Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vik-ufa

Спальник на крышу

Рекомендуемые сообщения

sergeikatoshin

Тоже подумываю об установке данного девайса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vik-ufa

Тоже подумываю об установке данного девайса

Я тоже выбрал фермер с двумя спальниками, как в поезде. Не решился на надкрышный, да и иногда вдвоем ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LimoDriver

Я вот такую времянку соорудил (не на крышу, но тоже спальник):

post-76184-0-06233800-1396281816_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lis@ndrew

Подниму темку, а то сувсем тишина чего-то...

Я вот тут покатался, пришлось спать в машине. Без доукоплектования своими руками ничерта в ней не выспаться. (кабина 3 местка).  

Теперь вот думаю убрать к чертям пассажирские сидухи (с возможностью поставить на место быстро и без проблем) и на их место сварганить раму-держатель, на которой разместить удобный спальник, раскладывающийся в том числе и на пространство водительского сидения, а внутри рамы соорудить органайзер для всякого шмурдяка. Ну и чтоб все это быстросъемным было, иначе не вариант... жоповозки пока нет (пришлось сдать в трейд-ин для покупки газельки) и приходится возить жену с дочей, да и себя в газели. Без сидушек это будет проблемно. Хоть дома мне теперь редко удается побывать, но тем не менее, возможность быстрого возврата сидений обязательно буду закладывать.

Сегодня пока отсыпаюсь дома на постельки с женой под боком и прихожу в себя, завтра буду скакать с рулеткой и прикидывать будущую конструкцию. Пока есть 2 недельки вынужденного простоя, надо все успеть сварганить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко

Подниму темку, а то сувсем тишина чего-то...

Я вот тут покатался, пришлось спать в машине. Без доукоплектования своими руками ничерта в ней не выспаться. (кабина 3 местка).  

Теперь вот думаю убрать к чертям пассажирские сидухи (с возможностью поставить на место быстро и без проблем) и на их место сварганить раму-держатель, на которой разместить удобный спальник, раскладывающийся в том числе и на пространство водительского сидения, а внутри рамы соорудить органайзер для всякого шмурдяка. Ну и чтоб все это быстросъемным было, иначе не вариант... жоповозки пока нет (пришлось сдать в трейд-ин для покупки газельки) и приходится возить жену с дочей, да и себя в газели. Без сидушек это будет проблемно. Хоть дома мне теперь редко удается побывать, но тем не менее, возможность быстрого возврата сидений обязательно буду закладывать.

Сегодня пока отсыпаюсь дома на постельки с женой под боком и прихожу в себя, завтра буду скакать с рулеткой и прикидывать будущую конструкцию. Пока есть 2 недельки вынужденного простоя, надо все успеть сварганить.

И как ваши успехи?Получилось соорудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...