Перейти к содержанию
           
Авторизация  
autodrome

Где страхуетесь по ОСАГО?

Рекомендуемые сообщения

Ё маё

Сегодня оплатил годовую страховку(ингосстрах) - 4234р. в прошлом году было 2300.

Тех.осмотр в мае прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexgop

страхуйте все в росгосстрахе... если в случаи дтп вы будите виновными то пострадавший замучается бабло получать... тем самым вы ему отомстите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
страхуйте все в росгосстрахе... если в случаи дтп вы будите виновными то пострадавший замучается бабло получать... тем самым вы ему отомстите...

Так там у нас еще жизнь страховать заставляют за 500 ре!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Так там у нас еще жизнь страховать заставляют за 500 ре!!!!

это только особо одаренных и особо дорогих особ типа тебя, нас простых сметных к сожалению эта участь не постигла. :lol:

а так даже не знаю....слава богу полис ОСАГО достаю тока када нуна переоформить договор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Так там у нас еще жизнь страховать заставляют за 500 ре!!!!

а это назывется навязывание услуги...можно слать очень далеко.не уймутся,мона прокурорских попросить поинтересоваться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
страхуйте все в росгосстрахе... если в случаи дтп вы будите виновными то пострадавший замучается бабло получать... тем самым вы ему отомстите...

:D Это точно!

У нас скорая помощь стоит второй месяц на приколе из-за пустяковой аварии,хотя мы и не являемся виновниками.Бардак с выплатами уже достал.

Вот ещё некоторая тонкость по ОСАГО

В 2012 году вы не сможете купить полис ОСАГО, если до истечения срока действия талона о ТО осталось меньше полугода. Для кого-то это благо. Например, талон заканчивается в июне, а полис надо покупать только в октябре. Значит, техосмотр можно пройти в октябре, а потом покупать страховку. http://autorambler.ru/journal/events/20.12.2011/560972295/

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
это только особо одаренных и особо дорогих особ типа тебя, нас простых сметных к сожалению эта участь не постигла. :lol:

а так даже не знаю....слава богу полис ОСАГО достаю тока када нуна переоформить договор....

Во первых не для меня!!! Я там не страхуюсь!!! во вторых че я тебе сделал такого ч то ты меня презираешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Во первых не для меня!!! Я там не страхуюсь!!! во вторых че я тебе сделал такого ч то ты меня презираешь???

даже в мыслях не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
даже в мыслях не было :D

Да ты что!!!!Неужели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Так там у нас еще жизнь страховать заставляют за 500 ре!!!!

Лёх,мне кажется лет пятнадцать уже,жизни не страхуют в обязательном порядке.Разве не так?

Даже у нас на скорой никаких страховок.

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Да ты что!!!!Неужели!!!

Алешенька, ты такой белый и пушистый, что у меня рука не поднимается писать про тебя плохое..ну как такае чудо можно обидеть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Алешенька, ты такой белый и пушистый, что у меня рука не поднимается писать про тебя плохое..ну как такае чудо можно обидеть? :D

тебе чего не имётся!вынуждаешь флудить! в личке что не отвечаешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nordwest

седня страханул соболя в росгосстрахе хотя транзит еще 28 сентября закончился 13 лет безаварийно, 5 машин у них застраховано скидка 15% (на слово поверили база не работала) . на вопрос о прохождении ТО ответила зам.начальника ( она же и выписывала полис) просто платишь им и они выдают талон ТО но без подписи, а подпись надо брать в Челнах (130км) если типа неохота туда ехать ездий без подписи мол гайцы не имеют права смотреть талон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
седня страханул соболя в росгосстрахе хотя транзит еще 28 сентября закончился 13 лет безаварийно, 5 машин у них застраховано скидка 15% (на слово поверили база не работала) . на вопрос о прохождении ТО ответила зам.начальника ( она же и выписывала полис) просто платишь им и они выдают талон ТО но без подписи, а подпись надо брать в Челнах (130км) если типа неохота туда ехать ездий без подписи мол гайцы не имеют права смотреть талон

так, а казанским дают? спроси если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Разница такая, что если твоя страховая не заплатит пострадавшему по твоей вине , то он подаст в суд на тебя и с тебя получит недостающие деньги!

Страхуюсь в РЕСО -расширенная ОСАГО до миллиона руб , 30 или 100 руб сверху, но ущерб всё равно будут выплачивать с учётом износа авто .. :(

Перепутал - в РОСНО я покупаю ОСАГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я страхуюсь в РосГосСтрахе. В связи с тем, что мотаюсь по России, то нужен страховщик, у которого везде есть СВОИ конторы. Раньше был Нижегородский РосСтрах. Так ни хрена с них не вытребовал. Они играли в "футбол". Ссылались на их представителя в Питере. Это другая страховая фирма. А питерцы ссылались на нижегородцев. Плюнул и пошел в РосГосСтрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

росгосстрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шота

ковчег 1346руб на год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Когда страховки заканчиваются иду в ближайшую по пути компанию где нет очередей. Крайний раз это было Согласие 2342,34 руб. Мне без разницы где страховаться. Страховками, всё равно, никогда не пользуюсь (берегу время и нервы). Все вопросы стараюсь решать на месте не привлекая страховщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
росгосстрах

Посмотрел на эту контору и отказался, туда ни ногой больше, два раза в суде побывал с родственником и с дружаном по ихнем делам, канительно но удачно всё обошлось. В обоих случаях суд вынес положительные решения в нашу пользу. Теперь третьего не дано, не заморачиваюсь. На сегодня в СК "Согласие", проблем пока небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Когда страховки заканчиваются иду в ближайшую по пути компанию где нет очередей. Крайний раз это было Согласие 2342,34 руб. Мне без разницы где страховаться. Страховками, всё равно, никогда не пользуюсь (берегу время и нервы). Все вопросы стараюсь решать на месте не привлекая страховщиков.

У нас был Yerdna - Андрей. Так он однажды двигаясь по Красному Селу на 2707, получил в бочину Жигуль. Так от Газели остались только двигло и мосты. У него страховки не было. И ЧЁ?

Страховка вещь нужная и я каждый раз пользовался ею. Благо это бывает редко. Только один раз был прокол с Росстрахом. Не путать с РосГосСтрахом. Когда контора не имеет своё представительство в регионе, то она заключает договор с другой. Вот в этом то и есть подвох. Будут футболить друг от друга, до изнеможения.

 

Посмотрел на эту контору и отказался, туда ни ногой больше, два раза в суде побывал с родственником и с дружаном по ихнем делам, канительно но удачно всё обошлось. В обоих случаях суд вынес положительные решения в нашу пользу. Теперь третьего не дано, не заморачиваюсь. На сегодня в СК "Согласие", проблем пока небыло.

Если прав, то в РосГосСтрахе хоть и канительно, но точно получишь компенсацию. В других не есть факт. Не раз судебные дела показывали водил с страховщиками. РосГосСтрах всегда выплачивал. А это для меня главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

Спасибо росгостраху, железа без окраски и работы мне на 23000 намяли в ДТП, а заплатили 4700. Два месяца с момента ДТП денег ждал и не мог сумму узнать пока на книжку не перечислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Спасибо росгостраху, железа без окраски и работы мне на 23000 намяли в ДТП, а заплатили 4700. Два месяца с момента ДТП денег ждал и не мог сумму узнать пока на книжку не перечислили.

Вот и я о том же. Не вижу смысла потери времени и нервов, обходя все эти страховые конторы. Страховку только для гаишников и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Спасибо росгостраху, железа без окраски и работы мне на 23000 намяли в ДТП, а заплатили 4700. Два месяца с момента ДТП денег ждал и не мог сумму узнать пока на книжку не перечислили.

Мне разбили задний левый бампер (280 рублей) плюс помят угловой элемент (где задний фонарь) краска отслоилась. В страховой "макс" насчитали 139.01 руб с учетом калькуляции по износу. И эти деньги ждал долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Спасибо росгостраху, железа без окраски и работы мне на 23000 намяли в ДТП, а заплатили 4700. Два месяца с момента ДТП денег ждал и не мог сумму узнать пока на книжку не перечислили.

У меня проще.

Я подписал договор не на деньги, а на ремонт. При том ремонт в моей же СТО ГАЗ, где я прохожу ТО. Мне это выгодно и удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...