Перейти к содержанию
           
Авторизация  
DeadMen

реально ли поменять перед старого образца на нового образца.

Рекомендуемые сообщения

Альберт Клячкин

Vadim _vi, это нужно согласовать с гаи ,сам порядок процедуры , к примеру попал в дтп , что делать? как этот номер оставить ? битым ездить ? тож глупо сделали так номер расположить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750

Мне мой друг сварной сказал, что заменит без проблем. Проблема будет только с регистрацией из-за номера над правой фарой. Кто что может подсказать по этому поводу?

Или новый набей, биты продаются. но предыдущий вариант законней. А  лонжероны переваривать ради этого гиморойно, менял не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерж

Лонжероны трогать не буду- они вполне себе живые и денег нормально стоят, однако колхозить вовсе не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерж

Всё в процессе примеркиpost-67652-0-83240100-1367606767_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim _vi

 Набивать номера -  себе дороже выйдет, я уже в далекой молодости это проходил, Нужно, и , думаю что, можно решить эту проблему законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BARS

 

Проблема будет только с регистрацией из-за номера над правой фарой. Кто что может подсказать по этому поводу? Нравится

Извини зараннее.

но это геморойно и "цирк" со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

Всё в процессе примеркиattachicon.gifDSCN7317.JPG

Красота...

 

На учет машину не давно ставил подкапот вообще не заглядывали .правую дверь посмотрели и номер на раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альберт Клячкин

На машине где номер над фарой попросят открыть. будь уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim _vi

На машине где номер над фарой попросят открыть. будь уверен

 Истину глаголешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альберт Клячкин

Vadim _vi, к стати у гайцов  с осмотра спрашивал про номер над фарой .они сказали , что пох на этот номер главное табличка со стороны пасажирской двери , чтоб целая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj-andron1984

парни вот волрос у меня газель 98 года. подвернулась возможность прикупить битую газель .но с целой мордой. если я отрежу лонжероны и приварю к своей не регистрируя в гаи какой меня ждет геморой ? ? ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

парни вот волрос у меня газель 98 года. подвернулась возможность прикупить битую газель .но с целой мордой. если я отрежу лонжероны и приварю к своей не регистрируя в гаи какой меня ждет геморой ? ? ? ?

Не какова, лиж бы номерные панели не тронуты были. Но я в свое время из двух копеек одну под доки собирал, а там менняное все было вокруг панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj-andron1984

а как над фарой номер спасти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yar99

А где он там находится (номер), у меня только там где дворники на кузове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альберт Клячкин

Вроде как  не играет этот номер щас

 

а как над фарой номер спасти. 

никакой роли , главное табличку не прое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha71

подскажите реально ли замена крыльев капота фар и бампера старого образца на нового и реально ли избежать переделку номера кузова . жду предложения и насмешки xD xD (с головой всё в порядке но надоели эти занудные фары и капот).

Непонятно вообще ,чем морда старая не устраивает некоторых. В новой облицовке по моему все хуже. С соседом имеем авто разницей в год.Моя косоглазая гниет ,а у соседа намного наряднее. Работаем вместе ,условия одни и теже. Раньше лучше красили вывод. А, что стоит поменять фару к примеру на косой... ,мучение.. Мои стекла фар помутнели..,а на старой ,как новые.. Капоты на косой вообще Г...но. Они гнилые в первый год уже...,а старого образца по две машины пережили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

это все понятно,но вот год уже езжу с новой мордой и всем доволен,один свет чего стоит,морда вся пластик ржаветь нечему,большой выбор бамперов всяких разных,и заметил что гаишники меньше тормозят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

Я за два года тормозил только пару раз,  доки, да что везёшь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЛАВТЁР

Всем привет. Такая же перспектива ( замена морды на новую) меня ожидает в межсезонье.Думаю за зиму осилю.Если не трудно,просьба,скиньте артикуры деталей что под замену вместе с задней стенкой,потому как за донора хоро сохранившаяся маршрутка.Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alien_Crazy

Что там за зиму осиливать??? Покупаешь на металлоломе морду, за четыре часа с перекурами отрезаешь старую по кабине и привариваешь новую. Я сделал внакладку и проварил два шва, чтобы прочнее получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЛАВТЁР

Задумал капиталить,ну а морду походу присобачить.кабинка у меня вся изрешитилась,а по остальному - орех.Маршрутка по случаю подвернулась,вся промовиленая,жалко такую на утиль.Да,еще раму удлинить реально, или нет в гаражных условиях?Теоретически вроде просто,да вот вопрос скрутки или склепки смущает.

Изменено пользователем СЛАВТЁР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аха

подскажите реально ли замена крыльев капота фар и бампера старого образца на нового и реально ли избежать переделку номера кузова . жду предложения и насмешки xD xD (с головой всё в порядке но надоели эти занудные фары и капот).

kkkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Непонятно вообще ,чем морда старая не устраивает некоторых. В новой облицовке по моему все хуже. С соседом имеем авто разницей в год.Моя косоглазая гниет ,а у соседа намного наряднее. Работаем вместе ,условия одни и теже. Раньше лучше красили вывод. А, что стоит поменять фару к примеру на косой... ,мучение.. Мои стекла фар помутнели..,а на старой ,как новые.. Капоты на косой вообще Г...но. Они гнилые в первый год уже...,а старого образца по две машины пережили.

еще цена фары новой и старой. в несколько раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Такой вопрос

Подойдут ли двери нового образца на старую кабину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

Да если не от некста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...