Перейти к содержанию
           
Авторизация  
вангазыч

диспетчера!!!

Рекомендуемые сообщения

Санек987

Вопрос к диспетчерам

С каким кузовом чаще заказывают для перевозок газель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Вопрос к диспетчерам

С каким кузовом чаще заказывают для перевозок газель?

С безразмернным .... :lol: Не угадаешь друх не угадаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркан

Скоро лицензию введут на перевозку обязаловку

и цены поднимутся не переживайте мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Скоро лицензию введут на перевозку обязаловку

и цены поднимутся не переживайте мужики!

Ты думаешь это в нашу сторону сыграет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Ты думаешь это в нашу сторону сыграет?

Я думаю что в первую очередь это уберёт нелегалов и случайных подработчиков,которые и сбивают вам цены на перевозки,а кто занимается этим профессионально знает себестоимость перевозок и себе цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грузоперевозчик

Не в лицензии дело.Вы откройте АТИ и все увидите кто цены сбивает.И вообще есть кто по АТИ заработал нормальные деньги?У меня логисты отжали два завода я от них в Москву грузы возил 750км по цене 13500руб.А сейчас фуры попутно забирают по 5500руб.А то что лицензию введут будем еще каждый год транспортникам отстегивать.На нашей улице праздник будет когда все ближнее подмосковье для фур закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол
Краснозаводск.Был тут в СВ-Профиле чет как то не особо,им нужны водители по вызову,а мну желательно каждый день.. :mellow:
Звони если что... Всега что нибудь найду если в цене сойдемся ;)

 

 

Вопрос к диспетчерам

С каким кузовом чаще заказывают для перевозок газель?

Газель тент без евроборта. Лучше удлинненка и быстрая растентовка, универсальнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

грузоперевозчик,

.На нашей улице праздник будет когда все ближнее подмосковье для фур закроют.
а бардак с расценнками именно вот от таких умозаключений.. вопервых ты кроме себя никого не видишь.. а во вторых россия это не подмосковье..
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexanderr

Парни, лицензию для грузоперевозок для всех регионов введут или только для МО? У нас к примеру если не ошибаюсь с 1 сентября всех нелегальных таксистов обяжут поставить таксометр, с которого налог надо платить..плюс там ещё какие-то сборы и прочие нюансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Парни, лицензию для грузоперевозок для всех регионов введут или только для МО? У нас к примеру если не ошибаюсь с 1 сентября всех нелегальных таксистов обяжут поставить таксометр, с которого налог надо платить..плюс там ещё какие-то сборы и прочие нюансы...

А откуда такая инфа или очередная паника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...У нас к примеру если не ошибаюсь с 1 сентября всех нелегальных таксистов обяжут поставить таксометр, с которого налог надо платить..плюс там ещё какие-то сборы и прочие нюансы...

 

Сам то понял что сказал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Сам то понял что сказал???

по ходу не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

работаю с дисп давно,и поверьте это намного проще и безопаснее чем с грузовладельцами

 

грузовладельцы те еще жмоты каждую копейку считают (они уж точно не знают цены перевозки) и раскрутить их на приличный заказ дело не простое ,тем более они не знают всех нюансов перевозки.у них стабильные задержки погрузки срывы и всякие не габариты.да и наказать их никак

вот им то как раз и нету дело до водителя

 

дисп все таки реальнее относятся к перевозке, а с оплатой если груз выставили за 1500 это не значит что его нельзя забрать за 15000.все зависит от вашего предложения по цене

 

многие фуры работают на фирмы и сами водители собирают догрузы. они готовы по москве тоскать свой паровоз целый день чтоб забрать палет за 5000руб.так вот введение лицензии усложнит им провоз догрузов через дпс .

ну и конечно газельки на фирмах с ограниченной лицензией пострадают(ну и все другие без стандартной лицензии)

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

если вы предложите большую сумму с вас денег за это не возьмут точно и обоснуйте свою цену (типа отдельная машина без догрузов (ну это опятьже не значит что вы наберете еще кучу догрузов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexanderr
Сам то понял что сказал???

 

Вроде бы всё русскими буквами написано, обрзованному человеку должно понятно быть!! Про таксистов сам лично по новостям вчера смотрел, а сегодня с товарищём из Челябинска разговаривал, который таксистом работает и он подтвердил информацию!!! Таксистов частников стараются убрать, по крайней мере у нас на Южном Урале. Знаю что в МО таксистов легализовывают, выдавая какие то разрешения. Я бы хотел узнать, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ лицензирование заденет или нет????

Изменено пользователем Alexanderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Вроде бы всё русскими буквами написано, обрзованному человеку должно понятно быть!! Про таксистов сам лично по новостям вчера смотрел!!! Таксистов частников не будет! Знаю что в МО таксистов легализовывают, выдавая какие то разрешения. Я бы хотел узнать, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ лицензирование заденет или нет????

Патентная система будет , будем объявлять предполагаемый годовой доход , с него насчитают процент , который надо оплатить! Если выйдешь из лимита то типа пени или как там! То есть ЕНВД канет ..где то так .читал обсуждали уже не помню ,где то в темах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksandralekseev

ЗДОРОВА МУЖИКИ. ЕСТЬ КТО ИЗ КАЛУГИ ИЛИ ОБЛАСТИ КТО ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕРА РАБОТАЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexanderr
Патентная система будет , будем объявлять предполагаемый годовой доход , с него насчитают процент , который надо оплатить! Если выйдешь из лимита то типа пени или как там! То есть ЕНВД канет ..где то так .читал обсуждали уже не помню ,где то в темах !

 

Спасбо, Сергей Александрович, прояснили ;) А это всех регионов коснётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч

работаю с диспетчером.. отдаю 15% и доволен... во первых бабло никогда не задерживают. я прошлую неделю отработал... на этой недели получил... и мне пох что какие то клиенты не оплатили счета. я работу сделал, проценты вычли.. своё получил. щас расценки повысили и минималку повысили.. за прошлую неделю сделал 9 заказов за 5 дней минималка 5+1(если с экспедитором) или +2 если еду один. поэтому пока у меня ТАКОЙ диспетчер.. от него не откажусь в ближайшем будущем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
5+1(если с экспедитором) или +2 если еду один.

5+1 в рублях это сколько ,а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
5+1 в рублях это сколько ,а? ;)

5+1 2700 -15% 2295 4метра

5+2 3150 -15% 2677 4метра

16 руб заМКАДье туда-сюда

просьба не пинать за такие расценки... яж не виноват... я тока за руль держусь :)

Изменено пользователем Димоныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhuk

поделитесь чтоли диспетчерами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зама
поделитесь чтоли диспетчерами ;)

Я бы тоже не отказался так поработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
Я бы тоже не отказался так поработать

в ати поторчите там выскакивают подобные постоянные работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гавр

Доброе время суток кто с Оренбурга работает с диспечерами- поделитесь информацией :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...