Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Caesar34

Тяжело заводится 406 когда холодный

Рекомендуемые сообщения

serega314

У меня аналогичная проблема с пуском двигателя.

На холодную заводится,но только через несколько попыток,хотя схватывает сразу,но глохнет. Причём с каждой попыткой работает все дольше,пока окончательно не схватится. Уровень поплавкой камеры в норме. Поплавок пластиковый. Бензонасос качает. Свечи и провода менял. Ничего не помогает. Карбюратор К-151. На горячую заводится без проблем. Подскажите,люди добрые,где искать причину.

Разобрался с проблемой?

у меня такая же фигня 1 в 1,говорят это из-за газовой проставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

filimonov200

Тут какая-то тишина подозрительная,наверное таких старых 406-х уже ни у кого нет,все на инжекторах летают и горя не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SETRIX1985

 

 


Тут какая-то тишина подозрительная,наверное таких старых 406-х уже ни у кого нет,все на инжекторах летают и горя не знают

Не угадал, карбов ещё много, просто всё уже "обсосано" по 10-ять раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара

Коллектор может и подогревается,но блох ХХ у 151 часто инеем покрывается или это только у меня?

В 17-ом сообщении Олег Самара пишет,что покрутили мозги и всё стало замечательно.Трамблёр вроде бы утопия,а пользоваться им проще.Кстати у соседа фольксваген,на нём наоборот--стоит инжектор.с 4-мя форсунками.а зажигание с трамблёром и мозги тоже стоят,но только на форсунки

Это только кажется. На многих ино с впрыском стоят катушка зажигания как на карбовом и бегунок с распределительной крышкой. Трамблера в широком понимании с датчиком холла,центробежным и вакуумными регуляторами УОЗ там нет,весь их функционал взяли на себя "мозги",то бишь ЭСУД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...