Перейти к содержанию
           
Авторизация  
фролов 2410

День Победы

Рекомендуемые сообщения

фролов 2410

Это поучительно

http://www.pobediteli.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай А.
Это поучительно

http://www.pobediteli.ru/

Спасибо,просто спасибо тем героям!Они реально обеспечили продолжение рода РУССКОГО!!!!!!Вечная память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Для меня День Победы, главный праздник в году, низкий поклон всем немногочисленным ветеранам, живущим в настоящие время, и очень жаль что государство вспоминает о них только перед праздником, хотя они достойны намного большего, своё они отголодали......ИМХО

Всех с наступающем Днём Победы, вспомним наших дедов, достойно сражавшихся за Родину

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Хорошая тема,Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димончик

Вот были когдато какие то идиалы,ведь в начале войны практически голыми руками воевали. А в наше время ? За идею кто то хоть шаг зделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай А.
Вот были когдато какие то идиалы,ведь в начале войны практически голыми руками воевали. А в наше время ? За идею кто то хоть шаг зделает?
Да ,Димончик,раньше все по другому было.А сейчас янки лбами сталкивают наши народы,тцуко,не могут понять,что у нас в генах!!!заложена тяга к обьединению в тяжелые времена!Но я убежден,пока мы живы,по крайней мере-что б там не трындели соплишвили и прочие-воевать наши народы друг с другом не станут.А вот по европе на танках-я бы прокатился.Жаль,что только великое горе может нас всех опять сплочить.И самое паскудное-до сих пор ветераны не обеспечены жильем и лекарствами,это уже не смешно.Ведь это пример того -как будут к нам относиться в последствии-НЕ ДАЙ БОГ что!Что бы там не звучало из зомбоящика-давайте нашим детям внушим правду-кто победил фашизм.И расскажем кто есть кто!Подрастут-сами поймут.И дай Бог им мирного неба над головой!А павшим в бою-ВЕЧНАЯ СЛАВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Вот были когдато какие то идиалы,ведь в начале войны практически голыми руками воевали. А в наше время ? За идею кто то хоть шаг зделает?

Димон,за наши идеалы,прошлым летом парни погибли

Изменено пользователем sigaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд

а я вот ,парни,деда ищу через ОБД МЕмориал ,нашел ,его брата ,где он погиб и похоронен ,а про самого деда -тишина ,куча документов ,писем ,а ,толком так не одна организация ,архив так и не сказал ,махсимум что нашли что упоминания онем прекратились в 1942 г ,вот такие дела ,Всех спраздником ,поздравте своих пожилых соседей ,родню ,они то пережили войну ,она их коснулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2

с ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ДЕНЬ СКОРБИ ПО ПОГИБШИМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

мой отец награжден орденом умер от ран войны так и не увидев восьми внуков СЛАВА ГЕРОЯМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фролов 2410

Вы ролик то посмотрите,1-й пост.Там много истории с видио и фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Вы ролик то посмотрите,1-й пост.Там много истории с видио и фото.

ролик да ,вот это история ,смотришь и волосы дыбом ,не дай бог такого больше ,,,,слава нашим дедам !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zappo

ПОТДЕРЖИВАЮ ВСЕХ ! у САМОГО ПРАДЕД ПОГИБ ГДЕТО ПОД СМОЛЕНСКОМ. НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ, НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ВОЙНА ЧТО ТО ОЧЕНЬ ЗНАЧИМОЕ. МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ПРОБАБКА ПОСТОЯННО ПРО НЕЁ РАСКАЗЫВАЛА КОГДА БЫЛ РЕБЁНКОМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ДЕДАМ И ПРАДЕДАМ ЗА ЭТУ ПОБЕДУ. ВЕЧНАЯ СЛАВА И ПАМЯТЬ ИМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серго

СЛАВА ГЕРОЯМ !!!!ПОМНИМ ,ЛЮБИМ ,СКОРБИМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Меня лично,бесит поведение нашего Государство,размер помоши нашим ветеранам увеличивается по мере уменьшения самих участников,даже судя по моему городу.Прикинте сегодя по местному ТВ одно чмо говорит:мы в этот год выделели столькото бабла на помощь ветеранов,но по 30 тыков получат только 30 человек из 500 ветеранов,а для остальных открытки бля,какой цинизм.С наступающем Праздником ВАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Меня лично,бесит поведение нашего Государство,размер помоши нашим ветеранам увеличивается по мере уменьшения самих участников,даже судя по моему городу.Прикинте сегодя по местному ТВ одно чмо говорит:мы в этот год выделели столькото бабла на помощь ветеранов,но по 30 тыков получат только 30 человек из 500 ветеранов,а для остальных открытки бля,какой цинизм.С наступающем Праздником ВАС

помню деда поздравляли часы командирские дали,а они китайская подделка!стыдно за наших чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Вы не видели что творят с ветеранами в Украине, особенно в западной, вот там жесть полная, когда бендеравцы к своим памятникам скорбеть идут, выблядки фашистские, последние годы жизни у деда чуть ли не сердечный приступ каждое 9 мая был, от такого отношения к ветеранам :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Вы не видели что творят с ветеранами в Украине, особенно в западной, вот там жесть полная, когда бендеравцы к своим памятникам скорбеть идут, выблядки фашистские, последние годы жизни у деда чуть ли не сердечный приступ каждое 9 мая был, от такого отношения к ветеранам :angry:

Да как не видели,каждый день по зомбиящику гонят.Про этих уродов даже не напоминай,и про всю в ...опу траханую Прибалтику,гребаные лесные братья мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zappo
Меня лично,бесит поведение нашего Государство,размер помоши нашим ветеранам увеличивается по мере уменьшения самих участников,даже судя по моему городу.Прикинте сегодя по местному ТВ одно чмо говорит:мы в этот год выделели столькото бабла на помощь ветеранов,но по 30 тыков получат только 30 человек из 500 ветеранов,а для остальных открытки бля,какой цинизм.С наступающем Праздником ВАС

А В РОССИИ ВСЕГДА ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ. НАРОД ОН ВСЕГДА ЗДЕСЬ БЫДЛОМ СЧИТАЛСЯ, ХОТЬ ЦАРЯ ВОЗЬМИ , ХОТЬ КОММУНЯТИНУ, ХОТЬ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. ПРИМЕР-ЧЕЧНЯ. НАРОД- РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.

 

Меня лично,бесит поведение нашего Государство,размер помоши нашим ветеранам увеличивается по мере уменьшения самих участников,даже судя по моему городу.Прикинте сегодя по местному ТВ одно чмо говорит:мы в этот год выделели столькото бабла на помощь ветеранов,но по 30 тыков получат только 30 человек из 500 ветеранов,а для остальных открытки бля,какой цинизм.С наступающем Праздником ВАС

А В РОССИИ ВСЕГДА ТАК БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ. НАРОД ОН ВСЕГДА ЗДЕСЬ БЫДЛОМ СЧИТАЛСЯ, ХОТЬ ЦАРЯ ВОЗЬМИ , ХОТЬ КОММУНЯТИНУ, ХОТЬ НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ. ПРИМЕР-ЧЕЧНЯ. НАРОД- РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фролов 2410
ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИЩЕШЬ. ЧТО ТО ЗАШЁЛ НА САЙТ И НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ОХОТА ДОЛГО РАЗБИРАТЬСЯ. МОЖЕТ ТЫ ПО БЫСТРЕНЬКОМУ СМОЖЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ. ПРАВДА ЕЩЁ НЕМНОГО ПОД ПИВОМ-НУ ЗА ЭТО ИЗВИНИ

Для начала : ответы в форуме писать прописными,а не заглавными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
Это поучительно

http://www.pobediteli.ru/

С праздником всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано

Всех с праздником!У меня оба деда голову сложили,живой пришел двоюродный брат деда так он рассказывал,что всю войну прошел с винтовкой трехлинейкой, это винтовка первой мировой войны, а автоматов ППШ с круглым магазином у них на всю дивизию было только два, когда немец был вооружен автоматом ,новейшим на то время,про технику я вообще промолчу.Помянем дедов наших, они сделали невозможное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jurliss

Всех поздравляю с этим великим праздником!У меня тоже дед воевал. хоть и без ноги,но всё таки вернулся.Спасибо нашим дедам за этот светлый праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

С праздником. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Knyaz

с днём победы ! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...