умолчанию Internet Explorer

поставьте оперу или мозилу,кому,что понравится,ибо уж очень дырявый Explorerdolf_ru_548.gif

 

 

Нравятся установщики которые ставят быстро(драйвера,офисы и.т.д) типа зверь или wolf...

А в лицензии этого нет,приходится все рукоблудством!dolf_ru_947.gif

 

уже выбросил это дырявое ведро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...