Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9103

#9101 OFF   ИванСПб

ИванСПб

Опытный

• Модераторы
  • 708 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 22171
  • Двигатель:405.24
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 18 Февраль 2018 - 20:19

разговаривают гандон и носок. Носок гнусит типа потная нога, прель гниль всё уныло. гандон как водится что в тугую дырку суют пока не блеванешь

Носок - ну а ты скажи главному чтобы не вставал - гондон- чо дурак нас чуть не съели

#9102 OFF   Рюрик35

Рюрик35

Постоялец

• Участник Клуба
  • 244 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-33023
  • Двигатель:ЗМЗ-40522
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 18 Февраль 2018 - 21:00

Много лет прожив в глубинке, мой друг Николай считает себя настоящим сельским парнем. Однако его жена Инна любит подтрунивать над его городскими привычками. Недавно прямо при гостях она заявила: "Да ты отродясь не знал, как корова выглядит, пока не встретил меня! "

#9103 OFF   *Миха*

*Миха*

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 478 сообщений
  • Марка авто:Газель
  • Двигатель:406;Cummins
  • Год выпуска Авто:2002;2014

Отправлено Вчера, 00:53

Из доклада в госдепе США: — Пока трудно расшифровать, что страшного говорит русский президент своему народу в новогоднем обращении. Но они после этого уходят в запой на две недели.
* * *
Презерватив не гарантирует полную безопасность. Один мой знакомый надел его и все равно попал под машину.
* * *
Звонит мама, мол, сейчас к тебе в офис заеду. Забегал по кабинету, повесил куртку в шкаф, прибрал на столе, спрятал грязные кружки. Юра, 31 год. Директор....
* * *
— кто-нибудь, помогите, тут человеку плохо! — что с ним? — он ох@ел. — разойдитесь, я вколю ему раствор п@здюлей
* * *
Девушки, которые зимой носят кожаные куртки, мини-юбки и капроновые колготки. Вы незамерзайку пьете, что ли?!..
* * *
Нет предела креативу! Ритуальная компания "Аист" — на вывеске: "Мы вас принесли, мы и унесем! "
* * *
Электричка. Цыганка — мужику: — Позалати ручку, дарагой! Все что хочешь скажу! ! Мужик достает 500 евро: — А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия! Цыганка в шоке, глаза вытаращила... — Ну видишь, не заслужила.

#9104 OFF   muse

muse

Постоялец

• Участник Клуба
  • 228 сообщений
  • Марка авто:соболь 4х4
  • Двигатель:штаер
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено Сегодня, 10:16

— Слышь, лох! Дай закурить ! — безобидная в общем-то фраза в темноте всегда звучит угрожающе.
— Нету курить . В рыло могу дать. Хочешь? — поинтересовался прохожий у стрелка.
— Ну, зачем же вот так вот сразу прибегать к насилию? — обиделся субъект в темноте. — Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное слово "лох"?
— Нет, конечно. Поясню: вы просите закурить . Курение приносит вред вашему
здоровью , стало быть, вы жаждете приносить себе вред. Сигарет у меня нет, но, будучи чутким человеком, я не могу оставаться равнодушным к вашей просьбе и предлагаю вам побои, как равноценную компенсацию вреда, приносимого вашему здоровью одной выкуренной сигаретой.

по мотивам...

идет мужик...вываливаются двое с подворотни - слышь...дай закурить!

мужик в ответ бац одному в глаз...тот упал и не шевелится.

мужик второму - тебе тоже?

тот - нее...спасибо.мы одну на двоих покурим!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных