Перейти к содержанию
           
Авторизация  
cyxapb

большой бензобак

Рекомендуемые сообщения

Zainteresovanni

Всем привет! Мужики, может кто подскажет, есть какое нибудь приспособление на топливный бак Газели чтобы бензин не сливали? Может мой вопрос выглядит глупым, но реально уже надоело дарить бензин. Этих уродов не останавливает никакая крышка бака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexq55
Всем привет! Мужики, может кто подскажет, есть какое нибудь приспособление на топливный бак Газели чтобы бензин не сливали? Может мой вопрос выглядит глупым, но реально уже надоело дарить бензин. Этих уродов не останавливает никакая крышка бака.

Как один из вариантов установка датчика объема на сигнализацию. Устанавливается внутри кабины ближе к баку. Поверь, даже обкуренный наркоман не решится сливать бензин, когда на машине орет сигналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zainteresovanni
Как один из вариантов установка датчика объема на сигнализацию. Устанавливается внутри кабины ближе к баку. Поверь, даже обкуренный наркоман не решится сливать бензин, когда на машине орет сигналка.

Спасибо за совет, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zainteresovanni

Я вроде решил проблему с кражей бензина. Заказал токарю железную крышку бака, из прочного метала (угольник) сделал 2 петли, одну петлю приварил к креплению бака, а другую к крышке бака и одел амбарный замок. Не знаю насколько это надёжно, время покажет. Если приложат силы, конечно откроют. Но тогда у меня хоть сигналка сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Я вроде решил проблему с кражей бензина. Заказал токарю железную крышку бака, из прочного метала (угольник) сделал 2 петли, одну петлю приварил к креплению бака, а другую к крышке бака и одел амбарный замок. Не знаю насколько это надёжно, время покажет. Если приложат силы, конечно откроют. Но тогда у меня хоть сигналка сработает.

Почти уверен не откроют. Эти дебилы сливают бензин не по принципу у кого то конкретного, а там где проще. А проще это когда машина стоит на неосвещенной территории и не в пределах прямой видимости. Кроме того это ворье ориентируется на более менее свободный доступ к горловине бензобака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Почти уверен не откроют. Эти дебилы сливают бензин не по принципу у кого то конкретного, а там где проще. А проще это когда машина стоит на неосвещенной территории и не в пределах прямой видимости. Кроме того это ворье ориентируется на более менее свободный доступ к горловине бензобака.

Паркуюсь вплотную к стене со стороны бака, хрен заползёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Паркуюсь вплотную к стене со стороны бака, хрен заползёшь!

Встречаются долб..бы, могут заползти и отвертку воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
Встречаются долб..бы, могут заползти и отвертку воткнуть.

Железный бак, отвёрткой? Эти козлы только себе

баян вотнуть могут и обосраться, когда монтировочкой погладят. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zainteresovanni
Почти уверен не откроют. Эти дебилы сливают бензин не по принципу у кого то конкретного, а там где проще. А проще это когда машина стоит на неосвещенной территории и не в пределах прямой видимости. Кроме того это ворье ориентируется на более менее свободный доступ к горловине бензобака.

СОГЛАСЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Стою перед выбором 100 или 150 литров!? 100-17 тр а 150-22тр( баки алюминь) разница не большая! Дальнобой редко но бывает! Что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим 08

Купишь 100 , захочется 150 и разница в 5 тыр не существенна .

100- 65 = 35 vs 150-65 = 85 велика разница ?

По себе так 170 на две стороны само -то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fomich81

Тоже к 150 склоняюсь!

А как на счёт конденсата впустим баке? Больше бак- больше конденсата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Китайцы нам помогут!))

Китайская компания Yapp на арендуемых у ГАЗа площадях организовала производство пластиковых бензобаков, которые уже устанавливают на цельнометаллический фургон ГАЗель Next. А в декабре пластиковый бак емкостью 85 л появится и на бортовых ГАЗелях, как серии Next, так и Бизнес.

 

Не прошло и 30 лет, как на Газелях появился большой бак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Китайцы нам помогут!))

Не прошло и 30 лет, как на Газелях появился большой бак))

Ну стыдоба, китайцы для ГАЗа уже баки станут делать.

ГАЗ скоро только наклейку ГАЗ будут клеить и говорить, что Next русская машина.

Что-то я сайта этой фирмы найти не смог.

Тоже читал в новостях, что скоро появятся новые баки и интерьеры на Газелях, Соболях, без подробностей.

Изменено пользователем Некто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некто

Кстати, бак на Нексте наверное тот самый китайский.

Он по размерам встанет на Газель Бизнес цельномет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболь 172

Братва, а на соболь (автобус) можно поставить большой бак? ГБО ставить не хочу, на баке проежаю 550 км (трасса), а мне бы 800 самое то было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а на соболь (автобус) можно поставить большой бак?
место вроде хватает там.запас приличный,литров 80 войдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболь 172

место вроде хватает там.запас приличный,литров 80 войдёт.

Привет. Хочу литров на 100, ещё и автономка теперь запитана из бака. Там мемто есть только в длинну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Там мемто есть только в длинну.
я это и имею ввиду.в длину увеличить можно прилично,а вот в ширину максимум см 5 можно пошире сделать.и 3 кронштейн нужен будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболь 172

я это и имею ввиду.в длину увеличить можно прилично,а вот в ширину максимум см 5 можно пошире сделать.и 3 кронштейн нужен будет.

Кронштейн заколхозим, не впервой нам. А бак от чего подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


А бак от чего подойдёт?
по ходу только "самовар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболь 172

по ходу только "самовар"

Не хотелось бы, из двух баков нормально не сварят, а из нового материала дорого выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Не хотелось бы, из двух баков нормально не сварят, а из нового материала дорого выходит

в нутрь рамы сунь от уазика бак,между рамой и карданом и насос перекачивающий.либо трубки по низу вварить.и клапан сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболь 172

в нутрь рамы сунь от уазика бак,между рамой и карданом и насос перекачивающий.либо трубки по низу вварить.и клапан сверху.

Надо прикинуть всё. Надо сварщика найти, чтобы толковый был и расспросить всё, возможно ли из двух баков. Это самый экономически выгодный выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


возможно ли из двух баков.
возможно.главное выпарить хорошо и варить аргоном.с усилителями по швам.делалось.правда варил не я,у меня опыту маловато с аргоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...