Перейти к содержимому

Фотография

Москва-Судак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFF   vasiliy2005

vasiliy2005

Ученик

• Участник Клуба
  • 43 сообщений
  • Марка авто:соболь 2310
  • Двигатель:405(евро3)
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 12 Июль 2011 - 12:55

Привет всем!Собираемся с семьёй в судак!Подскажите про маршрут по какой трассе ехать что бы по короче и по быстрей.Как таможня?как ДПС и ДАИ?Вобщем любая информация.Спасибо.

#2 ON   Toyota007

Toyota007

Охотник

• Модераторы
  • 13 986 сообщений
  • Марка авто:Соболь 4х4
  • Двигатель:УМЗ-4216
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 12 Июль 2011 - 14:00

Привет всем!Собираемся с семьёй в судак!Подскажите про маршрут по какой трассе ехать что бы по короче и по быстрей.Как таможня?как ДПС и ДАИ?Вобщем любая информация.Спасибо.

Самая короткая у тебя одна.И самая загруженная.
Тула-Белгород-Харьков-Запорожье-Мелитополь-А дальше Крым.
Можно рвануть.Калуга-Брянск,и там то же уйти на Запорожье.Но так чуть длинней,за то меньше фур и городов,на таможне меньше простоишь!!!

#3 OFF   Dubashov

Dubashov

Ученик

• Участник Клуба
  • 34 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 22171
  • Двигатель:УМЗ 4216
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 17 Август 2011 - 14:29

Я в прошлые выходные возвращался из Крыма по М2. Трасса мне понравилась, за исключением небольшого участка Магистрали между Тулой и Москвой (состояние дороги не давало разгоняться больше 90, несмотря на то, что это четырехполосная магистраль).

Границу проходил в Великой Писаревке. Из Украины было совсем мало народу (я подъехал к пустому КПП). С Российской стороны очередь машин на 30.

Дорога Великая Писаревка - Богодухов - Валки - это одно название. Я трижды пожалел, что поехал по ней. Грунтовки бывают лучше. Ямы очень глубокие, думал подвеску оставлю там. Все остальные дороги, по которым приходилось ехать на Украние, оставили хорошее впечатление, особенно новая Харьковская магистраль.

#4 OFF   Симбир

Симбир

всем штраф

• Участник Клуба
  • 1 885 сообщений
  • Марка авто:2752
  • Двигатель:40522
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 17 Август 2011 - 16:07

Я бы ОДНОЗНАЧНО постарался избежать транзита через Украину. По трассе Дон до поворота на Тимашевск в районе Кореновска,затем Славянск-на-Кубани, Темрюк, поселок Ильич, порт Кавказ . в коне августа очередей под погрузку на паром практически не бывает.Паром прибывает в Керчь. Дальше на Феодосию и левый поворот.Расписание и стоимость паромной переправы http://www.taman-azo...aromkavkaz.html

Сообщение отредактировал симбир: 17 Август 2011 - 16:10

#5 OFF   bort060

bort060

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 095 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 2752
  • Двигатель:Крайслер
  • Год выпуска Авто:2009

Отправлено 17 Август 2011 - 17:09

Я бы ОДНОЗНАЧНО постарался избежать транзита через Украину. По трассе Дон до поворота на Тимашевск в районе Кореновска,затем Славянск-на-Кубани, Темрюк, поселок Ильич, порт Кавказ . в коне августа очередей под погрузку на паром практически не бывает.Паром прибывает в Керчь. Дальше на Феодосию и левый поворот.Расписание и стоимость паромной переправы http://www.taman-azo...aromkavkaz.html

Крюк большой получится.Тут до Темрюка почти полторашка.Хотя..короче не есть быстрее.

#6 OFF   Medov

Medov

Новенький

• Участник Клуба
  • 2 сообщений
  • Марка авто:газ 278402
  • Двигатель:умз-4216м
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 21:30

Я бы ОДНОЗНАЧНО постарался избежать транзита через Украину. По трассе Дон до поворота на Тимашевск в районе Кореновска,затем Славянск-на-Кубани, Темрюк, поселок Ильич, порт Кавказ .

Порт Кавказ - это очень большая лотерея. Однажды простоял там 19 часов.
А по М2 как раз теперь всё очень просто стало. Белгородцы (спасибо им огромное!) над таможней веб-камеру повесили, так что на подлёте к Белгороду можно глянуть, велик ли хвост - и в случае чего двинуть через Грайворон. Мне,например, прошедшим летом повезло: ехал, смотрел, удивлялся, что почти никого, а когда подъехал - удивился ещё больше, потому что вообще никого и въездной шлагбаум поднят.

#7 OFF   sorin57

sorin57

Интересующийся

• Участник Клуба
  • 6 сообщений
  • Марка авто:33021
  • Двигатель:4026
  • Год выпуска Авто:1997

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 00:14

Порт Кавказ - это очень большая лотерея. Однажды простоял там 19 часов.
А по М2 как раз теперь всё очень просто стало. Белгородцы (спасибо им огромное!) над таможней веб-камеру повесили, так что на подлёте к Белгороду можно глянуть, велик ли хвост - и в случае чего двинуть через Грайворон. Мне,например, прошедшим летом повезло: ехал, смотрел, удивлялся, что почти никого, а когда подъехал - удивился ещё больше, потому что вообще никого и въездной шлагбаум поднят.

С Грайворона обратно на Харьков?

#8 OFF   СергейДизельный

СергейДизельный

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 106 сообщений
  • Марка авто:Калина
  • Двигатель:1,6
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 16 Январь 2012 - 10:59

Да.. И ещё. Не советую ехать в Судак с о стороны Ялты- крайне опасная трасса-серпантин

#9 OFF   dvitriy.40rus

dvitriy.40rus

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 748 сообщений
  • Марка авто:ГАЗель 33023
  • Двигатель:умз 4216 Е3
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 16 Январь 2012 - 15:21

из калужской области(100км от мкад по киевке) дважды ездил на прямки через харьков, без ночевок в один присест по времени 24часа.
сейчас ездию через ростов (у знакомых ночуем и дальше) на таганрог и на украину. почти на 250км дальше но если считать только время пути за рулем то 22часа. на таможню тратил 30мин. сейчас трасса дон практически вся сделана, даже есть объезд вокруг ельца. по украине дорога получается практически пустая. узкая дорога только от таганрога до таможни. единственное место где пасутся гайцы. идешь 110 и не кому не нужен. по украине ехал 100 и тоже ни одного взмаха полосатой палочки. чем меньше путь по украине тем больше экономия на бензине.
паром действительно лоттерея и гайцы там жадные и дрючат за все подряд пока денег не дашь.
я принципиально когда ездию в крым не нарушаю пдд. чем меньше штрафов тем чаще ходишь в кафешки и рестораны. да и 10-15мин торговли с гайцем съедают всю твою скорость и ты больше отстаешь.

#10 OFF   Pepel_PR

Pepel_PR

Участник

• Участник Клуба
  • 61 сообщений
  • Марка авто:Соболь
  • Двигатель:Chrysler
  • Год выпуска Авто:2009

Отправлено 13 Апрель 2019 - 09:48

Собираюсь 1-го мая за грузом В Судак. Как лучше ехать? Как трасса, что ждать от ментов. Примерное время на дорогу? Где и когда ночевать?

#11 OFF   cazemir

cazemir

Ученик

• Участник Клуба
  • 4 525 сообщений
  • Марка авто:22057
  • Двигатель:Каменз
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 13 Апрель 2019 - 12:07

Че там ехать то? М4, хочешь через тимошевск, хочешь через Краснодар, потом через мост на Феодосию, там уходишь на Коктебель, но там серпантин, или на Симферополь, где старый Крым уходишь на судак

#12 OFF   german

german

Профессионал

• Участник Клуба
  • 3 440 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 2705 КОМБИ
  • Двигатель:ЗМЗ 40522
  • Год выпуска Авто:2005

Отправлено 13 Апрель 2019 - 20:14

От Феодосии до Судака 20 км, небольшой серпантин, ничего сложного
В Краснодар незаходи, иди станицами, дорожки хорошие.

#13 OFF   cazemir

cazemir

Ученик

• Участник Клуба
  • 4 525 сообщений
  • Марка авто:22057
  • Двигатель:Каменз
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 13 Апрель 2019 - 20:27

От Феодосии до Судака 20 км, небольшой серпантин, ничего сложногоВ Краснодар незаходи, иди станицами, дорожки хорошие.

53 км, серпантин, гружоному эти 53 км в тыщу покажеться,

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных