Перейти к содержанию
           
Авторизация  
пашок199

покупка газели б-у

Рекомендуемые сообщения

пашок199

хочу купить газель 2009 года с пробегом 80000 удлинёнка 4,2 метра тент мотор 405,подскажите на что при осмотре машины обратить внимание,какие основные вещи смотреть,какие болячки есть у данной машины!? заранее спасибо за ответы))

Изменено пользователем пашок199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master2000
хочу купить газель 2009 года с пробегом 80000 удлинёнка 4,2 метра тент мотор 405,подскажите на что при осмотре машины обратить внимание,какие основные вещи смотреть,какие болячки есть у данной машины!? заранее спасибо за ответы))

 

Раму первым делом смори .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47

Кореша с опытом эксплуатации газели возьми на осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
хочу купить газель 2009 года с пробегом 80000 удлинёнка 4,2 метра тент мотор 405,подскажите на что при осмотре машины обратить внимание,какие основные вещи смотреть,какие болячки есть у данной машины!? заранее спасибо за ответы))
смотреть на все а то запчасти дороговато покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iprit

парни нужна помощь!!!занимаюсь перевозками не первый год есть газель неплохая только короткая!

сегодня подвернулся вариант покупки трех местки длинной 4.20 давно такую хотел. цена вопроса 220т.р. год 2007 мотор 405евро2 пробег 155т.км

салон немного затертый резина не очень я бы сказал тент немного потрепанный в остальном рама вроде целенькая стоят ворота в кзове культурненько.нужен совет стоит ли она этих денег????коллеги по работе говорят бери.если эту возьму свою буду продавать

 

есть сигналка только бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
парни нужна помощь!!!занимаюсь перевозками не первый год есть газель неплохая только короткая!

сегодня подвернулся вариант покупки трех местки длинной 4.20 давно такую хотел. цена вопроса 220т.р. год 2007 мотор 405евро2 пробег 155т.км

салон немного затертый резина не очень я бы сказал тент немного потрепанный в остальном рама вроде целенькая стоят ворота в кзове культурненько.нужен совет стоит ли она этих денег????коллеги по работе говорят бери.если эту возьму свою буду продавать

 

есть сигналка только бензин

Такая машина и должна столько стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anton66
парни нужна помощь!!!занимаюсь перевозками не первый год есть газель неплохая только короткая!

сегодня подвернулся вариант покупки трех местки длинной 4.20 давно такую хотел. цена вопроса 220т.р. год 2007 мотор 405евро2 пробег 155т.км

салон немного затертый резина не очень я бы сказал тент немного потрепанный в остальном рама вроде целенькая стоят ворота в кзове культурненько.нужен совет стоит ли она этих денег????коллеги по работе говорят бери.если эту возьму свою буду продавать

 

есть сигналка только бензин

Цена нормальноя. Сейчас на рынке цены вообще выросли. У меня на мою 2004г. покупатель за 200..есть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iprit

да я вот тоже планирую свою тыщ за 200 продать если другую куплю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
парни нужна помощь!!!занимаюсь перевозками не первый год есть газель неплохая только короткая!

сегодня подвернулся вариант покупки трех местки длинной 4.20 давно такую хотел. цена вопроса 220т.р. год 2007 мотор 405евро2 пробег 155т.км

салон немного затертый резина не очень я бы сказал тент немного потрепанный в остальном рама вроде целенькая стоят ворота в кзове культурненько.нужен совет стоит ли она этих денег????коллеги по работе говорят бери.если эту возьму свою буду продавать

 

есть сигналка только бензин

Цена хорошая если с двигателем,КПП,мостом,рамой все впорядке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iprit
Цена хорошая если с двигателем,КПП,мостом,рамой все впорядке!!!

да вроде ниче движка шепчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus
да вроде ниче движка шепчет

рама, мотор и гниль кабины. остальное не дорого.

у меня гнали масло сальники моста все говорили надо менять чулок, а оказалось что просто сальники по глубже посадить надо. на 60000 поменял ступичные подшипники, сцепу менял только ради меньшей тряски. капот на пластик и бампер ради красоты. дважды поменял подвесной ну и крестовины за одно раз снял кардан и карданчик рулевой, поставил эл\вент на радиатор и наступила тишина. только глушаки гниют падлы быстро. но это з\ч такие.

короче с таким пробегом проблем не должно быть. бери.

Изменено пользователем dvitriy.40rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iprit

спасибо за советы)))есть у кого нибудь еще соображения

 

рама, мотор и гниль кабины. остальное не дорого.

у меня гнали масло сальники моста все говорили надо менять чулок, а оказалось что просто сальники по глубже посадить надо. на 60000 поменял ступичные подшипники, сцепу менял только ради меньшей тряски. капот на пластик и бампер ради красоты. дважды поменял подвесной ну и крестовины за одно раз снял кардан и карданчик рулевой, поставил эл\вент на радиатор и наступила тишина. только глушаки гниют падлы быстро. но это з\ч такие.

короче с таким пробегом проблем не должно быть. бери.

у него цвет юниор шуба практически уже пошла даи глушак гниловат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

для не понятливых уточни, шуба это гниль? есле да то на сколько сильно и где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvin

Предложили работу,хочу купить газельку 2000 г. Просит 125000,один хозяин,на вид вроде ничего.На что нужно обратить внимание при покупке? Кабина не гнилая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov
Предложили работу,хочу купить газельку 2000 г. Просит 125000,один хозяин,на вид вроде ничего.На что нужно обратить внимание при покупке? Кабина не гнилая.
уже писали не раз, двиг (давление померяй), тосол чтоб не выкидывало, коробка, мост не гудели, шумели, состояние резины, целостность рамы Изменено пользователем Gazell-rostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
уже писали не раз, двиг (давление померяй), тосол чтоб не выкидывало, коробка, мост не гудели, шумели, состояние резины, целостность рамы

Самое неприятное-это попасть на капиталку,поэтому лучше всего съездить на ней к мотористу,только сам назначай сервис.Но сомнений не должно возникать,если машина прет как "зверь"т.е.как легковая.И чтобы проверить,не выкидывает ли тасол прокатись в затяжную горку на 5-й подольше кароче погрей хорошенько.А всн остальное ремонтируется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih
Самое неприятное-это попасть на капиталку,поэтому лучше всего съездить на ней к мотористу,только сам назначай сервис.Но сомнений не должно возникать,если машина прет как "зверь"т.е.как легковая.И чтобы проверить,не выкидывает ли тасол прокатись в затяжную горку на 5-й подольше кароче погрей хорошенько.А всн остальное ремонтируется :)

короче путных советов как обычно нет, попроси еще чтоб 1,5 т нагрузили , под нагрузкой посмотришь :lol: а если тосол выкидывает то машина не ремонтопригодна что ли

возьми лучше как здесь уже говорили кого нибудь толкового кто ездит на газели, он тебе на слух определит и ни к какому мотористу не придется ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazell-rostov
короче путных советов как обычно нет, попроси еще чтоб 1,5 т нагрузили , под нагрузкой посмотришь :lol: а если тосол выкидывает то машина не ремонтопригодна что ли

возьми лучше как здесь уже говорили кого нибудь толкового кто ездит на газели, он тебе на слух определит и ни к какому мотористу не придется ехать

ну тут уже все сказано и не раз. Самое неприятное как написали выше - попасть на убитое двигло, поэтому надо прислушаться к каждому шороху, ну и на диагностику загнать, рама в трещинах тоже не из приятных, коробка - дело решаемое, сам брал с подубитой коробкой, на ремонт которой хозяин скинул 15к, мост убитый встречается реже всего, но бывает при хороших пробегах, резина легко меняется, но 20к отдавать за 6 колес не улыбается, ходовка не очень дорогая, остальное дело эстетики, ржавая не ржавая, битая не битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Самое неприятное-это попасть на капиталку,

самое неприятное и дорогое это жестянка.особенно если усилители в нутри "пошли".в этом случае капиталка мотора покажется развлечением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg22

У меня такой вопрос. в 2012 году взял газель дизель, движок каменс, фермер. кузов 3 метра тент. брал за 750 тыс. сейчас хочу продать и брать 4 метровую. машине 6 месяцев пробег 37000. подскажите по чём выставлять её, у кого не спрошу все говорят поразному.помогите определится с ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baxter

На днях в МО буду смотреть б/у соболя, подскажите нормальный сервис по газелям (можно и официалов) для диагностики машины. 

Кота в мешке брать не хочется, сам в газелях слабоват.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кОСТЯ74

самое главное документы смотри. остальное чинится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baxter

кОСТЯ74,

оригинал ПТС?

насколько понимаю, сейчас гибдд упростили куплю-продажу авто,

все что мне нужно это ПТС, ламинатку (свид о регистр), договор купли-продажи (можно и самим распечатать), диагностическую карту(чтоб страховку на себя оформить) и в путь. У себя в городке ставлю машину на учет (могу со старыми номерами).

Гибдд больше не снимает машины с учета (только для утилизации и для отъезжающих за рубеж).

Если что не так, поправьте.

И все таки, хороший сервис в МО порекомендуйте, мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

 

 


И все таки, хороший сервис в МО порекомендуйте, мужики!

А где именно в МО ?

Могу порекомендовать сервисы на Юге .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baxter

Серый 149,

на юге самое то! 

Напиши, пожалуйста.(можно в личке, все равно, может кого-то конкретно посоветуешь).

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...