Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Отпуск в Питере - с 12 по 19 июня.

Рекомендуемые сообщения

AHдрей
...Только,что приехал из центра Питера(гуляли)...:lol:

 

Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Понравилось?

Город конечно впечатляет.Но после первого дня чувствую себя как старая сломанная телега.500км.За рулем и пол дня по городу на ногах.

Ужас нашего городка!!!!! :lol:

Кстати,мне бы Леху Тихвинского,у меня к нему пару вопросов!!!!

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Город конечно впечатляет.Но после первого дня чувствую себя как старая сломанная телега.500км.За рулем и пол дня по городу на ногах.

Саша! как я понял- Ты поселился там? Всё без косяков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Саша! как я понял- Ты поселился там? Всё без косяков?

Да!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Город конечно впечатляет.Но после первого дня чувствую себя как старая сломанная телега.500км.За рулем и пол дня по городу на ногах.

Ужас нашего городка!!!!! :lol:

Кстати,мне бы Леху Тихвинского,у меня к нему пару вопросов!!!!

Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Да!!!!

Это ты от кайфа проживания :P или от того, что копыта отходил нафиг по духоте? :o

Тока не бань за флуд, но напоминаю- оттуда 22 автобус прямо на Невский идёт (напротив дома, не переходя дорогу)

И повторю Тебе ещё раз- ставть тачку нафиг и передвигайся на общаке

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Это ты от кайфа проживания :P или от того, что копыта отходил нафиг по духоте? :o

Тока не бань за флуд, но напоминаю- оттуда 22 автобус прямо на Невский идёт (напротив дома, не переходя дорогу)

И повторю Тебе ещё раз- ставть тачку нафиг и передвигайся на общаке

Машина на стоянке,автобус 22 сегодня меня в центр и обратно отвез!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Машина на стоянке,автобус 22 сегодня меня в центр и обратно отвез!!!

У того же 22 кольцо если я не ошибаюсь около мариинского театра. там же в 200 метрах никольский Собор. стоит помотреть. Оттуда по направлению к неве остров Новая Голландия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell

Рекомендую катерную прогулку по Неве и каналам Питера. Очень красивая перспектива. Посадка в прошлом году была угол Фонтанки и Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Так там посадка уже не одно десятилетие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Парни! Александр (Тойота007) уже убыл. а Вы блин парни с ним даже пивка не выпили на полчасика.

А я вот помню. когда приезжал в Нижний, так Альберт мне экскурсию закатил по городу. Спасибо ему.

Простите земляки, но невольно вспомнилась пословица со службы - Ленинградцы, москвичи- ...расы, стукачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Так там посадка уже не одно десятилетие.

Я для тех, кто "мы люди не местные". :rolleyes:

 

Парни! Александр (Тойота007) уже убыл. а Вы блин парни с ним даже пивка не выпили на полчасика.

А я вот помню. когда приезжал в Нижний, так Альберт мне экскурсию закатил по городу. Спасибо ему.

Простите земляки, но невольно вспомнилась пословица со службы - Ленинградцы, москвичи- ...расы, стукачи.

Серёга!

Это ты у нас пенсионер. Тебе что! А нам пахать надобно. Само в тарелку не шмякнится. Кайлом и рулём приходится добывать копейку насущную.

Для пенсионеров.

Сейчас не только сезон форумов и президентских покатушек, но и сезон дачников и строителей. Весна и лето волка, тфу ты, водилу кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
А нам пахать надобно. Само в тарелку не шмякнится. Кайлом и рулём приходится добывать копейку насущную.

Сейчас не только сезон форумов и президентских покатушек, но и сезон дачников и строителей. Весна и лето волка, тфу ты, водилу кормят.

Вася, отмаз дешевый и не катит. Год назад я только обмолвился на форуме, что собираюсь в СПб. Так Рома-Татарин (Рамирез) и Дуксон :( нашли способ выцепить меня по мобиле и уговориться о встрече. Посидели, поболтали у Дуксона дома, потом съездили с Слешу98, там малость пообщались... Запомнилась встреча на всю жизнь. Как говорится, кто хочет добиться результата, ищет способы, кто не хочет - ищет отмазы. Ничего личного, и без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вася, отмаз дешевый и не катит. Год назад я только обмолвился на форуме, что собираюсь в СПб. Так Рома-Татарин (Рамирез) и Дуксон :( нашли способ выцепить меня по мобиле и уговориться о встрече. Посидели, поболтали у Дуксона дома, потом съездили с Слешу98, там малость пообщались... Запомнилась встреча на всю жизнь. Как говорится, кто хочет добиться результата, ищет способы, кто не хочет - ищет отмазы. Ничего личного, и без обид.

Да ктоб спорил, только я со своими нонешними заказчиками отъездил всю осень, зиму, весну и начало лета. Исколесил от Кандалакши до Адыгеи и Днепропетровска. Как ты думаешь, что скажут мне мои заказчики, когда я им заявлю, что мне надо пивка попить с корешами?

Правильно! Пошлют надолго и с ними будет ездить другой водила.

Я от работы не бегаю. Особенно от таких заказчиков. Соответственно и житуха у меня не самая плохая. Чего и всем желаю. До середины июля я в работе. Потом хоть трава не расти. Отпуск.

Между прочим я себе делаю отпуск месяц. Иногда полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
поболтали у Дуксона дома,

А больше уже не поболтаем увы.. Так жизнь и проходит... И люди уходят. А в старости и вспомнить нечего будет

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Парни! Александр (Тойота007) уже убыл. а Вы блин парни с ним даже пивка не выпили на полчасика.

А я вот помню. когда приезжал в Нижний, так Альберт мне экскурсию закатил по городу. Спасибо ему.

Простите земляки, но невольно вспомнилась пословица со службы - Ленинградцы, москвичи- ...расы, стукачи.

 

Сергей, тебе Вася ответил уже... а половина промолчала...

Вот тебе делать нечего, траву покосил у себя хоть ? приехал бы в Питер, размялся на пенсии, в русский музей зашел бы... бесплатно по пенсионному... в зоопарк вроде тоже бесплатно пенсионерам... :lol:

 

Чем тебе сложнее было подъехать - в безделье из хутора, чем людям которым надо объяснить клиенту что он не поедет работать, а поедет пить пивасик ???

 

А когда встречи с пивасиком, то это уже пьянка - а не экскурсия.

После встреч некоторых из Питера приезжают забирать после загула в принудительном порядке... оно надо ???

 

Кстати а ты уже не Ленинградец ? :lol:

 

Еще без обид... я бывал в Нижнем, в Москве, Саратове, Петрозаводске итд, и че то не припомню фанфар и салютов.

Я думаю и многие так же - приехали с семьей, хотят посмотреть город, а не заниматься алкоголизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Простите земляки, но невольно вспомнилась пословица со службы - Ленинградцы, москвичи- ...расы, стукачи.

 

Кстати, вспомнилось. ;) Все вокруг пи.расы, один Я Д'Артанян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Я думаю и многие так же - приехали с семьей, хотят посмотреть город, а не заниматься алкоголизмом.

Нда. Ты стал правльным просто пипец какой-то.

 

Предлагаю устроить небольшую мини-встречу с Питерскими )))

Александр! Впечатления в студию! Мороженое тоже по 80 рэ покупал, как злой модер Тойота007?

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Александр! Впечатления в студию! Мороженое тоже по 80 рэ покупал, как злой модер Тойота007?

Один из самых дешевых туалетов Питера. :lol:

b59a25f6cb4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Toyota007, чтобы ходить в туалеты в центре, нужно носить костюмы от Славы Зайцева. :D

 

Ты стал правльным просто пипец какой-то.

Да он прав конечно, я вот очень хотел увидется с Сашей(Toyota007), но остановило то, что Саша то, да и его семья) хотели увидеть Питер , а не меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Да он прав конечно, я вот очень хотел увидется с Сашей(Toyota007), но остановило то, что Саша то, да и его семья) хотели увидеть Питер , а не меня.

Игорь!Это оправдание!Если бы хоть один из ВАС подал клич,я бы вечером на тачке приехал бы в любой район города.Я да же по этому поводу предупредил жену заранее,но предложений не поступало!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Toyota007, Саша, ну вот :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Игорь!Это оправдание!Если бы хоть один из ВАС подал клич,я бы вечером на тачке приехал бы в любой район города.Я да же по этому поводу предупредил жену заранее,но предложений не поступало!!!!! :lol:

 

Не хотели тебе портить отпуск... подъехать может быть и подъехал, а вот уехать уже не уехал бы... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Один из самых дешевых туалетов Питера. :lol:

b59a25f6cb4c.jpg

Схема бесплатных туалетов :lol:

 

c61a7d999644.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Схема бесплатных туалетов :lol:

 

https://s011.radikal.ru/i317/1106/90/c61a7d999644.jpg[/img][/url]

туалет у нас везде:цитата из фильма Московские каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...