Перейти к содержанию
           
Авторизация  
пашок199

покупка газели б-у

Рекомендуемые сообщения

Серый 149

Ответил в личку ,это те в которых более менее соответствует цена качеству .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дракон67

Не кого не хочу обидеть, но зачем брать машину для работы, если вней не понимать. Я не говорю про то, что каждый газелист должен быть супермотористом - агрегатчиком и диагностом, но какое то понятие о техсостоянии должно быть, газель машина не для сервисов если перевозками промышлять. Боязнь капремонта мотора это первый признак случайного человека в автоделе,есть много козявок которые мешают машине ехать даже с исправным мотором. При покупке б/у машины всего не усмотришь. Газель на этом ресурсе разобрана по полочкам, господа решившие приобрести авто вторых рук, читайте форум, там все, слабые места рам, моторов навесного, даже если читать одни названия тем, можно составить представление куда смотреть при покупке.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baxter

Соболь мне нужен для поездок на работу и попутной загрузки овощей, фруктов в небольшом кол-ве. Денег на свежий транспортер, вито и т п НЕТ! Поэтому вынужден приобрести 3-4 летний автомобиль российского производства. Как только разбогатею, пересяду на немецкий фургон.

Каждый должен заниматься своей работой, лично я заниматься капремонтом двигателя не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


Не кого не хочу обидеть, но зачем брать машину для работы, если вней не понимать. Я не говорю про то, что...
потому что газель специфичный продукт....скажем так конструктор и так далее, сырой продукт, который нужно доводить до ума, а остальные, нормальные авто, дале всеми так не любимый авто ваз, требует минимум знаний матчасти....вот, те кто сталкиваются впервые с продуктом газа и теряются...вроде авто должно ехать, а оно стоит.....и потом, либо учит матчасть, либо берет ино..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый 149

В мороз перед подъездом в Москве чинить авто своими руками совсем не айс .

Тут дело в том ,что если даже поверхностно не знать Газель то можно легко стать жертвой мошенников в автосервисе .

Да и люди там работают у кого ключи из рук валяться .

Летом с пивком на даче можно и мотор перебрать ))))

Мне подвесной в сервисе за 250 руб поменяли ,для этого понадобилось 2 здоровых мужика ,тиски и кувалда .

Второй вопрос где хранить весь инструмент в МСК ,когда снесли все ракушки и горожа нет .

Газель это такой авто ,где иногда приходиться что то делать самому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIakocT

Уважаемые форумчане, доброго времени суток, вот сегодня вступил в ваш клуб, тружаницу еще не приобрел, нуны ваши многоопытные знания, подскажите, вот по этому автоhttp://msk.am.ru/used/gaz/3302_gazel/prv--954b7893/#snp3 стот ли смотреть ехать, и что смотреть, какието знания с дизельным движком у меня имеются, владею дизельным легковым аппаратом. Зарание благодарен за внимание к данному вопросу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtouser

Соболь мне нужен для поездок на работу и попутной загрузки овощей, фруктов в небольшом кол-ве. Денег на свежий транспортер, вито и т п НЕТ! Поэтому вынужден приобрести 3-4 летний автомобиль российского производства. Как только разбогатею, пересяду на немецкий фургон.

Каждый должен заниматься своей работой, лично я заниматься капремонтом двигателя не собираюсь.

С газелью надо подружиться :D Именно с конкретной машиной, а не вообще с маркой авто.Потому как у двух абсолютно одинаковых авто..абсолютно разные закидоны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svet

Уважаемые форумчане хочу купить газель нужна ваша помощь.

Что можете сказать про этот автомобиль http://rubtsovsk.spec.drom.ru/prodaju-gazel-v-otlichnom-sostojanii-19706706.html

На газели с УМЗ никогда не ездил. Это родной движок хоть или уже сам такой поставил машина 2005 года. 

Изменено пользователем Svet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazecus59

Уважаемые форумчане хочу купить газель нужна ваша помощь.

Что можете сказать про этот автомобиль http://rubtsovsk.spec.drom.ru/prodaju-gazel-v-otlichnom-sostojanii-19706706.html

На газели с УМЗ никогда не ездил. Это родной движок хоть или уже сам такой поставил машина 2005 года. 

чет ценник недемократичный((((за такие бобы как у меня можно взять...ну 07г.в,а это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Я вроде с газелью на ты, 11 лет уже  эксплуатирую, или она меня.Сейчас то же встал вопрос покупки авто 2010-11г. , а с моторами УМЗ 4216 я ни разу не сталкивался, кучу тем про них уже перелопатил, а всё равно очкую.Кузов , подвеска, мост, рама это не проблема, но вот двигатель на котором не ездил и не залазил в него всё же настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Я вроде с газелью на ты, 11 лет уже  эксплуатирую, или она меня.Сейчас то же встал вопрос покупки авто 2010-11г. , а с моторами УМЗ 4216 я ни разу не сталкивался, кучу тем про них уже перелопатил, а всё равно очкую.Кузов , подвеска, мост, рама это не проблема, но вот двигатель на котором не ездил и не залазил в него всё же настораживает.

 с 402 не знаком что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

изучишь если даже не хочешь :)

он любит чтоб его изучали и удивлялись :blink:  очередным поломкам ;) :D

он интереснее чем 402 который простой как кусок хозяйственного мыла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Я вроде с газелью на ты, 11 лет уже  эксплуатирую, или она меня.Сейчас то же встал вопрос покупки авто 2010-11г. , а с моторами УМЗ 4216 я ни разу не сталкивался, кучу тем про них уже перелопатил, а всё равно очкую.Кузов , подвеска, мост, рама это не проблема, но вот двигатель на котором не ездил и не залазил в него всё же настораживает.

Мотор ничего,ездить можно,если не совсем укатанный возьмешь,то еще побегает,а потом контрактник воткнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

 с 402 не знаком что ли? 

С этим знаком, но тут куча электроники

 

изучишь если даже не хочешь :)

он любит чтоб его изучали и удивлялись :blink:  очередным поломкам ;) :D

он интереснее чем 402 который простой как кусок хозяйственного мыла :D

Это я уже чувствую, что придётся изучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

С этим знаком, но тут куча электроники

да ну не куча,так кучка,пользовал полтора года 4216 с электроникой ни разу проблем не было, железо мозг выносило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

да ну не куча,так кучка,пользовал полтора года 4216 с электроникой ни разу проблем не было, железо мозг выносило

Оппачки , а говорил что никогда бензинки газели не было ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Оппачки , а говорил что никогда бензинки газели не было ??? 

своей бензиновой,не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ionizator

Всем привет что б не создавать новую тему спрошу здесь.Реально ли взять газель с 405 инж за 150-180 т.р с гуром?И можно ли купить соболь 2310 и удлинить его до 3м?Тяжелых грузов не будет только габарит.спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Всем привет что б не создавать новую тему спрошу здесь.Реально ли взять газель с 405 инж за 150-180 т.р с гуром?И можно ли купить соболь 2310 и удлинить его до 3м?Тяжелых грузов не будет только габарит.спс

Гур ставить на заводе стали с 07 года.Лучше ищи машину в хорошем состоянии.Гур соит 15-20тр,потом сам поставишь.

Соболь удлиннить можно,но стоить будет около 50тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Бери мой фермер 2006 за 180 с 40522 + метановое ГБО стоит стоимостью 70 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

Бери мой фермер 2006 за 180 с 40522 + метановое ГБО стоит стоимостью 70 тыс руб.

фургон какой длины 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ionizator

Гур ставить на заводе стали с 07 года.Лучше ищи машину в хорошем состоянии.Гур соит 15-20тр,потом сам поставишь.

Соболь удлиннить можно,но стоить будет около 50тр.

а где за 50т делают?

 

Алексей Ф.

 

город?какой

Изменено пользователем ionizator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

а где за 50т делают?

 

 

за 50 можно и до 4метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Тихвин, три метра кузов. Тент стандарт.

http://www.avito.ru/tihvin/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_33023_2006_337440109

 


Фотки устарели немного)) Низ кабины до дыр прогнил ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ionizator

а что нужно для переделки 2310 в 3м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...