Перейти к содержанию
           
Авторизация  
BENS

пропала зарядка-ГАЗ-560

Рекомендуемые сообщения

bio-dizel

Да тут впринципе у всех проблемы одинаковые. Я успел проводку купить она еще 4 тыс.стоила. сейчас говорят 8 стоит. А насчет китайских щеток тут как повезет. Бывают и хорошие. Но есть здесь такое выражение "Всякое краилово ведет к паподалову "

 

Можно и так. Так тоже пробовал. Только вот хороший графит тоже на хороших щетках стоит. Проходили это все. И на электродвигателях тоже. Только это все делалось от безисходности. Как по мне проще пойти в магазин и купить качественную вещь если есть такая возможность. Другое дело когда такой возможности нет!

Ещё есть жаба! Гравит с медной примесью cargo контора известная.Цена в несколько раз ниже нового.Остатки от родого реле до сиих пор в инструменте лежат, в личинку стружку сыплю когда ключ начинает плохо входить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волга3110

У меня вчера проблема появилась. Думаю из-за этого. Катался вчера по делам и машина в один момент просто заглохла, стартер потом даже не крутил. Повезло что горка была вниз, со скорости завесля. Постоял минут 5 и снова заглохла. И снова так же завёлся и заметил что перестала полностью работать приборака то есть тахометр вообще не показываю. В чем может быть проблема? Когда прикуривали с пол тычка завелась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pahha
3 часа назад, Волга3110 сказал:

У меня вчера проблема появилась. Думаю из-за этого. Катался вчера по делам и машина в один момент просто заглохла, стартер потом даже не крутил. Повезло что горка была вниз, со скорости завесля. Постоял минут 5 и снова заглохла. И снова так же завёлся и заметил что перестала полностью работать приборака то есть тахометр вообще не показываю. В чем может быть проблема? Когда прикуривали с пол тычка завелась. 

смотри предохранители, особенно самый хреновый 90 а. если акум не закреплен его перемалывает и не увидишб что он треснул..

его лучше заменить взяв 2 по 60 а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волга3110
В 19.10.2019 в 13:15, Pahha сказал:

смотри предохранители, особенно самый хреновый 90 а. если акум не закреплен его перемалывает и не увидишб что он треснул..

его лучше заменить взяв 2 по 60 а.

Спасибо, буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
В 11.04.2011 в 01:29, Евгений САХА сказал:

Обточи один винтик под ключик на 8, будешь менять не снимая ваккуумника. Единственное ставить сложно щетки, если с силой затолкать можно и сломать.

Прикупил винты под шестигранник, ключ укоротил, меняю не снимая. Щётки перед установкой стягиваю ниткой, она после установки и завода самоликвидируется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил PNZ
17 часов назад, bio-dizel сказал:

Прикупил винты под шестигранник, ключ укоротил, меняю не снимая. Щётки перед установкой стягиваю ниткой, она после установки и завода самоликвидируется.

Хорошая доработка! Нужно сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...