Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Кедр

Защита прав потребителей

Рекомендуемые сообщения

german
Ну не прошло и года как меня вызывают на суд.

фамилия судьи меня напрягает , она меня лишила на 4 месяца прав . Совпадение ,что ли ? 4 мая в том году я это дело начал!

Да не тушуйся ты, слово суд вообще из трёх букв состоит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Да не тушуйся ты, слово суд вообще из трёх букв состоит. :D

Да вообще то может тётка принципиальная, раз меня лишила, я уж и так и так с нй "Нет говорит походи пёхом!" :lol: А вообще как то я всё на самотёк пустил с этим делом, моя лень и рас..здяйство этой конторы " Правое дело" затянули всё на год... Хотя все говорят , что дело беспроигрышное и простое, вот и позырим! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну значится так?!!! Сегодня был суд в городском суде..Суд в лице грозной тётеньки постановил, что банк должен мне денег вернуть...Мои требования 47000 проценты за ведение счёта, и от балды 10000 моральный ущёрб .Так как срок давности в таких делах начинается после первой незаконной выплаты мной % за ведение счёта, а началось всё в 2006 году (срок 3 года) то мне вернут за три года 27000 и 5 морального ущерба! Кстати представитель конторы "Правое дело" якобы ведущей моё дело не явился на заседание , мотивируя это невозможностью присутствовать! Кстати эти педики выставили свои цену в требованиях 50% от моего ? Ну фрукты я их ещё потревожу завтрана эту тему, а суд предписал выдать им 7000рублей... И я оказался неподготовленный один на один с грозной тёткой! Грозной ,но справедливой! Теперь через месяц постановление вступит в силу...я должен взять исполнительный лист и отнести его к этим как их приставам и вот те отберут у банка моё бабло! Итог 13 месяцев ни чего не далания и вот он прЫз лаве...

P/S Суды наши это что то с чем то...Отношение к человеку как с скоту.Дрессировала меня как собачку.."Вы почему сидите? Вставайте обращаясь к суду!" В том году она у меня права отобрала разговоров вААбще не было...виноват и кури бам-бук.И теперь когда я "терпила" тоже самое ...Радости от "победы" ноль... Что б им пусто было всем...

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RUSlan174
P/S Суды наши это что то с чем то...Отношение к человеку как с скоту.рессировала меня как собачку.."Вы почему сидите? Вставайте обращаясь к суду!" В том году она у меня права отобрала разговоров вААбще не было...виноват и кури бам-бук.И теперь когда я "терпила" тоже самое ...Радости от "победы" ноль... Что б им пусто было всем...

наш суд самый гуманный суд в мире! ;)

а вообще так и должно! судья должен быть беспристрастный! во какое слова вспомнил! Серега молодец! мне тоже скоро судебные тяжбы предстоят :( (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ну значится так?!!! Сегодня был суд в городском суде..Суд в лице грозной тётеньки постановил, что банк должен мне денег вернуть...Мои требования 47000 проценты за ведение счёта, и от балды 10000 моральный ущёрб .Так как срок давности в таких делах начинается после первой незаконной выплаты мной % за ведение счёта, а началось всё в 2006 году (срок 3 года) то мне вернут за три года 27000 и 5 морального ущерба! Кстати представитель конторы "Правое дело" якобы ведущей моё дело не явился на заседание , мотивируя это невозможностью присутствовать! Кстати эти педики выставили свои цену в требованиях 50% от моего ? Ну фрукты я их ещё потревожу завтрана эту тему, а суд предписал выдать им 7000рублей... И я оказался неподготовленный один на один с грозной тёткой! Грозной ,но справедливой! Теперь через месяц постановление вступит в силу...я должен взять исполнительный лист и отнести его к этим как их приставам и вот те отберут у банка моё бабло! Итог 13 месяцев ни чего не далания и вот он прЫз лаве...

P/S Суды наши это что то с чем то...Отношение к человеку как с скоту.Дрессировала меня как собачку.."Вы почему сидите? Вставайте обращаясь к суду!" В том году она у меня права отобрала разговоров вААбще не было...виноват и кури бам-бук.И теперь когда я "терпила" тоже самое ...Радости от "победы" ноль... Что б им пусто было всем...

Серег, а закон то када приняли? могет есть шанс вернуть все?

хотя и 27килорублей на дороге не валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
хотя и 27килорублей на дороге не валяются.

Я больше не выдержу.Я не могу када об мэнэ ноги вытирают! Пшли они в дупу с моими деньгами! А суды я именно так и воспринимаю...я понимаю ,что им так надо , что может быть ко мне лично они неприязни не испытывают! Но какая это гнилая дыра.Начиная от мента на "звенелке" и кончая судьями..."Дреды" чёртовы!

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Я больше не выдержу.Я не могу када об мэнэ ноги вытирают! Пшли они в дупу с моими деньгами! А суды я именно так и воспринимаю...я понимаю ,что им так надо , что может быть ко мне лично они неприязни не испытывают! Но какая это гнилая дыра.Начиная от мента на "звенелке" и кончая судьями..."Дреды" чёртовы!

Сергей Александрович, что за истерики? Получилось же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Сергей Александрович, что за истерики? Получилось же..

Ни какой радости.Если бы дали возможность пендаля классического судье забубенить?! Гадом буду отказался бы от денег! Как в дерьме изволялся...у них что профессианальное желание унижать людей ,провоцировать? Это везде или только в Татарстане? Уроды...Я чо не за своим пришёл? Я чо подсудимый она меня час за усы таскала...Всё ей не нравилось ,что я забывал вставать с ней обращаясь? Эти кАзлы из "Правое дело " подставили ..загрызу завтра...взять и не явится на заседание? Написали ведь просьбу, что не могут! Вот бы я с кем посудился? Я конечно сам трудный.пустил на самотёк, а эти 10000 морального сами нарисовали и не предупредили! Себе требовали 50% от моих! Уроды какие то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин

Кедр, йопни стаканягу уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
Ни какой радости.Если бы дали возможность пендаля классического судье забубенить?! Гадом буду отказался бы от денег! Как в дерьме изволялся...у них что профессианальное желание унижать людей ,провоцировать? Это везде или только в Татарстане? Уроды...Я чо не за своим пришёл? Я чо подсудимый она меня час за усы таскала...Всё ей не нравилось ,что я забывал вставать с ней обращаясь? Эти кАзлы из "Правое дело " подставили ..загрызу завтра...взять и не явится на заседание? Написали ведь просьбу, что не могут! Вот бы я с кем посудился? Я конечно сам трудный.пустил на самотёк, а эти 10000 морального сами нарисовали и не предупредили! Себе требовали 50% от моих! Уроды какие то .

Судьи, "Правое дело"-всем недоволен. Надо тебе любовницу завести, а лучше двух, все остальное для тебя будет отдых. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Судьи, "Правое дело"-всем недоволен.

Да уж ...псих я.а они кАзлы всё равно! 13 месяцев за сратые 27 тыр? Да пшлиони в дупу ...профессианалы чёртовы! :rolleyes:

 

Кедр, йопни стаканягу уже.

Чот я так и не научилси пить .ТОка с радостёф! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka

Я смотрю радостефф у тебя не часто бывает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert57

КЕДР ты молодец довёл дело до логического так сказать конца

Кто-нибудь это ещё сделал? Я вот ,например , нет. Тоже была машина 2006 года.

Может, дашь совет какой? В Орле нет ни"ПРАВОГО ДЕЛА" , ни левого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Странно я отвечал тебе ...а ответа нет! Глюк какой то... Нет этого "правого дела" делай сам.или у Р.У.С.Т.А.Ма попроси консультации.А вообще есть у тебя копии квитанций об оплате кредита в который заложен процент за ведение счета? Договор есть .почитай там должна быть графа с таким процентом..кстати так же в сумму возврата можно вписать КАСКО какое банк силком заставлял делать.Квитанции можно вытребовать у банка пришлют по почте .не сразу но пришлют ..аквитанции основное доказательство что ты платил ....вообще поговори с юристом консультация стоит не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert57

спс за ответ.

 

интересно, банк ,который ты немного натянул не внёс тебя в черный список?

типа как неблагонадёжного клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
интересно, банк ,который ты немного натянул не внёс тебя в черный список?

типа как неблагонадёжного клиента?

Наверняка я уже не смогу у них взять кредит! это логично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert57
Наверняка я уже не смогу у них взять кредит! это логично...

у них не сможешь - и хер бы с ними.

знакомая в банке говорила, что сейчас они деляться информацией. Придешь в другой банк , а там по стандарту: "...отказ без объяснения причин..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Придешь в другой банк , а там по стандарту: "...отказ без объяснения причин..."

Так это же не плохо?! Вот вдруг дашь слабину и захочется пойти и ЯРМО на шею одеть...пришёл с протянутой рукой! А они "Фиг Вам!" и ты свободный уходишь домой! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert57
Так это же не плохо?! Вот вдруг дашь слабину и захочется пойти и ЯРМО на шею одеть...пришёл с протянутой рукой! А они "Фиг Вам!" и ты свободный уходишь домой! :lol:

чувство юмора тебе не изменяет, но жизнь иной раз такое выкинет, что за голову возьмешься. мне 40 лет, уже несколько раз зарекался насчёт кредита и один хрен раз в 2-3 года стоишь как ты выразился ЯРМО на шею одеть...пришёл с протянутой рукой! ДОЛОЙ капиталистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
ДОЛОЙ капиталистов!

Долой!!! Ну таких кредитов я наверное боьше не возьму..хватит! И то что суд меня поддержал пока и чего не значит! Вот посмотрим как приставы сработают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert57

одноклассник в руководстве приставов сказал- только дай команду фас (банки никто не любит)

думаю у тебя на родине приблизительно так же... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
одноклассник в руководстве приставов сказал- только дай команду фас (банки никто не любит)

думаю у тебя на родине приблизительно так же... ;)

Работать ни кто не любит! А те люди что в приставы идут тем более не любят , мой долг это их работа! На хрен им мои деньги! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Работать ни кто не любит! А те люди что в приставы идут тем более не любят , мой долг это их работа! На хрен им мои деньги! ;)

Угу, разве что поделишься :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Угу, разве что поделишься :rolleyes:

Та чего там не полная 1000 баксов...на кой я им чёрт нужен этим приставам...Там долги по более вишибают! И лапу лохматят по круче! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wert57

если хочешь , узнаю как дело подтолкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...