Перейти к содержанию
           
Авторизация  
вангазыч

диспетчера!!!

Рекомендуемые сообщения

санёк001

Не гони,я сам с Воронежа.Хорошо там где нас нет :)

что гнать так влад пишет я ему верю
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FERMERZAK

что гнать так влад пишет я ему верю

Что за Влад.и 10000 по городу или всё-же межгород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

предлогают работу на ремит колбасу возить по Москве . 10точек -3500р последующия 150р  деньги через три недели .  возить 500кг -700кг  .  удобно что загрузка 4км от дома. а офис почти возле дома. возрат каждый день плюс инкосация.    как считаете стоит оно того??? 

То же самое как с кондитеркой (тортами) пост 218 смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisg

Три недели большой срок и риски сам понимаешь.

Учти что коробки с колбасой довольно тяжелые, ладно просто баранку крутить , а когда лазить по кузову выбирать нужную позицию потом ее тащишь в магаз , там такие же с коробочками, ты стоишь держишь ее ждешь свою очередь,еще тот гемор.

Существенный плюс рядом с домом, вообще очень полезный опыт еще и кое какие деньги платят, но есть куча работы без всего этого гемороя и норм ставками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

все говорят что есть и лучше работа а когда начинаешь искать хрен найдешь. только через знакомых а знакомым конкуренция не нужна . все хорошие друзья когда у тебя все хорошо.     а ту работу которую я описал в Москве это сплошь и рядом. конечно   хотелось бы найти работу что бы возить 2-3 точки и получать не меньше4000р и чтобы пробег маленький и перегруза не было. за такую  работу перевозчики зубами держутся а потом если и уходят то на свое место брата ставят.

Изменено пользователем алексеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

алексеев,

 

 


в москве в Марьино на тирольские торты требуются рефы 17 точек - 4000р. не знаю нормально это или нет по деньгам?

 

 Забудь про эти Тирольские пироги это контора КРУГ называется туда постоянно требуются и работают одни таджики,Узбеки)) Да и вообще лучше забудь про продукты и рефы это сплошной геморой и кидалово!!!  3,5-4 рубля а то и больше на каблуках и соболях ребята зарабатывают до 10точек!!! А эти прокладки и прямые конторы лохов ищут  которые будут с 3утра до 10 вечера стоять в очередях в сетевых магазинах а потом привозить возврат!!! Все эти Ремиты,Дымовы,Велкомы а так же все молочки сплошное кидалово  туда прокладки набирают!!! У нас с батей  были рефы точнее и сейчас один есть но мы про него даже забыли!!! Была работа хорошаяая госучереждения возить мы работали и более менее зарабатывали кончилась даже не стали соваться в продукты!!! До сих пор звонят предлагают я как услышу продукты сразу говорю до свидания!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

алексеев,

 

предлогают работу на ремит колбасу возить по Москве . 10точек -3500р последующия 150р  деньги через три недели .  возить 500кг -700кг  .  удобно что загрузка 4км от дома. а офис почти возле дома. возрат каждый день плюс инкосация.    как считаете стоит оно того??? 

Даже и не думай!!! Лучше на Интернет доставку иди! Друг у меня работает Сантехнику возит 600рублей точка в день 7-8точек плюс подъемы и за мкад 30рублей километр  в день 5-7рублей выходит и деньги сразу забирает, правда и работает с 8утра бывает и до 10вечера, при чем у него тачка свежая и реф новый стоит про продукты даже слышать не хочет!!! Это реально лучше чем за 3,5рубля в 3утра грузится и в 8вечера заканчивать плюс бегать возвраты сдавать да бабло свое ждать месяцами и не дождаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

 

 


что гнать так влад пишет я ему верю

 Кстати про ПЭК я тут буквально пару недель назад в районе 7вечера отправлял  на Вязовском стоял в очереди на весы с их ними водилами ну и  разговор зашел как им платят я говорю в Воронеже мужик пишет 10в день зарабатывает они посмеялись и сказали на 2 примерно подели вот столько и выходит)) А самое интересное сдают они все в общей очереди(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексеев

может спрсишь про интернет доставку у друга про работу может там требуется если что отпишись пожалуйста спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

может спрсишь про интернет доставку у друга про работу может там требуется если что отпишись пожалуйста спасибо

 Там всего у них 3машины работают(( Даже если бы и требовалось ты не будешь в Митино ездить( В Авито полазий там есть такого плана предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

все в воронеж в пэк там в день по 10 тыс.выходит))

Да тихо, тихо ты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

работал на    ицт-авто    в Москве . от них ушел в июле а 25000р до сих пор не отдают.  телефон не поднимают а в офис охрана не пускает. и не я один такой. так что обходите это кидалово стороной

Доки, ксерокопии какие остались? Есть доказательства твоей работы? Как работал, если постоянно - это доказать легче, если разово - труднее. На крайняк, найди хозяина и через полгода-годик сожги авто ему, либо по ногам вечерком мет. газовым шлангом или мет. обрезком. Либо утрись и не допускай таких ошибок дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

у меня с ними договора нет . а по закону  получается что я знал  что работую  по черному и если я пойду куда то на них писать то еще и меня рублем накажут.   документы за последний рабочий день у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

у меня с ними договора нет . а по закону  получается что я знал  что работую  по черному и если я пойду куда то на них писать то еще и меня рублем накажут.   документы за последний рабочий день у меня.

Вопрос в том, постоянка была или нет. Т.е. ты выходил каждый день на работу к ним (на протяжении какого времени?) или иногда по звонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

у меня с ними договора нет . а по закону  получается что я знал  что работую  по черному и если я пойду куда то на них писать то еще и меня рублем накажут.   документы за последний рабочий день у меня.

Если ты ИП на ЕНВД,то тебе нечего бояться-это раз.Второе-мошенниками или не плательщиками занимается не налоговая,а прокуратура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

нет я не ип. работал 4-5раз в неделю  года 3.      в апреле в мае и июне у них работал раз 15 всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Памятник диспетчеру .

25_86.jpg

 

Памятник гибэддешнику

men250.jpg

 

Памятник  чиновнику

149032.jpg

 

Страховому агенту

donetsk_insurance_agent_01.jpg

 

Есть еще продавцу, азс и т.д. , а казелисту нету ))

 

Да) лучше искать работу напрямую, так как порядочные тубареты и тубаретки почти все вымерли в конце предыдушего столетия)) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...