Перейти к содержанию
           
Авторизация  
вангазыч

диспетчера!!!

Рекомендуемые сообщения

вангазыч

Всем привет!!! Ребят, кто работает на диспетчеров подскажите как они свами расчитываются, может кто слышал что у них за хлеб??? Может на форуме найдутся люди кто этим делом занимается, может поделитесь опытом как начинать и как работать???? Машины на примете есть разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
Всем привет!!! Ребят, кто работает на диспетчеров подскажите как они свами расчитываются, может кто слышал что у них за хлеб??? Может на форуме найдутся люди кто этим делом занимается, может поделитесь опытом как начинать и как работать???? Машины на примете есть разные.

 

А ты себя не спрашивал."Ну чем я хуже"?Руки,ноги есть, голова...?Пороскинь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вангазыч
А ты себя не спрашивал."Ну чем я хуже"?Руки,ноги есть, голова...?Пороскинь!

Понятно что они имеют процент от перевозки, но я спрашиваю как это происходит вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветЪ

Диспетчер достался "по-наследству".

Связь по мобильному.

10% отдаю при встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеевич
Понятно что они имеют процент от перевозки, но я спрашиваю как это происходит вживую.

Задача диспетчера , уменьшить свои риски и финансовые потоки проводить через себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Всем привет!!! Ребят, кто работает на диспетчеров подскажите как они свами расчитываются, может кто слышал что у них за хлеб??? Может на форуме найдутся люди кто этим делом занимается, может поделитесь опытом как начинать и как работать???? Машины на примете есть разные.

Зайди на АТИ , там есть форум, почитай поспрашивай. А вообще некоторые диспы берут напрямую с заказчика % или водители скидывают бабло блицпереводом или на карту. И на этом форуме есть люди кто занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч

Диспетчер,человек которому плевать на твои проблемы.Его главная задача найти водителя который поедет дешевле предыдущего,по его отработанному клиенту,поэтому с клиентом пытаюсь договариваться напрямую,что делать последнее время сложно большая конкуренция.Своих клиентов растерял благодаря дисп. обслуживанию на котором сидел послед 2 года.На предложения поднять расценки от диспетчеров один ответ а где сейчас лучше.Да и для чего им это нужно,клиентская база большая,водители ездят,процент с заявок капает.А зачем клиенту платить дороже тебе когда есть фирма куда он позвонит и ты-же поедешь по их низким ценам еще и проценты отдашь.Вот вам все прелести дисп.обслуживания. P.s место работы Екатеринбург "Три десятки" 310-10-10.Быстро и недорого в любую точку города.Социальное такси. :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Всем привет!!! Ребят, кто работает на диспетчеров подскажите как они свами расчитываются, может кто слышал что у них за хлеб??? Может на форуме найдутся люди кто этим делом занимается, может поделитесь опытом как начинать и как работать???? Машины на примете есть разные.
Ну я диспетчер..И водила в одном флаконе.. Нарабатываешь водительскую и клиентскую базу. Вкладываешся в рекламу. Получаешь свой процент. Вот и всё :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креол
Диспетчер,человек которому плевать на твои проблемы.Его главная задача найти водителя который поедет дешевле предыдущего,по его отработанному клиенту,поэтому с клиентом пытаюсь договариваться напрямую,что делать последнее время сложно большая конкуренция.Своих клиентов растерял благодаря дисп. обслуживанию на котором сидел послед 2 года.На предложения поднять расценки от диспетчеров один ответ а где сейчас лучше.Да и для чего им это нужно,клиентская база большая,водители ездят,процент с заявок капает.А зачем клиенту платить дороже тебе когда есть фирма куда он позвонит и ты-же поедешь по их низким ценам еще и проценты отдашь.Вот вам все прелести дисп.обслуживания. P.s место работы Екатеринбург "Три десятки" 310-10-10.Быстро и недорого в любую точку города.Социальное такси. :(
Интересно. а кто тебя заставлял терять своих клиентов? Тебя что, дисп силой работать принуждал? Насколько мне известно в нашем деле основной принцип "Колхоз-дело добровольное" :lol: :lol: Здается мне казачок ты засланный :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москаль
Интересно. а кто тебя заставлял терять своих клиентов? Тебя что, дисп силой работать принуждал? Насколько мне известно в нашем деле основной принцип "Колхоз-дело добровольное" :lol: :lol: Здается мне казачок ты засланный :P :lol:

да действвительно добровольное, давно работал с диспечерами, и спокойно отдавал диспечеру клиетов, но как говориться не делай добра не получишь зла, теперь только сам на себя, и слово диспечер хороших эмоций не вызывает!

Ведь не кто не запрещает УСТОИТЬ ТОРГИ В ати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Всем привет!!! Ребят, кто работает на диспетчеров подскажите как они свами расчитываются, может кто слышал что у них за хлеб??? Может на форуме найдутся люди кто этим делом занимается, может поделитесь опытом как начинать и как работать???? Машины на примете есть разные.

По праздникам и выходным через диспетчеров работаю. 10 процентов с заказа их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
да действвительно добровольное, давно работал с диспечерами, и спокойно отдавал диспечеру клиетов, но как говориться не делай добра не получишь зла, теперь только сам на себя, и слово диспечер хороших эмоций не вызывает!

Ведь не кто не запрещает УСТОИТЬ ТОРГИ В ати!

Ну ты знаешь меня тоже водилы иногда подставляли с хорошими проверенными клиентами... И что теперь делать? Издержки профессии :unsure: Лично я косяков не прощаю, нах... из базы весь разговор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus
Ну ты знаешь меня тоже водилы иногда подставляли с хорошими проверенными клиентами... И что теперь делать? Издержки профессии :unsure: Лично я косяков не прощаю, нах... из базы весь разговор..

Думаешь они сильно расстроються?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan76

мужики кто зарегистрирован на АТИ.у меня проблемы при регистрации (данные должны быть уникальны телефон .мыло.название фирмы)что за фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Думаешь они сильно расстроються?)

Меня это уже не интересует. Правда иногда такие водилы попадают в БД "плохих водителей",в такую например http://www.voditeli.ru/ и не один нормальный дисп с ними работать не будет. А вообше то "Согласие есть продукт непротивления сторон" классик сказал.. ;)

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Вообще странно всё это. :huh: Прежде чем связаться с диспом или водилой да пробейте вы его по инету <_< Это же элементарно, почитайте отзывы и.т.д. Намного всё проще будет. В конце-концов подъехайте в контору с которой работать собрались, поговорите с местными водилами... Я сам так нарывался один раз, "Алекс-групп" такая в Щелково есть, с безналом прокинули рублей на 5, я у них правда в отместку 2 клиентов увел :lol: :lol: , с которых потом рублей 300 снял У нас по большому счёту бизнес то простой не нравится - пошли нах... В этом то весь кайф нашей работы :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

И не слова об ответсвенности так называемого диспетчера. Не жизнь,а полная раслобуха какая то. 10% в карман,и всё? У всех "диспетчеров" рано или поздно появляется ситуация когда он попадает в положение "по середине",между заказчиком и водителем. Троих знаю,бегают,пока бегают живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Если бы перевозчики и грузовладельцы работали по одной схеме налогообложения или не было бы НДС, то половина "диспетчеров" вымерло бы )))

Брат разок съездил от диспа - отвёз станок на КАМАЗе из Питера в Тверскую . Издевался как мог - деньги налом на загрузке потребовал !! Привезли :P

По КАМАЗу часто звонят, по Газели считанные разы позвонили и то пустое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

я работал и иногда сейчас продолжаю работать от ТК..ни какие проценты ни куда не езжу не отдаю.мне говорят сумму, которая падает мне в "чистом" виде.если устраивает-поехали ,если нет то -нет. ясень пень ,что ТК с заказчика снимает больше, но из-за отсутствия лучшего выбирать не приходится.конечно за корку хлеба я ни куда не поеду , а вот когда свободен (что к сожалению в последнее время не редкость) то почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashtetus

Сергиево-ПОСАДСКИЕ ПАРНИ ЕСТЬ ОТЗОВИТЕСЬ ПО РАБОТЕ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mycoyan
Меня это уже не интересует. Правда иногда такие водилы попадают в БД "плохих водителей",в такую например http://www.voditeli.ru/ и не один нормальный дисп с ними работать не будет. А вообше то "Согласие есть продукт непротивления сторон" классик сказал.. ;)

voditeli.ru - такой редкостный г@вносайт, что хуже надо еще поискать.. Нет, себя там не нашел, если что. Но если надо обосрлгать имя человека, то этот сайт сделает это влегкую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Сергиево-ПОСАДСКИЕ ПАРНИ ЕСТЬ ОТЗОВИТЕСЬ ПО РАБОТЕ,
Поконкретнее пожалуйста.. Я тут рядом :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chipideil16
И не слова об ответсвенности так называемого диспетчера. Не жизнь,а полная раслобуха какая то. 10% в карман,и всё? У всех "диспетчеров" рано или поздно появляется ситуация когда он попадает в положение "по середине",между заказчиком и водителем. Троих знаю,бегают,пока бегают живут.

Абсолютно согласен. Диспетчер несёт финансовую ответственность перед отправителем. Прикинь если фура с дорогим товаром пропадёт? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еремыч

Против диспетчеров притензий никаких небыло,до тех пор пока они держали более-менее цены выгодные для водил,теперь газелистов как грязи и отношение соответственно...Т.К.развелось,рынок перенасыщен.Естественно они между собой конкурируют снижая цены в ущерб водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashtetus
Поконкретнее пожалуйста.. Я тут рядом :unsure:

Краснозаводск.Был тут в СВ-Профиле чет как то не особо,им нужны водители по вызову,а мну желательно каждый день.. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...