Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AVC

Опрос по панели "ГАЗель-Бизнес"

Речь идет о подстаканнике у пассажирской двери.  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. Пользуетесь ли Вы правым подстаканником?

    • да, пользуюсь довольно часто
      31
    • пользуюсь крайне редко
      55
    • нет, совсем не пользуюсь
      148
  2. 2. Считаете ли Вы возможным исключить его из состава панели приборов с последующим более рациональным использованием этой зоны?

    • Да
      184
    • Нет
      50


Рекомендуемые сообщения

AVC

Итак, мы говорим о пассажирском подстаканнике, расположенном у правой двери.

Прошу принять участие в опросе только тех, кто ЭКСПЛУАТИРУЕТ "ГАЗель-Бизнес" или имеет на своем автомобиле установленную панель нового образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WD-40

правым подстаканником я начал пользоваться после токо как перерставил его на место своего поломанного, и левый пассажирский уже кончил :(. а ломаются они от поллитровой бутылочки воды на кочке, обидно, хотелось бы чтоб уж поллитру в пластиковой бутылочке они уверрено держали.

Добавлено

кстати пользовался всегда левым пассажирским , т.к. водительским неудобно, содержимое перекрывает доступ к управлению магнитолой и отоплением.

Добавлено 2

будут ли поставляться подстаканники как запчасти в магазины?

Изменено пользователем WD-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр71

иногда пассажиры при посадке в кабину хватаются за панель и он этот подстаканник выезжает :lol: вот если б вместо него был поручень :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин
иногда пассажиры при посадке в кабину хватаются за панель и он этот подстаканник выезжает :lol: вот если б вместо него был поручень :rolleyes:

согласен поручень было бы луче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А у меня правым жена постоянна пользуется,у неё там или банка пива или бутылка с водой.

Кстати банка пива в центральные не убирается у них отверстие меньше.. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Golem

Toyota007 У меня все одинаковые по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

А,что вы туда хотите в замен поставить?Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
иногда пассажиры при посадке в кабину хватаются за панель и он этот подстаканник выезжает :lol: вот если б вместо него был поручень :rolleyes:

Привычку взяться правой рукой за малейший выступ панели,чтобы взгромоздить тело на сиденье мало-среднетоннажного грузовика,естественное желание(ИМХО),и не нужно ему мешать.Честное слово я боюсь за подстаканник,иногда выезжающий от нечаянного прикосновения по 20-30 раз за смену забирающегося врача+фельдшера.Подстаканниками ни разу не пользовались.

На панель старого образца ставили поручни(на моей стоит),но тела забираются к нам разной массы(того гляди панель вырвут),чтобы сохранить панель,отказались от поручней.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qazxsw

Поручень необязательно на панель вешать...Он был бы не лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Toyota007, Саша, во время пути банка пива? Я бы возмутился и не позволил. :D

Я бы вообще убрал подстаканники, пепельницу и на панели сделал места под БК и р/ст. Все остальное на улице.

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
Toyota007, Саша, во время пути банка пива? Я бы возмутился и не позволил. :D

Я бы вообще убрал подстаканники, пепельницу и на панели сделал места под БК и р/ст. Все остальное на улице.

Подстаканник убрать! Добавить ручку на стойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Toyota007, Саша, во время пути банка пива? Я бы возмутился и не позволил. :D

Вот так я и живу!

Жара,пробка,я изнываю за рулем,а у неё холодное пиво!Бывает хочется задушить!!! :lol:

Она ещё сумку холодильник купила,для этого! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
Вот так я и живу!

Жара,пробка,я изнываю за рулем,а у неё холодное пиво!Бывает хочется задушить!!! :lol:

Она ещё сумку холодильник купила,для этого! :lol:

Убрать подстаканик и ручку! Добавить холодильник 22 литра12-220V( Переносной) под консоль! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Подстаканник убрать! Добавить ручку на стойку!

Я бы сказал не ручку,а в литье панели углубление с зацепом :rolleyes: ,на четыре пальца

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Toyota007, так ты же до Питера не доедешь..., а пиво я и сам люблю... Ты рулишь , а мы с твоей женой ...пиво.ужас нашего городка... Мне жена в руки на ходу подает (минералку), поэтому необходимость в подстаканниках отпадает точно. Ненужный прибамбас.

Мне очень не хватает ручки с водительской стороны, старый и больной, с болью в ногах забираюсь. И с пассажирской стороны и в салон второго ряда. Вот что лучше сделать.

Изменено пользователем Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Вот так я и живу!

Жара,пробка,я изнываю за рулем,а у неё холодное пиво!Бывает хочется задушить!!! :lol:

Она ещё сумку холодильник купила,для этого! :lol:

Да.. Да.. а потом домой приедешь а она ещё и говорит иди помойся!! :angry: по теме.. на моём бизнесе пассажирские подстаканники уже сломаны грузчиками.. водительский они не трогают.. потому что больно будет если что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВаЛеРа42rus
Да.. Да.. а потом домой приедешь а она ещё и говорит иди помойся!! :angry: по теме.. на моём бизнесе пассажирские подстаканники уже сломаны грузчиками.. водительский они не трогают.. потому что больно будет если что..

В целом панель нормальная, немного скрип у лобовова стекла может протяжка поможет? а ручку для посадки посажиров не помешало бы добавить , не в ущерб подстаканика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Подстаканниками пользуюсь постоянно и я и грузчик, в ручке потребность никогда не возникала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

Подстаканниками можно пользоваться только с бутылками. Из открытых банок на на наших дорогах все плескается на панель, магнитолу и печку! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Timofey, что вы туда ставите и как, на ходу или на стоянке? Хочу найти им более менее рациональное применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rifnur

Ни одним подстаканником не пользуюсь. Три полтарашки с водой или чем то другим держу между сидений за ручником, удобно доставать на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Timofey, что вы туда ставите и как, на ходу или на стоянке? Хочу найти им более менее рациональное применение.

В среднем пепельница, а левый и правый для напитков, в жест. банках, в картонных стаканах из фаст фуда, и прочее.

езжу постоянно с грузчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174

а у всех они есть? уже три машины годовалые видел без них((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ankor
Итак, мы говорим о пассажирском подстаканнике, расположенном у правой двери.

Прошу принять участие в опросе только тех, кто ЭКСПЛУАТИРУЕТ "ГАЗель-Бизнес" или имеет на своем автомобиле установленную панель нового образца.

Здравствуйте!!! Мой ответ-на маршрутках у нас все заглушили именно правый крайний подстаканник-причина-при посадке и выходе пассажир 100 процентов его задевает-подстаканник открывается-и пассажир нечаянно может его сломать. Заглушить легко- открываешь подстаканник и вставляешь кусочек резинки между подвижной и неподвижной частью -закрываешь...он не активен. Обратное действие-поддеваешь отверткой крышечку и вынимаешь резинку- он работает. может лучше сделать доп. блокировку- активен-неактивен...будет универсально,ведь пишут же парни-кому-то нужен!

Изменено пользователем ankor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Напишу сразу всем.У водителя ручка не не нужна,для этого есть руль для посадки.

Не знаю как у кого,а у меня есть ручка у пассажира,но только она под потолком,а у вас её,что нет?У меня конечно пассажиру до неё не дотянуться ,машина высокая,а у вас то должно быть всё нормально.

А вообще подстаканники вынимаются из гнезда элементарно.Открываешь подстаканник,отверткой поднимаешь у него упор,и он у тебя весь в руках,главное пружину спираль не потерять,и всё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...