Перейти к содержанию
           
Авторизация  
autodrome

Где страхуетесь по ОСАГО?

Рекомендуемые сообщения

autodrome

А кто и где страхуется по ОСАГО? С одной стороны вроде как не сам бегаешь в страховую, стало быть нет разницы особо, какая компания, с другой стороны никто от ДТП не застрахован, стало быть, если кто-то будет выбирать на абум плохую компанию, то каждый потом рискует с ней иметь дело. Какие компании платят, и в каких мало или много препятствий было исходя из вашего опыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

7 лет страхуюсь и название страховой фирмы, помню только в тот день когда страхуюсь! зачем тебе знать ,где я страхуюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А кто и где страхуется по ОСАГО? С одной стороны вроде как не сам бегаешь в страховую, стало быть нет разницы особо, какая компания, с другой стороны никто от ДТП не застрахован, стало быть, если кто-то будет выбирать на абум плохую компанию, то каждый потом рискует с ней иметь дело. Какие компании платят, и в каких мало или много препятствий было исходя из вашего опыта?

Могу написать,где лучше не страховаться!!!Знаю две компании,первая это РОССИЯ и вторая это СПАССКИЕ ВОРОТА.Денег от них да же через суд не забрать!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Проверка полиса ОСАГО на принадлежность Страховой компании, если кому интересно http://www.autoins.ru/ru/osago/polis/, вообщем всем вам в помощь http://www.autoins.ru/ru/index.wbp

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

В Уралсибе,обращался в свою выплатили хорошо,я не был виноват!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

ресо, платят всегда без каковато гемороя. замена 34 бамперов и 34 фаркопов, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
геша

10 лет в РЕСО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий495

страховался в Спасских воротах но они вроде развалились и неделю назад застраховался в росгострахе так девочка меня застраховала с 40%скидки думаю уж не левый полис мне достался….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german
страховался в Спасских воротах но они вроде развалились и неделю назад застраховался в росгострахе так девочка меня застраховала с 40%скидки думаю уж не левый полис мне достался….

Лично убедился на автопрактике со СК с таким названием как Росгострах, :unsure: что больше туда ни ногой и не за какие коврижки.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий495
Лично убедился на автопрактике со СК с таким названием как Росгострах, :unsure: что больше туда ни ногой и не за какие коврижки.

да не об этом речь меня стукнули на древней ауди брянские ребята страховка у них оказалась не кому не известная но им то это всё ровно.

я спрашиваю может быть что скидка в росгострахе 40% .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
да не об этом речь меня стукнули на древней ауди брянские ребята страховка у них оказалась не кому не известная но им то это всё ровно.

я спрашиваю может быть что скидка в росгострахе 40% .

за безаварийную езду 5% каждый год скидивают, так вот с начала ОСАГО на сегодня как раз максимальная скидка 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
за безаварийную езду 5% каждый год скидивают, так вот с начала ОСАГО на сегодня как раз максимальная скидка 40%

Ниже 5% ни разу не получал,хотя страхуюсь в одной фирме уже третий год..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий495
Ниже 5% ни разу не получал,хотя страхуюсь в одной фирме уже третий год..

я тоже страховался со скидкой 5-15% ,а тут сразу 40 % не ужели кидалово ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezident82

ребят,вот какая разница где страховать,главное,что бы дешево,а если не дай бог что случись,вам какая разница,это по ОСАГО, КАСКО-это другой разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

каско и осаго в ингосстрахе пока норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

в МСК хорошо и скидки накопительные и выплачиваю нормально без лишнего гемра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

тебе какая хер разница?выплата идет-то не тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
тебе какая хер разница?выплата идет-то не тебе.

хер, не хер, но вроде щас в случае ДТП мона через свою страховую деньги получать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
хер, не хер, но вроде щас в случае ДТП мона через свою страховую деньги получать....

Только дольше получится. Вот если страховая виновника не сможет выплатить то можно получить через свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Только дольше получится. Вот если страховая виновника не сможет выплатить то можно получить через свою.

Слава богу пока с этим не сталкивался, может и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
хер, не хер, но вроде щас в случае ДТП мона через свою страховую деньги получать....

Только до 25 тысяч!Дума рассматривает предложение об увеличении этой суммы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

обращаться в любую компанию можно,хоть в свою-хоть в виновника,у них все завязано между собой

А по поводу европротакола я бы ввел его заполнение в экзамены при сдачи на права и обмене прав,потому что многие водители бояться его заполнять,думая что ошибутся в заполнение и страховая не выплатит, и еще минус 25 тыс-но хотя этот вопрос уже решают

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Только до 25 тысяч!Дума рассматривает предложение об увеличении этой суммы!!!!

Например страховая виновника раззорилась а ущерб больше 25 тыс. Веселуха будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
тебе какая хер разница?выплата идет-то не тебе.

Разница такая, что если твоя страховая не заплатит пострадавшему по твоей вине , то он подаст в суд на тебя и с тебя получит недостающие деньги!

Страхуюсь в РЕСО -расширенная ОСАГО до миллиона руб , 30 или 100 руб сверху, но ущерб всё равно будут выплачивать с учётом износа авто .. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Страхуюсь в РЕСО -расширенная ОСАГО до миллиона руб , 30 или 100 руб сверху, но ущерб всё равно будут выплачивать с учётом износа авто .. :(

В РЕСО есть "расширенная без учёта износа",во всяком случае в Москве..посмотри на их сайте есть информация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...